Страница 40 из 193 ПерваяПервая ... 303637383940414243445090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Твердый шампунь "Укрепляющий"
    Натуральные органические Павы одни из лучших пенообразователей, дают целый столб легкой пены. Получены из кокосового масла.
    Масло кунжута Сезамол – натуральное активное вещество, содержащееся в этом масле, препятствует процессам окисления и поглощает ультрафиолетовые солнечные лучи. Именно это его свойство делает кунжутное масло эффективным средством для защиты от солнца.
    Рекомендуется для ухода за всеми типами волос. Кунжутное масло - панацея жирной и больной коже головы. Идеальное средство для волос окрашенных или затравленных химией.Кунжутное масло придает волосам блеск и мягкость, предохраняет их от высушивания. Гарантирует защиту от вредных ультрафиолетовых лучей, предохраняет их от высушивания. Защищает волосы от воздействия солнца, морской и хлорированной воды.
    Масло горчицы укрепляет волосы, предотвращает их выпадение и раннюю седину.
    Масло конопли придает волосам блеск и объем.
    Марокканская глина рассул не нарушает водно-жировой баланс кожи, подпитывает ее минералами, что отлично укрепляет луковицы волос. Закрывая чешуйки, рассул придает блеск и шелковистость волосам.
    Хна бесцветная Усиливает блеск волос, изводит перхоть, дает мощный толчок росту волос. Не окрашивает волосы.
    Амла тонизирует кожу головы, поглощает излишнее кожное сало избавляет от перхоти.
    Брингарадж имеет в составе серосодержащие пептиды , полезные для корней волос.
    Шикакай оберегает волосяной стержень, обволакивает его защитной пленочкой и облегчает расчесывание.
    Ним губит перхоть и оздоравливает кожу головы. Волосы салятся реже, не теряют своей пышности.
    Сера водорастворимая учавствует в синтезе кератина — белка, который содержится в больших количествах в волосах и ногтях, делая блестящими и крепкими.

Бетаин При добавлении к ПАВам бетаин заметно снижает раздражающее действие ПАВов (эффективность подтверждена тестами), а также увеличивает объем и стабильность пены. Активный компонент для кожи и волос со свойствами кондиционера.Делает волосы более сильными. Увлажняет кожу головы.
    Д-пантенол проникает в волосяные фолликулы и пряди волос, укрепляя их и увлажняя.
    Масло бей улучшает тканевой метаболизм, оказывает непосредственно влияние на волосяную луковицу. Отчего становятся крепче и гуще, улучшается их общий вид и состояние, увеличиваются темпы роста волос.

Для жирных волос
    95г (+-5г) 200 грн.
    Для сухих и нормальных
    волос

95г (+-5г) 200грн.
    Последний раз редактировалось olchik; 27.01.2019 в 10:32.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Absolu (07.07.2018),Elephanta (27.06.2015),LenaSt (27.06.2015),Vitalina (27.06.2015),татьяна-85 (28.06.2015)

V.I.P. olchik
    Сыворотка для лица "Лифтинг-эффект"
    Idealift Пептид, действие которого направлено на борьбу со снижением тонуса кожи и гравитационным птозом. Стимулирует синтез эластина, а именно структурно правильных и функциональных волокон эластина.Idealift -альтернатива пластической хирургии в области подтяжки контура лица. Показывает результаты уменьшения дряблость и провисание кожи, а также улучшение ее сопротивляемость гравитации.
    Сок Сорго подтягивающий актив растительного происхождения , который образует лифтинг-пленку на поверхности кожи , чтобы обеспечить немедленный и долгосрочный подтягивающий эффект .
    DMAE способствует усилению связи между кератиноцитами, увеличивая плотность ткани и уменьшая ее дряблость, обладает лифтинговым эффектом, уменьшает морщины.
    Matrixyl 3000 Это самый результативный стимулятор упругости кожи. Разглаживает морщины, расслабляя мимические мышцы. Заполняет их, стимулируя синтез коллагена и эластина (восстанавливает эпидермальную матрицу). Содержит матрикины , являющиеся месенджерами регенерации и реструктуризации кожи. Эти пептиды активируют синтез макромалекул внеклеточного матрикса, что обеспечивает эффективное воздействие против морщин и повреждений кожи, вызванных старением. Уникальность этого пептида заключается в том , что он не только блокирует процес старения , но и способен повернуть время вспять . Наблюдается не только сокращение морщин , но и изменяется структура кожи , кожа обретает гистологические характеритики молодой кожи . Пролонгированого действия . Признан в Европе как самый лучший естественный стимулятор упругости кожи.
    MATRIXYL ® synthe’6 - сильнейший антивозрастной актив, мощный пептид последнего поколения, который стимулирует выработку 7-ми незаменимых компонентов (для молодости) кожи: коллаген I, III , IV и HSP 47, гиалуроновой кислоты, фибронектина и ламинина-5. Тем самым, мы имеем 3-х мерное сокращение морщин от 30% .
    ASCORBOSiLANE C Векторизированный витамин С. Благодаря своей векторности, это вещество легко усваивается активными слоями кожи и, благодаря мощной антиокислительной защите клеточных мембран, улучшает устойчивость кожи к разрушающему воздействию солнца. Эта форма была разработана для эффективного лечения фотостарения, пигментации, веснушек и ряда других кожных проблем, а также для поддержания здоровья кожи. Применяется в качестве усилителя эффектов коллагена 3-го типа, укрепляет коллагеновые нити, делая их более устойчивыми. Благодаря кремнию витамин C устойчив в водных растворах, поэтому удобен для использования в косметических средствах. После местного применения этот комплекс легко впитывается кожей, после чего происходит быстрое высвобождение витамина C. В отличие от свободного витамина С, этот комплекс не обладает повышенной кислотностью и безопасен для кожи.
    γ-Polyglutamic Acid улучшает защитные свойства и регенерацию кожи, уменьшает воздействие окружающей среды и снимает кожный стресс.
    Способствует выработке Натурального Увлажняющего фактора в роговом слое кожи.
    Препятствует разрушению гиалуроной кислоты и коллагена.
    Улучшает эластичность и микрорельеф кожи, а также способствует устранению и профилактике морщин.
    Способствует успокоению раздраженной и заживлению поврежденной кожи.
    Сильный гидратант, способна удержать в 5000 раз больше воды собственного веса.

Применять 2 раза вдень
    Флакон роликовый 190грн.
    Последний раз редактировалось olchik; 28.06.2015 в 00:03.

V.I.P.
    Оля, я опять с шампунями) Хотела спросить можно сейчас заказать или уже после твоего отпуска?

5. Сказали спасибо Vitalina:
    olchik (28.06.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Vitalina Посмотреть сообщение
    Оля, я опять с шампунями) Хотела спросить можно сейчас заказать или уже после твоего отпуска?
    Можно сейчас))Тебе какой объем? Я хочу еще выложить описания кондиционеров. Но их можно делать множество разных вариантов. Даже не знаю, что описывать. И спреи уходовые с термозащитой. Воск для кончиков 10 грамм 35 грн. Но его хватает очень надолго!!!

И вообще смотрю, что с такой погодой, мой отпуск немного откладывается(((
    Последний раз редактировалось olchik; 08.09.2015 в 23:00.

7. Сказали спасибо olchik:
    Vitalina (28.06.2015)

V.I.P.
    Твердый шампунь "Укрепляющий" 100 гр. Давай попробуем с добавление с маслом бей, ну или на твое усмотрение)
    И еще воск для кончиков волос тоже нужен 10 гр) Запиши мне в счетик плиз)
    Оль и еще можешь мне сделать кондиционер) У меня окрашенные длинные волосы. Кожа головы не жирная, нормальная. Нужно укрепить волосы. Чуть выпадают. Предложи кондиционер на свое усмотрение)
    Спасибо)

V.I.P.

Индивидуальная косметика под заказ

И я хочу шамп, кондер и воск
    У меня волосы длинные, тонкие, на концах сухие, секущиеся, а у корней жирнятся

10. Сказали спасибо LenaSt:
    olchik (28.06.2015)

V.I.P. olchik
    Девочки, по средствам для волос напишу ночью или завтра. Занимаюсь предыдущими заказами. До отъезда все успею))

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    LenaSt (29.06.2015),Vitalina (28.06.2015)

V.I.P.
    Оль,привет!У меня у дочки от прыщиков на подбородке пятнышки остались,ты ничего для такой проблемы не пробовала делать?

Может кто еще опытом поделиться,как избавлялись от такой проблемы?

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ЛАДА Посмотреть сообщение
    Оль,привет!У меня у дочки от прыщиков на подбородке пятнышки остались,ты ничего для такой проблемы не пробовала делать?

Может кто еще опытом поделиться,как избавлялись от такой проблемы?
    Привет! Смотри http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post458391

15. Сказали спасибо olchik:
    ЛАДА (29.06.2015)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Я это видела,спасибо.Только там постакне-это рубцы?когда моська,как "покопанная" становится...я правильно понимаю я с таким не сталкивалась никогда,может не понимаю чего...
    А у дочки просто темные пятнышки на месте прыщиков остались.

17. Сказали спасибо ЛАДА:
    olchik (29.06.2015)