Страница 60 из 193 ПерваяПервая ... 105056575859606162636470110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. Латунь
    А я не себе)) подружке на презент. Хорошо, я до завтра подумаю как быть.

2. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (02.11.2015)

V.I.P. olunka
    Ольчик, я к тебе, сказать "спасибо")))) Спасибище!))) твой кремчик увлажняющий для меня просто спасение! Я даже могу сказать, что накопительный эффект у него имеется - это 100%. Пользуюсь всего несколько дней, к тому же еще третиноином усиленно мажусь, моя кожа такой сухой давно не была. И вот сегодня обратила внимание, что после умывания могу обойтись без крема и прочих увлажняющих средств, кожу не стягивает, мягенькая такая, все время пощупываю и поглаживаю свои щечки, не могу нарадоваться! о сыворотке пока рано говорить, еще понаблюдаю. Сливки для рук и тела - чудо чудесное, тоже могу использовать раз в 2 дня, и увлажнения мне хватает. С другими кремами приходилось мазать после каждого взаимодействия с водой. Еще раз спасибо, я к тебе приду обязательно за очередным заказом

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olunka за это сообщение:
    olchik (03.11.2015),Латунь (16.11.2015)

V.I.P. olunka
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Оленька, спасибо за отзыв! Прям захвалила
    Олечка, а в какой таре идут сливки для рук и какой объем?

6. Сказали спасибо olunka:
    olchik (04.11.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от olunka Посмотреть сообщение
    Олечка, а в какой таре идут сливки для рук и какой объем?
    По 50 , 100 и 200мл
    Вот описание и цены
    http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post392485
    Последний раз редактировалось olchik; 04.11.2015 в 03:07.

V.I.P. olchik
    Я тебе фото флакончиков в wiber после работы вышлю

V.I.P. Латунь
    Оль, а я надумала еще дополнение к заказу - тоник для комбинированной кожи 100 мл и сыворотку для лечения постакне.
    Вчера опробовала энзимный пилинг - при нанесении и массаже пальчиками чувствовалась неровность, как бы местами "бугристость" кожи лица, а когда смывала - кожа гладенькая, как будто рельеф сгладился. Очень понравился флюид для лица, нежная легкая консистенция и аромат миндаля - я прямо нанюхаться не могла, настоящая ароматерапия )))
    В восторге от экономичности твердого шампуня - я первый раз бруском прям по волосам повозюкала, пены было столько, что можно было с ног до головы вымыться, смыла, и на всякий случай намылила еще раз, но уже по другой технологии - намылила руки, а уже мыльными руками помассажировала кожу головы - тоже очень хорошо пенится. Волосы хорошо промылись, расчесались после высыхания хорошо, нет спутывания (чего я все-таки немножко опасалась). Хотя тут может еще есть заслуга спрея для волос.
    Пользуюсь всей косметикой в комплексе, так что не получится прям чистоты эксперимента по составлению мнения об каждом отдельном продукте, но одно могу сказать точно - ты большая умничка, и косметика твоя очень хороша!
    А, и вопрос - спрей для волос можно каждый день применять (если я мою голову через день), или это чересчур? Волосы не тонкие, кончики не пересушенные, средства для укладки и фены-плойки очень-очень редко использую, но при этом кончики очень ломкие и секутся.
    Я кстати волосы разделила на пробор, на половину спрей распылила, а другую половину волос "прохлопала" ладошками с распыленным на них спреем. Второй способ мне как-то удобнее. Когда распыляла, пшикнула случайно на лицо и в глаз попала - никакого раздражения и дискомфорта ))
    так что для меня еще и гипоалергенная косметика
    Последний раз редактировалось Латунь; 04.11.2015 в 13:27.

10. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (04.11.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Оль, а я надумала еще дополнение к заказу - тоник для комбинированной кожи 100 мл и сыворотку для лечения постакне.
    Вчера опробовала энзимный пилинг - при нанесении и массаже пальчиками чувствовалась неровность, как бы местами "бугристость" кожи лица, а когда смывала - кожа гладенькая, как будто рельеф сгладился. Очень понравился флюид для лица, нежная легкая консистенция и аромат миндаля - я прямо нанюхаться не могла, настоящая ароматерапия )))
    В восторге от экономичности твердого шампуня - я первый раз бруском прям по волосам повозюкала, пены было столько, что можно было с ног до головы вымыться, смыла, и на всякий случай намылила еще раз, но уже по другой технологии - намылила руки, а уже мыльными руками помассажировала кожу головы - тоже очень хорошо пенится. Волосы хорошо промылись, расчесались после высыхания хорошо, нет спутывания (чего я все-таки немножко опасалась). Хотя тут может еще есть заслуга спрея для волос.
    Пользуюсь всей косметикой в комплексе, так что не получится прям чистоты эксперимента по составлению мнения об каждом отдельном продукте, но одно могу сказать точно - ты большая умничка, и косметика твоя очень хороша!
    А, и вопрос - спрей для волос можно каждый день применять (если я мою голову через день), или это чересчур? Волосы не тонкие, кончики не пересушенные, средства для укладки и фены-плойки очень-очень редко использую, но при этом кончики очень ломкие и секутся.
    Я кстати волосы разделила на пробор, на половину спрей распылила, а другую половину волос "прохлопала" ладошками с распыленным на них спреем. Второй способ мне как-то удобнее. Когда распыляла, пшикнула случайно на лицо и в глаз попала - никакого раздражения и дискомфорта ))
    так что для меня еще и гипоалергенная косметика
    Оленька, мне очень приятно, что ты довольна))
    Спрей достаточно нанести один раз после мытья. У тебя, будет получаться через день
    Может 2 раза намыливать шампунью и многовато. Мне с головой и одного раза хватает. НО это все индивидуально. Надо пробовать.
    Оля, тогда тоник 100мл 100грн.
    сыворотка для лечения постакне 14мл- 170грн.
    Пробник для комби кожи не ждем? Правильно? Как будет готово, отправлять ?

12. Сказали спасибо olchik:
    Латунь (05.11.2015)

V.I.P. Латунь
    Даай так - как будет готово, ты скажешь ))
    В принципе любой из трех что уже попробовала - крем или флюид для комби кожи или крем интенсивное увлажнение пробник я бы взяла, но если у тебя на них не будет заказов, то отправляй без пробника))
    Спасибо!

14. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (04.11.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Даай так - как будет готово, ты скажешь ))
    В принципе любой из трех что уже попробовала - крем или флюид для комби кожи или крем интенсивное увлажнение пробник я бы взяла, но если у тебя на них не будет заказов, то отправляй без пробника))
    Спасибо!
    Оля, есть в наличие пробники по 10 мл интенсивного увлажнения и флюида для жирной кожи. Тебе какой?

V.I.P. Латунь
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Оля, есть в наличие пробники по 10 мл интенсивного увлажнения и флюида для жирной кожи. Тебе какой?
    Оль, флюид. Спасибо! Тебе напомнить данные для отправки или сохранились?