Страница 78 из 193 ПерваяПервая ... 286874757677787980818288128178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 771 по 780 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Привет,Оль)
    подскажи, плиз, а до НГ получится получить заказ, если его сейчас сделать? Читала, что у тебя итак куча заказов, успеешь ли.
    Мне бы хотелось подобрать наконец уход для мужчины , 27 лет, кожа нормальная, ближе к сухой.
    Нужна пенка или гель для умывания и хороший увлажняющий крем.

посматриваю на крем для лица: Крем гидрант "Интенсивное увлажнение" и на гель или пенку для умывания. Ну и конечно может что-то ты подскажешь))
    Еще заманчивы сливки для тела, вот кремами для тела он пользуется, у него татуировки и хоть за ними мы то следим, но боюсь, что в холодильнике он сливки хранить не будет((

и себе хочется попробовать воск для волос( волосы длинные по пояс, разноуровневая стрижка, голову мою каждый день, т.к. жирная кожа головы и лица, а вот кончики иссушаются и секутся). Может еще спрей для волос, но хотелось бы твоего совета в выборе.
    Привет, до НГ должна успеть. Подробнее завтра. Заканчиваю заказы к завтрашней отправке

Цитата Сообщение от Junio Посмотреть сообщение
    Олечка, добрый день. хочу попробовать твою косметику, т.к. слышала много хор отзывов от девочек на форуме.
    Мне 33г , кожа комби, иногда высыпания. Сейчас га третиноине. Т.е. шелушится, пересыхает и при этом лоб блестит
    Что порекомендуешь для начала?
    Тоже завтра)) Ок?

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    chu (20.12.2015),Junio (20.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Привет, до НГ должна успеть. Подробнее завтра. Заканчиваю заказы к завтрашней отправке
    отлично,тогда жду))

4. Сказали спасибо chu:
    olchik (20.12.2015)

V.I.P. olchik
    Олечка, добрый день. хочу попробовать твою косметику, т.к. слышала много хор отзывов от девочек на форуме.
    Мне 33г , кожа комби, иногда высыпания. Сейчас га третиноине. Т.е. шелушится, пересыхает и при этом лоб блестит
    Что порекомендуешь для начала?
    Вопрос- на третионине есть высыпания?

Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Привет,Оль)
    подскажи, плиз, а до НГ получится получить заказ, если его сейчас сделать? Читала, что у тебя итак куча заказов, успеешь ли.
    Мне бы хотелось подобрать наконец уход для мужчины , 27 лет, кожа нормальная, ближе к сухой.
    Нужна пенка или гель для умывания и хороший увлажняющий крем.

посматриваю на крем для лица: Крем гидрант "Интенсивное увлажнение" и на гель или пенку для умывания. Ну и конечно может что-то ты подскажешь))
    Еще заманчивы сливки для тела, вот кремами для тела он пользуется, у него татуировки и хоть за ними мы то следим, но боюсь, что в холодильнике он сливки хранить не будет((

и себе хочется попробовать воск для волос( волосы длинные по пояс, разноуровневая стрижка, голову мою каждый день, т.к. жирная кожа головы и лица, а вот кончики иссушаются и секутся). Может еще спрей для волос, но хотелось бы твоего совета в выборе.
    Снежана, для мужчины лучше взять пенку для умывания, т.к. гель не привычный- он не пенится. Крем "Интенсивное увлажнение".должен быть в самый раз. Что еще? Может тоник. И крем для кожи вокруг глаз.
    По поводу сливок для рук и тела: мои одни стоят не в холодильнике, а возле кровати, а вторые в сумке))) Вот так((( Вечером мне лень идти за ними на кухню. А на работе постоянно мою руки- поэтому всегда ношу с собой.
    Но это не значит, что все должны за мной повторять
    Средства для лица, кроме умывалки, все держу в холодильнике.
    А, еще, в сливки добавояю ЭМ миндаля- оно лучше всего перебивает запах масла ши ( он такой- немного специфический)
    Теперь по твоим волосам- не хочешь попробовать твердый шампунь? Он несколько необычный и непривычный. Я перво время чередовала с жидким, сейчас перешла полностью. Единственное, что чередую для жирных и сухих волос.Спрей хорошо и с церамидами , и "Эффект золушки" Они оказывают разное действие- я их опять же чередую. Воск наносить только на кончики , совсем чуть-чуть

V.I.P.

Снежана, для мужчины лучше взять пенку для умывания, т.к. гель не привычный- он не пенится. Крем "Интенсивное увлажнение".должен быть в самый раз. Что еще? Может тоник. И крем для кожи вокруг глаз.
    По поводу сливок для рук и тела: мои одни стоят не в холодильнике, а возле кровати, а вторые в сумке))) Вот так((( Вечером мне лень идти за ними на кухню. А на работе постоянно мою руки- поэтому всегда ношу с собой.
    А, еще, в сливки добавояю ЭМ миндаля- оно лучше всего перебивает запах масла ши ( он такой- немного специфический)
    Теперь по твоим волосам- не хочешь попробовать твердый шампунь? Он несколько необычный и непривычный. Я перво время чередовала с жидким, сейчас перешла полностью. Единственное, что чередую для жирных и сухих волос.Спрей хорошо и с церамидами , и "Эффект золушки" Они оказывают разное действие- я их опять же чередую. Воск наносить только на кончики , совсем чуть-чуть
    Да, периодически высыпает

7. Сказали спасибо Junio:
    olchik (21.12.2015)

V.I.P. olchik

В таком случае, думаю, что нам стоит попробовать тоник "Райское наслаждение" . Он с церамидами, а церамиды после третионина очень даже хорошо. На зону высыпаний -сыворотка "Антиакне". Ну и над рецептиком крема надо поработать. Боюсь, что "Интенсивное увлажнение" будет тяжеловат. Хотя можно взять пробник 10 мл. А каким кремом сейчас пользуешься?

Почетный посетитель Корица
    Оля,скажи пожалуйста,срок хранения 3мес. для всей продукции?

10. Сказали спасибо Корица:
    olchik (21.12.2015)

V.I.P. olchik
    3-4 месяца в холодильнике. А что именно интересует?

Почетный посетитель Корица
    Спасибо! В холод.храню. Расход у сыворотки эконом. Я брала интенсивную,ее ведь можно под глаза наносить? Ну и на все лицо само собой. Все очень нравится,после праздников хочу заказать тоник и масочку.

13. Сказали спасибо Корица:
    olchik (21.12.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
    Спасибо! В холод.храню. Расход у сыворотки эконом. Я брала интенсивную,ее ведь можно под глаза наносить? Ну и на все лицо само собой. Все очень нравится,после праздников хочу заказать тоник и масочку.
    Под глаза можно))

V.I.P.

Индивидуальная косметика под заказ

А я с отзывами

1. Анти-эйдж крем на фосфолипоне, со сфинголипидами и двумя видами церамидов и лецитином (уфф. Оль, вроде правильно? А то я что-то затупила и аж полезла проверять в личку).
    У меня были две версии, с гранатовым маслом и без него. Понравились оба, и немного сложно сказать, какой больше. Дело в том, что версию с маслом я пользовала до третиноина (я сейчас на нем), и он показался мне немножко тяжеловат, кожа не весь его впитывала. В целом, он понравился, у него какой-то очень привлекательный для меня запах и хорошее увлажнение. Я бы его еще повторила, чтобы использовать несколько раз в неделю как питательный, если бы так же, в меньшем объеме. Может, после НГ как раз и попрошусь.

Версию без масла я начала одновременно с использованием третиноина, поэтому эксперимент сравнения с "масляной" версией немножко не в равных условиях. Вероятно, он в обычном состоянии был бы тяжеловат на дневное время, но только не сейчас. Сейчас моя кожа его "ест", поглощает без остатка. Поэтому, он у меня и за дневной, и за ночной, только так. Увлажняет оч хорошо. Нанесенный под мейк "склеивает" отшелушивающиеся чешуйки кожи, отчего лицо у меня становится похожим на лицо здорового человека, а не третиноинщика
    Однозначно повторю, особенно на холодное время.

2. Пептидная сыворотка. Нравится, пожалуй, на данный момент больше лифтинг-эффект сыворотки. Я к ней уже привыкла, она дает на мне хороший результат. Я уже как-то и не представляю себя без нее.

3. Маска анти-эйдж. Сражаясь с наждачной третиноиновой сухостью, я ею обмазалась в три слоя и кайфовала. Первое впечатление оч неплохое, питает, увлажняет. Вот буду повторять "мгновенную красоту" и буду брать и эту наверное. Вообще, Оль, маски тебе особо удаются. С таману например, моя любовь просто. Я ее как ночную использую.

4. Спрей с кератином. Вот еще мой фаворит. После каждого мытья головы - обязательно как следует брызгаю на еще влажные волосы. Легче расчесать, проще распутать, в общем, полюбила его

16. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо LenaSt за это сообщение:
    danya (22.12.2015),daxa (22.12.2015),DejaVu (21.12.2015),kosmo_k (22.12.2015),lileo (02.01.2016),madam irene (21.12.2015),Melodiya (21.12.2015),meseda (22.12.2015),olchik (21.12.2015),Viconia (24.12.2015),Латунь (21.12.2015)