Страница 42 из 193 ПерваяПервая ... 323839404142434445465292142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Девочки, я тут по поводу твердого шампуня. Имела неосторожность свой слегка влажный шампунь положить в пакетик и оставить. Он размягчился((
    Если случается такой косяк, нужно сразу вынуть из пакета и положить в сухое место. Но не на солнце!!!

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Elephanta (11.07.2015),mimi-zinovkina (11.07.2015),Vitalina (11.07.2015)

V.I.P. MagnaCharta

Индивидуальная косметика под заказ

а я, кажется, нашла исключительно "свой" крем, безумно нравится крем для комби-кожи, спасибо девчонкам, что оставляли отзывы ))
    ещё из любимых Олиных продуктов - маска со спирулиной и маслом таману.
    Оля, делай ещё маски ) больше масок, всяких и разных! ))
    ещё могу сказать, что пользовалась пептитдной сывороткой месяц и вижу улучшения в проблемных местах, у меня - это шея, обязательно закажу ещё.

4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо MagnaCharta за это сообщение:
    Dama_Pique (16.07.2015),LenaSt (18.07.2015),olchik (15.07.2015),Vitalina (16.07.2015),Латунь (15.07.2015),татьяна-85 (15.07.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от MagnaCharta Посмотреть сообщение
    а я, кажется, нашла исключительно "свой" крем, безумно нравится крем для комби-кожи, спасибо девчонкам, что оставляли отзывы ))
    ещё из любимых Олиных продуктов - маска со спирулиной и маслом таману.
    Оля, делай ещё маски ) больше масок, всяких и разных! ))
    ещё могу сказать, что пользовалась пептитдной сывороткой месяц и вижу улучшения в проблемных местах, у меня - это шея, обязательно закажу ещё.
    Юличка, спасибо за отзыв. Может кому то из девочек поможет сделать свой выбор

V.I.P.
    Оля, все собиралась написать. Я влюблена в твою сыворотку анти-акне с добавлением компонента против рубцов. Никогда особо не верила в сыворотки, но тут она даёт классный антибактериальный эффект. Заметила это только когда она закончилась и остался флюид. А до этого 1,5 месяца у меня была самая идеальная кожа за всю мою жизнь (ну кроме младенчества)

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mystery) за это сообщение:
    Elephanta (18.07.2015),olchik (16.07.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Mystery) Посмотреть сообщение
    Оля, все собиралась написать. Я влюблена в твою сыворотку анти-акне с добавлением компонента против рубцов. Никогда особо не верила в сыворотки, но тут она даёт классный антибактериальный эффект. Заметила это только когда она закончилась и остался флюид. А до этого 1,5 месяца у меня была самая идеальная кожа за всю мою жизнь (ну кроме младенчества)
    Здорово, что подошла))

Девочки, я дома!

V.I.P.
    Олечка, с возвращением!
    Хочу написать свои впечатления про Олин твердый шампунь. Запах вначале показался тяжёлым и непривычним. После первого использования все прошло. Приятный очень ненавязчивый запах как на волосах так и сам шампунь пахнет.
    Моим волосам (крашенные длинные) подошел с первого раза. Но я уже до этого пользовалась органическим шампунем около пол года. Мылится шампунь прекрасно. Вымывается с волос без проблем. Волосы чистые, приятные. Такого приятного ощущения ни от одного шампуня у меня нет. Кожа головы спокойная, нет никакого зуда, дискомфорта. Вместе с шампунем использую кондиционер и воск для кончиков волос. Я очень довольна) Спасибо Олечка тебе) И да, все рекомендации написанные по использованию и хранению шампуня соблюдаю)

Оль и вот мой новый заказик:
    1. Гель для умывания 100 мл;
    2. Мицелярная вода для снятия макияжа 150 мл;
    3. Увлажняющий тоник 100 мл;
    4. Крем гидрант Интенсивное увлажнение 50 мл;
    5. Сливки для рук и тела 100 мл;
    6. Твердый шампунь укрепляющий 95 г - 2 штуки)
    Спасибо)

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Vitalina за это сообщение:
    MagnaCharta (18.07.2015),olchik (16.07.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Vitalina Посмотреть сообщение
    Олечка, с возвращением!
    Хочу написать свои впечатления про Олин твердый шампунь. Запах вначале показался тяжёлым и непривычним. После первого использования все прошло. Приятный очень ненавязчивый запах как на волосах так и сам шампунь пахнет.
    Моим волосам (крашенные длинные) подошел с первого раза. Но я уже до этого пользовалась органическим шампунем около пол года. Мылится шампунь прекрасно. Вымывается с волос без проблем. Волосы чистые, приятные. Такого приятного ощущения ни от одного шампуня у меня нет. Кожа головы спокойная, нет никакого зуда, дискомфорта. Вместе с шампунем использую кондиционер и воск для кончиков волос. Я очень довольна) Спасибо Олечка тебе) И да, все рекомендации написанные по использованию и хранению шампуня соблюдаю)

Оль и вот мой новый заказик:
    1. Гель для умывания 100 мл;
    2. Мицелярная вода для снятия макияжа 150 мл;
    3. Увлажняющий тоник 100 мл;
    4. Крем гидрант Интенсивное увлажнение 50 мл;
    5. Сливки для рук и тела 100 мл;
    6. Твердый шампунь укрепляющий 95 г - 2 штуки)
    Спасибо)
    Спасибо за заказ. Счет в личке

12. Сказали спасибо olchik:
    Vitalina (16.07.2015)

V.I.P.
    Тааак. Вот и мой отзыв на средства для волос. Я все это время пользовалась именно ими, для "чистоты" эксперимента. Таки што имею сказать:
    1) Шампунь. Ну я сразу скажу, мне все понравилось . Шампунь отличный. Прекрасно промывает, мылится, смывается очень легко (для меня это ценно, поскольку у меня длинные - ниже середины спины - и тонкие волосы, с которых долго смывать все средства и это бесит).

К огромным плюсам могу отнести то, что, во-первых, волосы становятся плотнее (это важно для меня, поскольку как я уже говорила - у меня тонкие волосы). Во-вторых, после использования шампа - они вьются))). Да, у меня волосы от природы немного вьющиеся, но уже такой длины, что я и забыла об этом. А тут - надо же. Да, словно "оживают". Поэтому, для меня модный эффект "пляжных" локонов с этим шампом - легко и непринужденно.
    И в-третьих, я использовала шампунь четыре раза подряд прежде чем кожа головы дала мне понять "хватит" (обычно я редко мою каким-либо шампунем больше двух раз подряд, поскольку кожа головы оч быстро привыкает и начинает быстрее "салиться", и я делаю перерыв в использовании).
    Ну и запах, конечно, запах отличный, мне оч нравится. Кроме того, мне кажется, шампунь вполне себе экономичный - мыла четыре раза, что называется, "от души", смывая дважды - визуально изменений в размере брусочка не наблюдаю. Сушу тщательно, как Оля учила.

2) Воск для кончиков. Его освоила не сразу. Никак не могла уразуметь, что "чуть-чуть" - это значит реально совсем немного. Дважды увлекалась и умащивала кончики до сосулек, но к третьему разу приноровилась и таки определила свою дозу. Тож понравилось. Кончики у меня проблемные (никак не соберусь обстричь), поэтому есть с чем сравнивать.

3) Бальзамы. Оч неплохи все, но мои фавориты - №3 и №4 - это тебе, Оль, видней, что ты зашифровала под этими номерами. Бальзам я наношу наподобие маски - волосы слегка отжала, промокнула полотенцем, нанесла бальзам на 2-3 минуты, смыла. В принципе, мои волосы довольны, хотя "впитали" бы и состав "потяжелее", поскольку сухие, зараза, на концах.

4) Жидкие спреи. Оба-два, с кератином и который с оризоцер...(в общем. который взбалтывать надо ) - еще одни мои любимчики, легче расчесывать, волосы приятно блестят, в общем, понравилось).

Так что, Оль, мб тебе и маски для волос освоить со временем? А я как немножко разбогатею, еще приду - и за шампом и всем остальным)

А, и еще, кажется, не писала сюда. Сыворотки очень нравятся, Оль, все. Главный wow-эффект наблюдаю от сыворотки против отеков век. Это реально моя палочка-выручалочка (а я перепробовала массу всего), супер-средство просто!

14. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо LenaSt за это сообщение:
    daxa (19.07.2015),Elephanta (18.07.2015),MagnaCharta (18.07.2015),olchik (18.07.2015),Vitalina (18.07.2015),ЛАДА (18.07.2015),Латунь (24.07.2015)

V.I.P. olchik
    Спасибо, Леночка! Прям целый роман написала))) И это в 3часа ночи или это уже утро?
    А убтан тебе какой больше понравился?

Цитата Сообщение от юляш@ Посмотреть сообщение
    Ольчик привет! ты еще заказы принимаешь?
    Юля, приветик! Все правильно, можно оплачивать. Пишу в темке, т.к. личка у тебя опять забита. С кем ты там общаешься?

16. Сказали спасибо olchik:
    LenaSt (18.07.2015)

V.I.P. MagnaCharta
    а я пока шампунь не попробовала (( но пока могу отднозначно сказать, что запах для меня просто токсикоманский ) я его пока просто нюхаю )))
    с момента прихода посылки - нет горячей воды.. уже 3 недели нет, а с этими ковшиками и кастрюлями меня всё бесит, я ненавижу весь мир, поэтому даже не приступаю к испробованию ) из новой посылки мало чего испробовала, пока не могу сформулировтаь отзыв..

18. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо MagnaCharta за это сообщение:
    olchik (18.07.2015),Vitalina (18.07.2015)