Страница 39 из 193 ПерваяПервая ... 293536373839404142434989139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P.
    Посылочка завтра утром будет, сразу заберу и все в холодильник)
    Да, давай и тоник для жирной кожи. И еще пожалуйста сливки для рук и тела 50 мл.
    Жду счетик) Я сброшу потом в личку другой адрес для отправления.
    И еще, я вот думаю что лучше отправить в понедельник если можно)

V.I.P. olchik
    В понедельник выходной)) Во вторник

Уже завтра счет сброшу, а то я так спать никогда не лягу

3. Сказали спасибо olchik:
    Vitalina (24.06.2015)

V.I.P. olchik
    Девочки, последний день приема заказов 29 июня!

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Elephanta (25.06.2015),MagnaCharta (25.06.2015),Vitalina (26.06.2015)

Почетный посетитель mimi-zinovkina
    Олечка, привет)))Прими новый заказ:
    1. Крем для кожи вокруг глаз
    2. Крем для лица Интенсивное увлажнение
    3. Пенка для умывания
    Спасибочки)))

7. Сказали спасибо mimi-zinovkina:
    olchik (25.06.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от mimi-zinovkina Посмотреть сообщение
    Олечка, привет)))Прими новый заказ:
    1. Крем для кожи вокруг глаз
    2. Крем для лица Интенсивное увлажнение
    3. Пенка для умывания
    Спасибочки)))
    Счет в личке))

Почетный посетитель
    Оля, вчера посылку получила, спасибо. у крема классный запах, хочется съесть) Большое спасибо за подарочек.
    И подскажи, пожалуйста, гель антиакне под крем наносить нужно или после? Тоник сыворотка гель крем, такая схема?

Напишу впечатление по тем продуктам, которыми уже несколько недель пользуюсь. Отличная штука пилинг. После него ощущения гладкости и свежести. Мне кажется, что пятнышки некоторые уже попроходили. Убтан брала для маски, а хорошо пошел как умывалка) Мне очень понравилось, что он немного скрабирует. Крем для глаз легкий, быстро впитывается и очень экономичный. Пробник вот уже три недели и не заканчивается. И на него у меня хорошо ложится минеральный консилер. Точнее впервые консилер начал нормально ложиться, благодаря этому крему) Про сыворотку постакне наверно еще рано говорить. Мне кажется, что некоторые рубцы затягиваются. Для других нужно время.

В общем, все отлично, спасибо.
    Оля, а будет ли что-то в следующем сезоне для волос? хочется и их побаловать)
    Последний раз редактировалось P4elka; 26.06.2015 в 10:41.

10. Сказали спасибо P4elka:
    olchik (26.06.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от P4elka Посмотреть сообщение
    Оля, вчера посылку получила, спасибо. у крема классный запах, хочется съесть) Большое спасибо за подарочек.
    И подскажи, пожалуйста, гель антиакне под крем наносить нужно или после? Тоник сыворотка гель крем, такая схема?

Напишу впечатление по тем продуктам, которыми уже несколько недель пользуюсь. Отличная штука пилинг. После него ощущения гладкости и свежести. Мне кажется, что пятнышки некоторые уже попроходили. Убтан брала для маски, а хорошо пошел как умывалка) Мне очень понравилось, что он немного скрабирует. Крем для глаз легкий, быстро впитывается и очень экономичный. Пробник вот уже три недели и не заканчивается. И на него у меня хорошо ложится минеральный консилер. Точнее впервые консилер начал нормально ложиться, благодаря этому крему) Про сыворотку постакне наверно еще рано говорить. Мне кажется, что некоторые рубцы затягиваются. Для других нужно время.

В общем, все отлично, спасибо.
    Оля, а будет ли что-то в следующем сезоне для волос? хочется и их побаловать)
    Привет! Схема: тоник-сыворотка-крем. Гель антиакне наносишь точечно на воспаленные элементы. Можно под крем, можно на него. Я наношу на крем.
    Для волос все есть, нет времени описать и подсчитать стоимость (самое нелюбимое)
    Но учитывая многочисленные просьбы, надо этим вопросом заняться

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Elephanta (26.06.2015),P4elka (26.06.2015)

V.I.P.
    Олечка, приветик!!! Я все получила) Все в порядке) Спасибо тебе огромное! По заказу сестры все личку сбросила)
    О да, для волос очень очень хочется твои продукты, буду ждать с нетерпением)
    Последний раз редактировалось Vitalina; 26.06.2015 в 12:08.

14. Сказали спасибо Vitalina:
    olchik (26.06.2015)

V.I.P. olchik
    Девочки, подсчитала я стоимость средств для волос и немного опечалилась Дороговато получается. Хотя посмотрела цены http://handmadeorganics.com.ua/uhod-za-volosami/
    Ну ладно пишу
    Твердый шампунь
    способствует укреплению волос и восстанавливает волосы после использования шампуней с лауретсульфатами. Если пользоваться органикой постоянно, то останавливается выпадение волос (кроме естественной суточной нормы), растут новые волосы, меньше жирнятся, лучше укладываются, становятся объемнее.
    Твердый шампунь не содержит лаурилсульфатов и другой химии , только натуральные органические Павы, экстракты, масла, эфирные масла.
    Органические шампуни своего рода волшебники . Они дадут вашим волосам именно то, чего им не достает. Сухие, тусклые волосы станут живыми, быстро жирнеющие - нормальными, не требующие частого мытья.
    Такие шампуни отлично подходят для детей.
    ВАЖНО! С первого раза органический шампунь может не подойти (жирность, плохо промываются, очень жесткие). Волосы должны привыкнуть! Или какой-то конкретный шампунь не подойдет, так как имеет значение ваша вода, индивидуальное восприятие масел,состояние волос до начала применения ( покраска, завивка, ежедневное пользование фенами и утюжками). Это очень важные ньюансы, которые влияют на сроки привыкания и результативность приемнения органических шампуней.
    Поэтому если не подойдет какой то конкретный шампунь, то может отлично подойти другой.
    Расход шампуня зависит от многих факторов: частота мытья, густота волос, длина волос, структура волос (пористые волосы требуют большее кол-во шампуня), и даже банально предпочтение по обилию пены - кто-то любит огромную шапку пены - кому-то достаточно, чтоб чуть-чуть волосы были намылены и все. Поэтому все очень и очень индивидуально.
    Использовать шампунь очень легко-положили в ладошку, провели по мокрым волосам, вспенили, смыли, повторили процедуру при необходимости, но обычно такая необходимость не возникает)) Причем твердый шампунь отлично смывает масляные маски для волос.
    Некоторые люди, кто пользовался данным шампунем не используют после него кондиционер, так как входящие в него натуральные Павы обладают кондиционирующим эффектом. Но для тех, кто привык пользоваться кондиционером, можно не изменять своим привычкам и продолжать дальше им пользоваться.
    ВАЖНО!!! Хранение шампуня!!! Прочитайте, пожалуйста внимательно!!!
    Срок годности шампуня 6 месяцев при условии хранения в темном прохладном месте.
    Шампунь твердый, поэтому не нуждается в консервантах и прекрасно хранится. Очень важно просушивать шампунь после каждого использования
    НЕЛЬЗЯ допускать его размокания. НЕЛЬЗЯ хранить влажный шампунь в закрытой баночке - он размокнет.Можно хранить шампунь в мыльничках с поддоном. Чем суше будет шампунь тем дольше он прослужит и тем лучше он будет пениться. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ просушить его на батарее или на солнце - расплавиться, сушите его исключительно при комнатной температуре!
    Последний раз редактировалось olchik; 16.07.2015 в 21:58.

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    LenaSt (27.06.2015),Vitalina (27.06.2015),татьяна-85 (28.06.2015)

V.I.P.
    Оля, приветик) Меня интересует такой шампунь. Напиши цену если уже известна.
    И еще воск для кончиков волос классный. Я не знаю как точно описать что ощущается. Но разница заметна. Спасибо за пробничек)
    Если у тебя будет такой воск в продаже, хотелось бы его тоже приобрести)

18. Сказали спасибо Vitalina:
    olchik (27.06.2015)