Страница 69 из 177 ПерваяПервая ... 195965666768697071727379119169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 1769

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Бальзам-кондиционер для волос
    Масло кокоса существенно уменьшает потери белка из волос.Слой масла на волосе защищает волосяные волокна от набухания, а также повреждения во время вытирания полотенцем и расчесывания.
    Масло брокколи содержит уникальную композицию жирных кислот, обеспецивающую одновременно стабильность и легкость.Масло Брокколи подходит для широкого применения в косметике. Оно способно придавать блеск коже и волосам и используется в качестве заменителя силикону. Не оставляет жирности или тяжести.
    Масло авакадо Улучшает структуру волос, эффективно воздействует на кутикулу волос, рекомендуется для повреждённых и окрашенных волос, устраняет их ломкость и посечённость кончиков, придает волосам естественный блеск.
    Растительный эмульгатор оказывает кондиционирующий эффект на волосы, оставляет волосы мягкими и шелковистыми
    - благодаря сродству с кератином волос, снимает статическое электричество с волос
    обеспечивает легкое расчесывание
    Гидролизат протеинов проросшей пшеницы Благодаря своим увлажняющим, смягчающим и восстанавливающим свойствам протеины пшеницы — незаменимые компоненты для волосами.Пшеничные протеины также хорошо питают и волосяной стержень, способствуют формированию в них белка кератина и восстановлению поврежденных волос.
    Гидролизат протеинов шиитаке содержит белки, антиоксиданты, аминокислоты, витамины группы В, полисахариды, ферменты, микроэлементы, коэнзим Q10.
    Polyquaternium10 Придает объем, снимает электростатическое напряжение, обволакивает волосы защитной пленкой. Облегчает укладку.Благодаря катионной природе притягивается к поврежденным участкам волос и векторно восстанавливает именно нуждающиеся в уходе участки.
    Бетаин относится к классу аминокислот и обладает большим спектром косметических свойств. - Активный компонент для кожи и волос со свойствами кондиционера. Придает коже гладкость, ровность, мягкость, улучшает внешний вид кожи.
    - Обеспечивает волосам естественный блеск. Делает волосы более сильными. Увлажняет кожу головы.
    - Активное увлажняет кожи, способен надолго удерживать воду в клетках кожи. Уменьшает трансдермальную потерю воды. Осмо-защита кожи.
    - Защищает мембраны клеток
    - Улучшает переносимость кожей ПАВов и эмульгаторов.
    - Используется в натуральной и органической косметике, биологически разлагаемый продукт, не оказывает негативного влияния на окружающую среду.
    Бетаин используется почти во всех средствах для волос японской косметической марки Moltobene , также во всей линии средств Гидрохроно ( Lierac ), финской косметики Lumene , фитокосметики Galenic , детской косметики Jason и Sanosan, а также в восстанавливающих средствах для волос Logona .
    Fucogel благодаря своей увлажняющей и защищающей пленке, значительно восстанавливает структуру волос в результате ее повреждения химической окраской, завивкой, солнцем и водопроводной водой.
    Поликватерниум-7 облегчает расчесывание, придает волосам мягкость, обеспечивает антистатический эффект

ПРИМЕНЕНИЕ: вымытые шампунем волосы промокнуть полотенцем. На влажные волосы, на длину и концы ,т.е. отступя от корней на 10см, нанести бальзам-кондиционер. На волосах держать от 2-х до 20 минут. В зависимости от желания и наличия времени. Смыть проточной водой. В зависимости от потребностей нанести несмываемый спрей. Высушить волосы))

100мл-130грн, 150мл- 185грн, 200мл -240грн
    Последний раз редактировалось olchik; 29.09.2017 в 14:51.

2. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Camastra (30.11.2015),kosmo_k (01.12.2015),meseda (01.12.2015),Talja (01.12.2015),Наталка (01.12.2015)

V.I.P. Talja
    Олю, а яка ціна кондиціонера?

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
    Олю, а яка ціна кондиціонера?
    Еще не знаю, я должна его сделать, потом испытать на себе. Возможно что то изменить, если не понравится, а потом посчитаю и напишу цену. Это я так приблизительный рецептик накидала

Сегодня проводила тест-драйв спрея "Эффект золушки"
    Вымыла голову только шампунью. Никаких бальзамов, кондиционеров не применяла. И на влажные волосы
    1)на корни нанесла спрей с кератином, аргинином и т.д. Он у меня идет вместо укладочного средства для прикорневого объема
    2) на длину спрей "Эффект золушки"
    3) на самые кончики маленькую капельку воска- тут главное не переборщить.
    Высушила феном -и "звезда". Эффектом очень довольна. Моя блондированная "соломка" легла так , как нужно мне, а не ей хочется.Т.е. волосы более послушные, тяжеленькие. Есть объем. Выглядят ухожено. Не зря я целый год искала компоненты для спрея
    А вот как будет вместе с кондиционером-не знаю. Не исключено, что будет перебор

Наталя, может пока попробуете шампунь и спрей, а если будет недостаточно, тогда сделаем бальзам -кондиционер? Я не настаиваю, просто спрашиваю

Девочки, в очередной раз прошу окончательный заказ оставлять в теме. В личке я их постоянно теряю. В личке мы с вами можем обсуждать ньюансы.
    Я обычно пакую посылки глубокой ночью и могу пропустить какое то из ваших сообщений. Спасибо за понимание!
    Последний раз редактировалось olchik; 01.12.2015 в 11:51.

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    alena878 (01.12.2015),Helena (01.12.2015),kosmo_k (01.12.2015),meseda (01.12.2015),Латунь (01.12.2015)

V.I.P.
    Оля,а что ты используешь в качестве термозащиты?

7. Сказали спасибо alena878:
    olchik (01.12.2015)

V.I.P. Латунь
    Оль, я спрей наношу только на длину, от ушей и ниже))
    У меня волосы длинные, не тонкие, объем есть от шампуня (сильно объем мне не нужно, мне нравится что волосы просто не висят сосульками, объем есть и у корней, и на длине волос - меня все устраивает). Короче к чему я это - на корни я все равно ничего наносить не планирую, меня устраивает все как есть у корней. И феном пользуюсь очень редко, т.е. укладки не делаю. Ношу волосы распущенные один-два дня в неделю, а в основном косичку плету или гульку делаю.
    Спасибо тебе, тогда я этот спрей (который для объема на корни) подружке предложу с короткой стрижкой которая, с тонким и негустым волосом. Потом ее попытаю как ей ))
    Оль, а тару ты посчитала? Вместо одной 100мл две по 50 мл?
    Отправляй за счет получателя. Мне неудобно, ты и так очень щедрая на подарки
    И к тому же прошлый раз за УП я меньше платила, ты так и не призналась, во сколько тебе обошлась доставка. И коробочка? У тебя есть или ты покупаешь?
    КОРОЧЕ - МЫ В РАСЧЕТЕ!

ЗЫ: Личка у тебя конечно быстро забивается))

9. Сказали спасибо Латунь:
    olchik (01.12.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от alena878 Посмотреть сообщение
    Оля,а что ты используешь в качестве термозащиты?
    Вот как раз этот спрей "Эффект золушки" отлично идет как термозащита

Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Оль, я спрей наношу только на длину, от ушей и ниже))
    У меня волосы длинные, не тонкие, объем есть от шампуня (сильно объем мне не нужно, мне нравится что волосы просто не висят сосульками, объем есть и у корней, и на длине волос - меня все устраивает). Короче к чему я это - на корни я все равно ничего наносить не планирую, меня устраивает все как есть у корней. И феном пользуюсь очень редко, т.е. укладки не делаю. Ношу волосы распущенные один-два дня в неделю, а в основном косичку плету или гульку делаю.
    Спасибо тебе, тогда я этот спрей (который для объема на корни) подружке предложу с короткой стрижкой которая, с тонким и негустым волосом. Потом ее попытаю как ей ))
    Оль, а тару ты посчитала? Вместо одной 100мл две по 50 мл?
    Отправляй за счет получателя. Мне неудобно, ты и так очень щедрая на подарки
    И к тому же прошлый раз за УП я меньше платила, ты так и не призналась, во сколько тебе обошлась доставка. И коробочка? У тебя есть или ты покупаешь?
    КОРОЧЕ - МЫ В РАСЧЕТЕ!

ЗЫ: Личка у тебя конечно быстро забивается))
    О, коробочки -это отдельная тема У меня ночью начинается кружок "Очумелые ручки" . Я вырезаю коробки со всего чего можна. Муж психует. Вы себе не можете представить звук разматываемого скотча среди ночи Конечно было бы намного проще брать готовые коробки на почте. Значительно сократилось бы время на упаковку. Но опять же _это финансовая сторона. Хотя на нашей Укрпочте иногда заставляют покупать их коробки

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    alena878 (01.12.2015),Латунь (01.12.2015)

V.I.P. kosmo_k

Индивидуальная косметика под заказ

Олечка, волшебница по уходу, привет!!!! А можно твой телефон в личку? Хочу сделать заказик, очень нужна твоя консультация)) У тебя столько всего классного, глаза разбегаются В личных сообщениях будет длинная переписка, а мне уже не терпится получить твои баночки

Олечка, спасибо за консультацию!!!!!

Заказ:
    1. Пенка для умывания
    2. Тоник для комби кожи
    3. Крем гидрант, пробник 10 мл
    4. Сыворотка пептидная с голубым ретинолом LANABLUE
    5. Крем для комби кожи (ты сказала, что есть небольшой пробник) и/или флюид для жирной кожи небольшой объем (у меня был флюид, и я в восторге)
    6. Крем для кожи вокруг глаз №2
    7. Маска мгновенная красота для комби кожи, пробник 10 мл
    8. Масло для тела Стоп целлюлит 50 мл

Жду счет в личку и уточню адрес НП
    Спасибо

13. Сказали спасибо kosmo_k:
    olchik (01.12.2015)

V.I.P. Talja
    Олю, прислухаюся до порад
    Моє замовлення:
    Шампунь твердий укріплюючий 45г,
    Спрей для волосся, віск для кінчиків волосся.
    Замовлення подруги:
    Спрей для волосся, віск для кінчиків волосся, крем для обличчя живильний 50мл, тонік „райський" 50мл.
    Для іншої подруги крем зволожуючий 50 мл.
    Дякую

15. Сказали спасибо Talja:
    olchik (01.12.2015)

V.I.P. olchik
    Все оплаченные посылки уехали
    Ночью скину номерочки

КвіТаня , пишу в темке, т.к. личку почистила номер посылочки 2800002329593

17. Сказали спасибо olchik:
    КвіТаня (01.12.2015)

Почетный посетитель Корица
    Здравствуйте Оля! Хочу сделать заказ для возрастной кожи. Не знаю что выбрать. Нужен крем для кожи вокруг глаз,так как морщины,сыворотку. Меня зовут тоже Оля,48 лет, ко мне на ты.