Страница 48 из 193 ПерваяПервая ... 384445464748495051525898148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    он именно увлажняющий, а с холодами мне нужно будет питание. На мороз увлажнение мне точно не подойдет.
    Конечно можно и пожирнее. Плюс для атопиков хорошо добавлять церамиды и фосфолипон. Но тут уже цена будет выше. Тебе на когда крем нужен?

2. Сказали спасибо olchik:
    Elephanta (02.09.2015)

V.I.P. Elephanta
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Конечно можно и пожирнее. Плюс для атопиков хорошо добавлять церамиды и фосфолипон. Но тут уже цена будет выше. Тебе на когда крем нужен?
    пока рано еще, я думаю, может через месяц. мне еще надо прошлое доиспользовать но удочку хотела закинуть, чтобы понимать что к чему. Потом озвучишь цены?)

4. Сказали спасибо Elephanta:
    olchik (02.09.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Elephanta Посмотреть сообщение
    пока рано еще, я думаю, может через месяц. мне еще надо прошлое доиспользовать но удочку хотела закинуть, чтобы понимать что к чему. Потом озвучишь цены?)
    Да, я и сама еще не считала

6. Сказали спасибо olchik:
    Elephanta (02.09.2015)

V.I.P. kosmo_k
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    kosmo_k, Аня, у тебя личка забита. Заказ готов Отправить завтра или ждем похолодания?
    Личку почистила. Заказ отправляй на прежний адрес НП
    Оля, а ты не делаешь кондиционеры для волос?

8. Сказали спасибо kosmo_k:
    olchik (03.09.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от kosmo_k Посмотреть сообщение
    Личку почистила. Заказ отправляй на прежний адрес НП
    Оля, а ты не делаешь кондиционеры для волос?
    Уже написала в личку

10. Сказали спасибо olchik:
    kosmo_k (07.09.2015)

V.I.P. olchik
    Девочки, все , кто заказал крем для кожи вокруг глаз, получат его несколько видоизмененным)) В качестве приятного бонуса туда добавлено масло гуавы. Я его просто люблю нереальной любовью Хочу, чтобы вы тоже попробовали

Масло гуавы
    Нерафинированное масло гуавы содержит 75,5 % линолевой жирной кислоты ( Омега -6) и является одним из немногих некомедогенных масел . Легко впитывается , не оставляя жирного блеска.
    Линолевая кислота является полиненасыщенной жирной кислотой , принадлежит к семейству омега-6. Эти жирные кислоты не синтезируются в организме, поэтому являются незаменимыми . Дефицит Омега-6 может привести к серьезным нарушениям - обезвоживанию кожи и аллергии. Линолевая кислота участвует в построении липидов эпидермиса , способствует сохранению влаги в верхних слоях кожи, обеспечивая при этом ее эластичность и питание .
    Масло гуавы также содержит значительное количество олеиновой (10%), пальмитиновой (7,0%), стеариновая (5,1%), и небольшое количество миристиновой, гамма-линоленовой , гадолеиновой и эрутиковой жирной кислоты .
    Характерный цвет нерафинированного масла обусловлен присутствием большого количества каротиноидов – ликопина и β-каротина. Данные вещества ( каротиноиды ) обладают доказанной антиоксидантной активностью
    Имеет значительное содержание фосфора (P), серы (S), калия (К), кальция (Са), магния (Mg), кремния (Si) и железа (Fe) ( а также марганец, медь ,селен ,цинк ).
    Фосфор – биологический спутник кальция. Фосфор является строительным компонентом клеточных мембран, входит в состав нуклеотидов и нуклеиновых кислот, принимая участие в процессе деления и роста клеток. Сера имеет важную функцию детоксикации ,имеет важное значение для синтеза коллагена.Калий — основной катион внутриклеточной жидкости, улучшает обменные процессы, благоприятствует росту новых клеток.Магний влияет на проницаемость биологических мембран, активирует фибринолиз, участвует в функционировании многих ферментов, связанных с обменом АТФ, в качестве кофактора. Кремний отвечает за правильное формирование дермы и эпидермиса. Железо участвует в ряде мероприятий, в том числе транспорта кислорода ко всем клеткам.
    Благодаря высокому содержанию витаминов группы B масло гуавы имеет смягчающие свойства , помогает уменьшить шрамы и растяжки, удерживает влагу в коже .Также содержит мощные антиоксиданты - витамины А и С - которые предотвращают преждевременное старение , сохраняя эластичность кожи и борясь со свободными радикалами.
    Масло семян гуавы имеет вяжущие свойства, благодаря этому , способсвует устранению воспалительных элементов , сокращает поры , разглаживает морщины . Уменьшает внешние проявления целлюлита. Это масло имеет ценность и для дряблой кожи. Оно подтягивает и придает тонус , повышает эластичность и упругость.

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    daxa (04.09.2015),Elephanta (05.09.2015),kosmo_k (07.09.2015),Vitalina (04.09.2015)

V.I.P. Забава Путятишна
    Ольчик, привет ) Я к тебе за сыворотками ботокс #1 и интенсивная и еще такой вопрос, а в флюид для жирной кожи можно добавить больше увлажняющих компонентов, чтобы более осенний вариант получился? ))))

14. Сказали спасибо Забава Путятишна:
    olchik (05.09.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
    Ольчик, привет ) Я к тебе за сыворотками ботокс #1 и интенсивная и еще такой вопрос, а в флюид для жирной кожи можно добавить больше увлажняющих компонентов, чтобы более осенний вариант получился? ))))
    Катюша, в принципе можно, но он тогда станет более жидким. Ты, когда попробуешь наносить под свой флюид интенсивную сыворотку, возможно тебе это будет и не нужно. Сыворотка сама прекрасно увлажняет. А если, окажется недостаточно, я подумаю над новым вариантом крема для комби кожи. Жду свежие новые компоненты. Ок?

16. Сказали спасибо olchik:

V.I.P. Забава Путятишна
    Оль, добавь мне еще флюид для жирной кожи в заказ, пожалуйста

18. Сказали спасибо Забава Путятишна:
    olchik (06.09.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
    Оль, добавь мне еще флюид для жирной кожи в заказ, пожалуйста
    Катюша, тогда еще +170грн

20. Сказали спасибо olchik: