Страница 5 из 190 ПерваяПервая 1234567891555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1893

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13437570212chaynyygribdlyalecheniyavolos.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	20.5 Кб 
ID:	38652
    Несмываемая сыворотка от выпадения и для стимуляции роста волос
    Состав:
    Мощный пептид, который способен победить все известные причины выпадения и ослабления волос.инновационная формула для укрепления, стимуляции роста и предотвращения выпадения волос. Он представляет собой комплекс из витаминизированного матрикина, апигенина и олеаноловой кислоты, несущий в себе две основных функции, направленный на борьбу с основными причинами выпадения волос.
    Первое – предотвращение последствий воздействия дигидротестостерона на волосяной фолликул, повышенное содержание которого и вызывает облысение.
    Второе – увеличение притока крови к коже головы, что способствует полноценному питанию волос, стимуляции слабых и безжизненных волосяных фолликул, а так же ускоряет рост волос.
    Фолликусан содержит биологически активные сигнальные молекулы, этил пантенол, инозитол, ацетил цистеин, ацетил метионин. (Т.е. не содержит ничего вредного и инородного)
    Follicusan обеспечивает жизнеспособность клеток кожи головы, включая волосяные фолликулы, противодействует преждевременному
    выпадению волос.
    Косметическое использование:
    - Противодействует сухости кожи
    - Защищает и укрепляет волосы
    Преждевременная, чрезмерная потеря волос, т.е. облысение, может быть вызвано многими факторами. Часто это происходит из-за функциональных нарушений цикла роста волос. Фолликусан стимулирует клеточные функции кожи головы и волосяных фолликул, таким образом препятствуя преждевременному выпадению волос.
    Фолликусан помогает противостоять функциональным нарушениям в коже головы, повышая жизнеспособность клеток. Кроме этого, благодаря активным ингредиентам, входящим в его состав, он может нормализовать избыточную секрецию кожного жира и препятствовать образованию перхоти.
    Кератин легко встраивается в структуру волоса, восстанавливая его изнутри и защищая снаружи.Для корней волос тоже полезен: стимулирует белковый метаболизм, защищает волосы по всей длине и благотворно влияет на волосяную луковицу, стимулируя рост волос.
    Комплекс керамидный смягчит жесткость воды и изведет перхоть ,укрепит волосяной стержень , улучшит состояние кожи головы
    D-пантенол - (витамин В5) Пантенол для волос - это эффективный увлажнитель. Он покрывает волосы, уплотняет поверхность, делает волосы прочнее и эластичнее, придает блеск. Если применяются препараты с пантенолом перед сушкой волос с применением фена, то он способствует сохранению влаги в волосах. Так же пантенол обеспечивает эффективное питание волос и кожи головы, способствует росту волос и уменьшению образования секущихся концов.
    Экстракт плаценты укрепит тонкие, тусклые или сухие волосы, ускорит их рост, остановит выпадение. Гидролизат плаценты — с его потрясающими способностями активизировать рост новых клеток — освобождает волосяные фолликулы от останков старых луковиц, сдерживающих рост новых.
    Фитокомплекс для стимуляции роста волос силён при выпадении волос, их истончении или ломкости. Укрепляет и питает волосяные луковицы необходимыми белками и аминокислотами, бережно увлажняет кожу головы.купить сыворотку для волос, компоненты косметические, для волос.Состав исключительно натурален: перец стручковый (мощнейший антиоксидант и стимулятор кровотока и лимфотока) и репейник усилят обменные процессы в коже, алоэ и белковый гидролизат смягчат и восстановят волос.
    Комплекс витаминов
    Витамин Е - защищает ДНК и другие клеточные структуры от воздействия свободных радикалов. Он предотвращает потерю цвета волоса.
    Витамин С - защищает клетки от свободных радикалов и защищает цвет волос от УФ-излучения.
    Витамин В3 (ниацинамид) - стимулирует кровообращение в коже и активизирует проникновение кислорода в волосяные фолликулы, чтобы стимулировать рост волос.
    Витамин В5 (кальция пантотенат) - увлажняющая добавка. Пантотенат кальция превращается в Витамин B5 , который поддерживает уровень влажности волос и стимулирует рост волос.
    Витамин В6 (пиридоксин) - стимулирует рост волос и поддерживает их в здоровом состоянии.

Действие cыворотки:
    усиливает кровообращение, тем самым снабжая фолликулы питательными веществами
    стимулирует клеточный метоболизм
    блокирует фермент 5-альфа-редуктазу
    пробуждает спящие фоликулы, переводит их в фазу роста
    увеличивает количество растущих волос
    нормализует нервную и сосудистую трофику волосяной части головы
    стимулирует рост волос ( очень быстро начинают рости волосы и быстро уже чувствуеться "ежик")
    снижает при необходимости избыточную секрецию сальных желез
    восстанавливает волосяные фоликулы
    Состав без запаха и не оставляет пленки на волосах.

СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: наносить на кожу головы 1 раз в сутки. Не смывать.
    Очень хорошо После нанесения сыворотки провести массаж кожи головы:
    * Для того чтобы подготовить кожу головы к массажу, надо пальцами пройтись по проборам к макушке спереди и сзади.
    * С помощью 2-4 пальцев совершить спиралевидные движения, двигаясь от границы роста волос напротив наружного угла брови к уху и заушной впадине, обязательно обходите височную ямку. Сделайте 16 витков. Повторите 2-3 раза.
    * Подушечками пальцев растирать виски, постепенно продвигаясь к середине лба.
    * Сложить пальцы в виде граблей и ведите ими по проборам. Спиральные движения должны быть короткими и сильными. Повторить 3-4 раза.
    * Делайте круговые движения одновременно спереди и сзади ладошками. Ладони при этом плотно прижаты к голове и сдвигают кожу вместе с волосами.
    * Плотно прижимайте ладони к голове. Начните со средней линии лба. Пальцы при этом должны быть на макушке.

100мл-280грн.
    Последний раз редактировалось olchik; 11.02.2018 в 15:16.

2. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    barbariska (13.12.2014),kosmo_k (15.03.2016),nefnflt (21.12.2014)

V.I.P. ЯЖенька
    olchik, добрый день. А есть сыворотки, которые подойдут под мезороллер?

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ЯЖенька Посмотреть сообщение
    olchik, добрый день. А есть сыворотки, которые подойдут под мезороллер?

Добрый день,
    Сыворотки пептидные не нуждаються в дополнительных транспортных системах. Пептиды самостоятельно проникают глубоко к клетки. Я вообще противница мезороллера. Но, если Вы настроены его применять и длина игл мезороллера больше 0.5мм, то нужно использовать СТЕРИЛЬНЫЕ инъекционные препараты для мезотерапии в запаяных ампулах, проверенных фирм. А цена на них Ого-го.

5. Сказали спасибо olchik:
    ЯЖенька (17.11.2014)

Новичок

Индивидуальная косметика под заказ

Здравствуй, Оля! Я снова за покупочками Теперь все мои подруги хотят пользоваться твоей косметикой Увидели результат на лицо.Вернее на моем лице Значится так Крем гидрант 2 шт. по 50мл, крем для кожи вокруг глаз 15мл 2шт. , сыворотка пептидная 15 мл 3шт., сыворотка ботокс эффукт по 10мл-3шт. , тоник для зрелой кожи 200мл 2шт., энзимный пилинг 30мл 1шт. Вроде бы все

Не,не все Забыла то самое главное Кремчик антицеллюлитный по 200мл 3шт(с перчиком)
    Можно я о нем напишу тут
    Просто получила в бане кучу комплиментов от подруг. Крем со своебразным запахом кофе и еще чего то. Запах меня не напрягает. Мазала я ним 4 недели. Причем 2 раза в день. В начале под пленку.(хоть ты мне и писала, что с перцем под пленку не надо). Но мы не ищем легких путей . Под пленкой пекло мягко сказано Но, мы же знаем, что красота требует жертв. Без пленки вообще нормально. Сейчас применяю 1 раз в день +легенькая зарядочка. Ножки и попа как у 17-надцатки На Новый год спокойно могу одеть мини Спасибище огромное!!!

Жду счет в личку
    Последний раз редактировалось valentinava; 01.12.2014 в 16:33.

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо valentinava за это сообщение:
    olchik (01.12.2014),Omerta (05.12.2014),Одесса (24.12.2017)

V.I.P. olchik
    Валюша, спасибо большое за заказ! Я очень рада, что моя косметика нравится. Спасибо за отзыв. Ну ты и маньячка
    Надеюсь подруги тоже будут довольны. Счет в личном сообщении

V.I.P. olchik
    Посылочки все отправила. Номера деклараций в личных сообщениях. Девочки, не забываем, что косметику храним в холодильнике, кроме убтанов
    Последний раз редактировалось olchik; 07.12.2014 в 21:20.

V.I.P. rusalochka
    Оль посылочку получила, спасибо)))

11. Сказали спасибо rusalochka:
    olchik (05.12.2014)

V.I.P. Omerta

Индивидуальная косметика под заказ

Оля, привет!
    пользуюсь средствами, которые мы подобрали для моей комб-й проблемной кожи (со всеми вытекающими - забитые расширенные поры, комби и жирная т-зона, постоянные воспаления+-) - тоником, кремом для комби кожи, энзимным пилингом, сывороткой и гелем анти-акне. Из своей косметики оставила только мицеллярку и гель для умывания.
    В первую неделю недельку было много новых высыпаний (особенно почему-то в височной части с обеих сторон), возможно, косметика начала "вытягивать" бяки, возможно совпадение. Через 1,5 - 2 недельки пошло значительное улучшение, наиболее явное на подбородке и правой щеке (на щеке у меня появились комедоны этим летом, предположительно, от питьевого коллагена с Айхерба, и я их никак не могла побороть), - перестало сыпать.
    Очень сложно судить о каждом средстве отдельно - т.к. использовала по схеме тоник - крем, или сыворотка - гель - крем. Но в целом очень положительное впечатление.
    На позапрошлой и этой неделе начала ходить на чистку и пилинги, т.к. сильно забиты поры, я полгода не была у косметолога. Сейчас спасаюсь после процедур кремом "Интенсивное увлажнение".

Очень рада, что мне повезло познакомиться с энзимным пилингом - ранее ипользовала скрабы и кислотные пилинги с целью эксфолиации (Ренофаз, Эксфолиак, и др.).
    Олин энзимный пилинг намного комфортней, нет такого жжения кожи, по ощущения чем-то напоминает те, которые испытываешь во время анестезии (когда лечат зубки) - легкое онемение .

Олечка, еще хочу кремик для комби кожи и антиакне-гель. И кремчик с эффектом пуш-апа
    Последний раз редактировалось Omerta; 05.12.2014 в 16:51.

13. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Omerta за это сообщение:
    barbariska (13.12.2014),olchik (05.12.2014),rusalochka (05.12.2014),татьяна-85 (29.12.2014)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    Оля, привет!
    пользуюсь средствами, которые мы подобрали для моей комб-й проблемной кожи (со всеми вытекающими - забитые расширенные поры, комби и жирная т-зона, постоянные воспаления+-) - тоником, кремом для комби кожи, энзимным пилингом, сывороткой и гелем анти-акне. Из своей косметики оставила только мицеллярку и гель для умывания.
    В первую неделю недельку было много новых высыпаний (особенно почему-то в височной части с обеих сторон), возможно, косметика начала "вытягивать" бяки, возможно совпадение. Через 1,5 - 2 недельки пошло значительное улучшение, наиболее явное на подбородке и правой щеке (на щеке у меня появились комедоны этим летом, предположительно, от питьевого коллагена с Айхерба, и я их никак не могла побороть), - перестало сыпать.
    Очень сложно судить о каждом средстве отдельно - т.к. использовала по схеме тоник - крем, или сыворотка - гель - крем. Но в целом очень положительное впечатление.
    На позапрошлой и этой неделе начала ходить на чистку и пилинги, т.к. сильно забиты поры, я полгода не была у косметолога. Сейчас спасаюсь после процедур кремом "Интенсивное увлажнение".

Очень рада, что мне повезло познакомиться с энзимным пилингом - ранее ипользовала скрабы и кислотные пилинги с целью эксфолиации (Ренофаз, Эксфолиак, и др.).
    Олин энзимный пилинг намного комфортней, нет такого жжения кожи, по ощущения чем-то напоминает те, которые испытываешь во время анестезии (когда лечат зубки) - легкое онемение .

Олечка, еще хочу кремик для комби кожи и антиакне-гель. И кремчик с эффектом пуш-апа
    Женечка, спасибо большое за отзыв!!! Я кстати , придумала для тебя маску. Думаю в ближайшее время ко мне , наконец то доедут новые компоненты (они только начинают появляться на Украине). Отзывы на них очень классные. Сама жду с нетерпением.
    И крем для проблемной кожи усовершенствую компонентами с учетом купероза. Думаю в воскресенье все приготовлю и в понедельник отправлю

15. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (07.12.2014)

V.I.P. Omerta
    Олечка, ура, с нетерпением буду ждать масочку)))
    ок, и все-таки пусть будут лемонграсс и мирра в креме))
    в личку отпишусь по поводу оплаты
    Последний раз редактировалось Omerta; 05.12.2014 в 19:22.

17. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (05.12.2014)