Страница 4 из 190 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1893

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

Новичок
    Оличка, уже успела попробовать твою косметику. Очень понравилось все. Такого ощущения комфорта у меня давно уже не было. Крем гидрант это вообще бомба! Буду заказывать еще. Бедный мой кошелек

2. Сказали спасибо valentinava:
    olchik (21.10.2014)

V.I.P. olchik
    Пользуйтесь на здоровье!

V.I.P.
    Скажите, а антицеллюлитный крем ядерный или терпимо

5. Сказали спасибо svetoshek1:
    olchik (23.10.2014)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от svetoshek1 Посмотреть сообщение
    Скажите, а антицеллюлитный крем ядерный или терпимо
    Здравствуйте. Его можно делать разным. Если планируется применение без пленки- то можно поядренее (с перчиком ), он конечно чувствуется . Если под пленочку- тогда все активы в максимальной концентрации, кроме СО2 красного перца( его либо в минимальной концентрации, либо без него -в зависимости от пожеланий). Т.е. все можно регулировать

7. Сказали спасибо olchik:
    svetoshek1 (24.10.2014)

V.I.P. olchik

Индивидуальная косметика под заказ

Сыворотка с пептидами и коллагеном
    Состав:
    Calmosensine ™ биомимический пептид липо-Аргинил-Тирозин. Этот пептид присутствует в организме человека и выполняет важные функции в передаче нервно-мышечного возбуждения. При выделении этого пептида в просвет нервно-мышечного соединения происходит расслабление мышцы.
    Calmosensine ™ стимулирует синтез эндорфинов и энкефалинов, так же называемых «молекулами комфорта». Эндорфины стимулируют именно те клетки кожи, которые активно участвуют в борьбе с первыми признаками старения - морщинками, неоднородностью текстуры кожи и потери яркости. Первые морщины разглаживаются, кожа становится более яркой.
    Calmosensine ™ воздействует не только на двигательный нейроны, но и на чувствительные нейроны кожи. Этим обусловлена вторая составляющая активности Calmosensine ™ - моделирование восприятия ощущений.При применении Calmosensine ™, притупляется чувствительность к раздражающим факторам окружающей среды (термическим, механическим и химическим воздействиям).Calmosensine ™ – модулирует восприятия неприятных ощущений и повышает чувство комфорта для кожи.
    Косметические свойства:
    - облегчает стресс и снимает напряжение кожи
    - способствует усилению собственных защитных механизмов кожи
    - уменьшает различные реакции кожи на различные внешние раздражители
    - уменьшает негативную реакцию кожи на окислительные процессы
    - препятствует образованию мимических морщинок
    - способствует выделению эндорфинов, молекул счастья
    - повышает чувство комфорта для кожи
    Коллаген укрепляет, восстанавливает и тонизирует соединительные ткани, поэтому востребован в уходе за кожей с первыми признаками старения.
    Свойства:
    разглаживание сеточки морщин,
    укрепление и увлажнение кожи,
    разравнивает застарелые шрамы и разглаживает свежие,
    повышение тургора кожи,
    осветление пигментных пятен,
    детоксицирующее,
    поставляет полипептиды и аминокислоты в межклеточную жидкость,
    MATRIXYL ® synthe’6 ™ - стимулирует выработку 7-ми незаменимых компонентов кожи: коллаген I, III , IV и HSP 47, гиалуроновой кислоты, фибронектина и ламинина-5.Через 2 месяца применения морщины на лбу и на области «гусиных лапок» разглаживаются как при лифтинге, выравнивается рельеф кожи, а сокращение морщин происходит в 3-х мерном измерении, MATRIXYL ® synthe’6 ™ делает кожу упругой и эластичной.Косметические свойства:
    - реструктурирует и разглаживает кожу
    - уменьшает и убирает морщины в области лба
    - от 30% до 100% уменьшает и убирает «гусиные лапки»
    - увлажняет кожу и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты
    - делает кожу упругой и эластичной
    Kombuchka подавляет неферментативный гликолиз (т.е. «склеивание» белков кожи, в том числе коллагена и эластина). Следствием этого является мощный anti-age эффект и видимое сглаживание сети мелких морщин на лице. Ингибирование гликолиза обеспечивается на 79% всего с 3% Комбучки.
    Кроме того Kombuchka вызывает повышенную плотность адипоцитов, т.е. мы получаем эффект филлера (заполнения морщин) и видимого выравнивания кожи, но без мезо-инъекций. Это происходит из-за приумножения культурных факторов фибробластов и дальнейшего созревания адипоцитов, тем самым как-бы «расширяется» слой подкожного жира на лице и руках, что создает видимый эффект «поднимания» морщинок с глубины, и разглаживания кожи.
    Упаковка: флакон с роликом 14мл-140грн.
    Возможно добавление Ланаблю http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post481000 к цене сыворотки +30грн
    Последний раз редактировалось olchik; 28.04.2016 в 08:36.

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    m_shumaker (28.10.2014),татьяна-85 (28.10.2014)

V.I.P. татьяна-85

Девочки наконец то могу написать отзыв на крема от Олечки Брала КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ "НЕЖНОСТЬ ШЕЛКА" и КРЕМ ГИДРАНТ ДЛЯ ЛИЦА "ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ". Пользуюсь уже больше месяца и очень довольна. Крем для глаз это просто моя новая любовь (изменила своему корейскому любимцу))). Такая нежная,тающая текстура, впитывается очень быстро и без жирного блеска и пленки. наношу на ночь-отеков не вызывает (чем у меня грешили очень многие крема)
    Так как одно время увлекалась маслами и "всяко-разное" мазала на себя то знаю что мне подходит а что нет.. так вот в данном креме удачно подобрано именно то что нравится моей коже и не вызывает пленки и забитых пор и.т.п.
    Так же хочу написать про уже полюбившейся многим Крем "Интенсивное увлажнение". Кожа у меня комбинированная но мой уход за ней сейчас направлен на увлажнение. Раньше я уже много писала как боролась с жирным блеском и сушила бедную свою шкурку. Теперь же в 29 лет проблем с жирностью нет!!! Я думаю именно из-за изменения подхода в уходе. Увлажнение-увлажнение и еще раз увлажнение.(извините что много пишу... может кому эта информация будет полезна). Так вот данный крем мне очень понравился!!Опять же отмечу сочетание масел-легких и полезных. Крем имеет легкую текстуру,практически не имеет запах,впитывается быстро( наношу на слегка влажную кожу после гидролата).Увлажнение очень приятное, а т..к. крем храню в холодильнике то приятно в двойне))).Поры не забил,шелушений и прочей беды нет.
    Отмечу так же что оба крема очень экономичные придется мазать и мужа наверное пока не вышел срок годности Упаковка с дозатором тоже радует,очень гигиенично и удобно.
    Я довольна косметикой, а от прочтения составов так вообще во мне все ликует. я не специалист в них,но так приятно знать что никаких силиконов и спиртов не мажешь на себя)))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0971[1].jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	43.9 Кб 
ID:	38557
    Последний раз редактировалось татьяна-85; 05.11.2014 в 12:35.

11. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо татьяна-85 за это сообщение:
    alena878 (16.11.2014),m_shumaker (05.11.2014),nakablukax (05.11.2014),olchik (05.11.2014),Omerta (06.11.2014),Полина (24.11.2015),Танюня (08.12.2014)

V.I.P. olchik
    Танюша, спасибо большое! Твой отзыв для меня особенно приятен.

13. Сказали спасибо olchik:
    татьяна-85 (05.11.2014)

V.I.P. Omerta
    olchik, Оля, здравствуйте! хотела бы попробовать взять кремик "Интенсивное увлажнение". Или для комби кожи с акне все-таки для начала взять крем для комби кожи? Планирую использовать под минералы в том числе. Мне 31 год, кожа проблемная, т-зона комби и жирный лоб, щеки норм, постоянно присутствует акне, забиваются поры очень сильно.
    А еще интересует, будет ли какой-нибудь питательный крем - нужен для комби кожи, которая боится холода (у меня всегда краснеет кожа на ветру и морозе).
    И пилинг еще возьму)).
    Последний раз редактировалось Omerta; 06.11.2014 в 18:26.

15. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (06.11.2014)

V.I.P. olchik
    Здравствуйте, я хочу обдумать, что для Вас будет наиболее эффективно. Постараюсь завтра вечером Вам написать Вам в личку. Если смогу, напишу раньше. И на выходные все что мы решим приготовлю

17. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (06.11.2014)

V.I.P. olchik

Тоник для комбинированной или жирной кожи
    Состав:
    Противовоспалительный комплекс-интенсив идеален в борьбе с акне, различными высыпаниями и раздражениями. Компонент эффективно восстанавливает защитный барьер кожи, подсушивает прыщики, делает кожу здоровой. В составе: экстракты плодов моринды, шалфея, корня живокоста, плюща, цветов подсолнуха, а также гидролизованные протеины риса и шелка.
    Мочевина часто используется в качестве кератолика, то есть ускоряет удаление отмерших клеток, делая верхние слои более рыхлыми. Также она обладает следующими свойствами:
    • Увлажняет;
    • Смягчает роговой слой;
    • Снимает зуд и раздражение;
    • Способствует увеличению увлажняющего эффекта других средств;
    МСМ Свойства МСМ весьма широки:
    • Очищает кожу от токсинов;
    • Увеличивает синтез коллагена;
    • Обладает противовоспалительным действием;
    • Снижает аллергическую реакцию;
    • Влсстанавливает кожу, заживляет раны и микротрещины;
    • Регулирует выработку кожного сала;
    • Снимает отеки и воспаления;
    • Борется с угрями;
    • Улучшает цвет лица.
    • Способствует доставке других активов во внутренние слои кожи.
    Аллантоин Аллантоин — растительный экстракт окопника лекарственного, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, и стимулирует регенерацию тканей.после бритья, аллантоин, гель, одеколон, потница, детская присыпка, от натертостей
    Проблемной коже, склонной к комедонам, аллантоин нужен. Он увлажняет и смягчает, размягчая кератин в коже и способствуя эвакуации содержимого пор. Кожа без такого мрачного балласта воспринимает биоактивы куда активнее.
    Квасцы Действие:
    • Дезодорирует;
    • Оказывает антибактериальное действие, обезвоживая клетки бактерий;
    • Предотвращает появление неприятного запаха;
    • Устраняет зуд от укусов насекомых;
    • Заживляет мелкие порезы;
    • Снимает раздражения.
    Коллоидное серебро Мельчайшие наночастички серебра прекрасно устраняют микробы и микроорганизмы на поверхности кожи. Кроме функции устранения вредных бактерий, наночастицы серебра великолепно справляются с задачей придачи коже свежего и обновленного вида. Помимо этого, препараты на основе серебра прекрасно подходят для разглаживания даже глубоких морщин, ведь они прекрасно зарекомендовали себя в качестве средства для улучшения клеточного питания.
    АНА кислоты (добавляю только в период неактивного солнца)
    - Благодаря эффекту эксфолиации АНА очищают выводные протоки сальных желез, предотвращая их закупоривание и образование угрей.
    - При использовании АНА уменьшается вероятность рубцовых осложнений угревой болезни.
    - Применение АНА облегчает проникновение в кожу активных компонентов средств для лечения угрей.
    100мл-120гр.
    В тоник возможно добавление Экстракта Salix Nigra http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post494179

Гель анти-акне
    Активный компонентостанавливает рост пропионбактерий и стафилококка, играющих ключевую роль в развитии акне: по силе воздействия не уступает антибиотикам и бензоилпероксиду. Эффективен при наличии камедонов, легкой или средне-тяжелой формы папулопустулезных акне.
    Уже через несколько недель использования геля количество бактерий на кожном покрове значительно уменьшается. Важно, что при этом не образуется штаммов, устойчивых к действию препарата. Поэтому он результативен при длительном применении, не вызывает привыкания.
    Альфа-бисаболол имеет антибактериальное, успокаиваеющее действие, уменьшает воспаление и регенерирует кожу.
    Обладая высокоактивными противовоспалительными свойствами используется в косметических средствах для жирной проблемной, склонной к воспалению кожи.
    Оказывает как лечебное, так и профилактическое действие на воспаленную или склонную к воспалению кожу.
    Применение:
    Наносится тонким слоем на зону высыпаний или точечно на воспалительные элементы
    Флакончик с носиком 5мл 40гривен, 10мл 80гривен
    Сыворотка "Анти-акне"
    В составе
    Противовоспалительный комплекс содержит дубильные вещества и сапонины. Обладает антимикробным, противовоспалительным и успокаивающим действие.
    Evermat– это активный фитокомплекс, созданный с помощью современных биотехнологий, который регулирует секрецию сальных желез, оказывает сильное поросуживающее действие и заметно уменьшает жирный блеск. Революционная формула актива способствует значительному уменьшению крупных пор и предотвращает закупорку сальных желез. Кожа становится гладкой, ровной и матовой. Evermat производства Франции, созданный специально для борьбы с акне, воспалениями, излишне жирной кожей. Действующими веществами являются олеаноловая и нордигидрогваяретовая (НДГК) кислоты, устраняющие гиперсеборею и препятствующие размножению бактерий.
    В частности, олеаноловая кислота не позволяет тестостерону синтезироваться в дигидротестостерон, предотвращая тем самым избыточное сало отделение. НДГК стабилизирует рост клеток, благодаря чему поры не закупориваются омертвевшими частицами.
    В отличие от обычных очищающих средств, смывающих жир с поверхности кожи,препарат воздействует на саму причину возникновения угревой сыпи и эффективно устраняет ее.
    Третий компонент– это косметический актив, обладающий выраженным антиугревым действием.
    Он является инновационной разработкой, он не просто оказывает себорегулирующее действие, но и подавляет развитие бактерий, ответственных за возникновение акне - Propionibacterium acnes. Кроме того, актив оказывает и антигрибковое действие.Эффект от применения средств на его основе заметен уже через пару недель, а при постоянном применении компонент оказывает стойкое действие.
    И четвертый компонент PoreAway® заметно сокращает поры, устраняет прыщи и мелкие кисты, а также уменьшает жирный блеск, делая кожу более матовой и ровной.
    Пятый компонент BIOECOLIA® - пробиотик, антимикробный, подавляющий развитие бактерий актив, защищает и укрепляет естественные барьерные функции кожи.
    BIOECOLIA® – натуральный комплекс сахаров, полученный ферментативным путем, пробиотик, который способствует росту дружественных микроорганизмов и нормализует (выравнивает) рН кожи, тем самым предотвращая распространение вредных микроорганизмов, которые могут привести к проблемам с кожей. Bioecolia® (альфа-глюкан олигосахарид) специально создан для балансировки экосистемы кожи и волосистой части головы. Работает избирательно, подавляя только болезнетворные бактерии, при этом оставляя полезную микрофлору.
    Sepicontrol
    действует на 5α-редуктаза, контролирует секрецию кожного сала
    нормализируется состояние кожи, препятствует распространению бактерий
    ингибируется образование липидных пероксидов
    ингибируется противовоспалительное действие эластазы (она разрушает эластиновые волокна) также оказывает антимикробное и противовоспалительное действие
    блокирование разрушительного действия свободных радикалов
    Экстракт красного лука ингибирует рост штаммов бактерий Escherichia coli, Serratia marcescens, Streptococcus sp., Lactobacillus odontolyticus, Pseudomonas aeruginosa и Salmonella typhosa, Clostridium paraputrificum и Staphylococcus aureus. Эфирное масло лука эффективно против различных грибков, в том числе: Aspergillus niger, Cladosporium werneckii, Candida albicans, Fusarium oxysporium, Saccharomyces cerevisiae, Geotichum candidum, Brettanomyces anomalus and Candida lipolytica.Смягчает рубцы и шрамы, снимает покраснения на поврежденных участках кожи, улучшает текстуру кожи.

В РЕЗУЛЬТАТЕ ПРИМЕНЕНИЯ СЫВОРОТКИ
    - повышенное салоотделение снижается на 44%;
    - гиперкератоз на 54%;
    - рост бактерий на 100%, то есть бактерии попросту ликвидируются!;
    - уровень местного воспаления падает на 72% (может применяться точечно на зоны воспаления, быстро убирает покраснения, боль и объм прыщей)
    Все обозначенные косм. компоненты кожу не высушивают, а именно лечат и регулируют ее здоровую жизнедеятельность.
    Сыворотку наносить утром и вечером на Т-зону ( и др. зоны требующие коррекции) утром и вечером

флакон с дозатором 15мл 200грн
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	83 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	38628   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	as1.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	5.9 Кб 
ID:	41944  
    Последний раз редактировалось olchik; 03.08.2017 в 14:11.

19. Сказали спасибо olchik:
    barbariska (13.12.2014)