Страница 79 из 193 ПерваяПервая ... 296975767778798081828389129179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    В таком случае, думаю, что нам стоит попробовать тоник "Райское наслаждение" . Он с церамидами, а церамиды после третионина очень даже хорошо. На зону высыпаний -сыворотка "Антиакне". Ну и над рецептиком крема надо поработать. Боюсь, что "Интенсивное увлажнение" будет тяжеловат. Хотя можно взять пробник 10 мл. А каким кремом сейчас пользуешься?
    Сейчас вечером только трет. Утром сыворотку гиалурон, потом крем мизон плацента- он довольно жирный -раньше на ночь мазала, но сейчас хорошо идет. Думаю все таки для начала заказать суперувлажнение, еще много чего хочется попробовать - возможно чуть позже.

2. Сказали спасибо Junio:
    olchik (21.12.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Junio Посмотреть сообщение
    Сейчас вечером только трет. Утром сыворотку гиалурон, потом крем мизон плацента- он довольно жирный -раньше на ночь мазала, но сейчас хорошо идет. Думаю все таки для начала заказать суперувлажнение, еще много чего хочется попробовать - возможно чуть позже.
    Рекомендую быть ОЧЕНЬ осторожной с гиалуроновой сывороткой. Т.к. гиалуронка тянет влагу откуда получится. Если воздух влажный, то из воздуха. А если сухой -из кожи. Из глубоких слоев.
    Если я правильно поняла, то заказ крем "Интенсивное увлажнение". Да?

Цитата Сообщение от LenaSt Посмотреть сообщение
    А я с отзывами

1. Анти-эйдж крем на фосфолипоне, со сфинголипидами и двумя видами церамидов и лецитином (уфф. Оль, вроде правильно? А то я что-то затупила и аж полезла проверять в личку).
    У меня были две версии, с гранатовым маслом и без него. Понравились оба, и немного сложно сказать, какой больше. Дело в том, что версию с маслом я пользовала до третиноина (я сейчас на нем), и он показался мне немножко тяжеловат, кожа не весь его впитывала. В целом, он понравился, у него какой-то очень привлекательный для меня запах и хорошее увлажнение. Я бы его еще повторила, чтобы использовать несколько раз в неделю как питательный, если бы так же, в меньшем объеме. Может, после НГ как раз и попрошусь.

Версию без масла я начала одновременно с использованием третиноина, поэтому эксперимент сравнения с "масляной" версией немножко не в равных условиях. Вероятно, он в обычном состоянии был бы тяжеловат на дневное время, но только не сейчас. Сейчас моя кожа его "ест", поглощает без остатка. Поэтому, он у меня и за дневной, и за ночной, только так. Увлажняет оч хорошо. Нанесенный под мейк "склеивает" отшелушивающиеся чешуйки кожи, отчего лицо у меня становится похожим на лицо здорового человека, а не третиноинщика
    Однозначно повторю, особенно на холодное время.

2. Пептидная сыворотка. Нравится, пожалуй, на данный момент больше лифтинг-эффект сыворотки. Я к ней уже привыкла, она дает на мне хороший результат. Я уже как-то и не представляю себя без нее.

3. Маска анти-эйдж. Сражаясь с наждачной третиноиновой сухостью, я ею обмазалась в три слоя и кайфовала. Первое впечатление оч неплохое, питает, увлажняет. Вот буду повторять "мгновенную красоту" и буду брать и эту наверное. Вообще, Оль, маски тебе особо удаются. С таману например, моя любовь просто. Я ее как ночную использую.

4. Спрей с кератином. Вот еще мой фаворит. После каждого мытья головы - обязательно как следует брызгаю на еще влажные волосы. Легче расчесать, проще распутать, в общем, полюбила его
    Лена, привет! Спасибо за отзыв!
    А ты можешь еще раз проверить личку? Убей, не помню, что за маска анти-эйдж
    И еще, я почему то думала, что ты брала в прошлый раз интенсивную сыворотку, а не пептидную
    А спрей для волос у тебя прозрачный или с церамидами (мутненький)?
    Блин,склероз Надо все записывать, кому, что делала. НО, если еще все писать- спать вообще некогда
    Если у тебя есть наша переписка- скинь в личку, плиз

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Melodiya,личка забита. Поэтому номерок ТТН пишу в теме 59000152025402
    Последний раз редактировалось olchik; 21.12.2015 в 22:15.

4. Сказали спасибо olchik:
    Melodiya (21.12.2015)

V.I.P.
    Рекомендую быть ОЧЕНЬ осторожной с гиалуроновой сывороткой. Т.к. гиалуронка тянет влагу откуда получится. Если воздух влажный, то из воздуха. А если сухой -из кожи. Из глубоких слоев.
    Если я правильно поняла, то заказ крем "Интенсивное увлажнение". Да?

Лена, привет! Спасибо за отзыв!
    А ты можешь еще раз проверить личку? Убей, не помню, что за маска анти-эйдж
    И еще, я почему то думала, что ты брала в прошлый раз интенсивную сыворотку, а не пептидную
    А спрей для волос у тебя прозрачный или с церамидами (мутненький)?
    Блин,склероз Надо все записывать, кому, что делала. НО, если еще все писать- спать вообще некогда
    Если у тебя есть наша переписка- скинь в личку, плиз

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Melodiya,личка забита. Поэтому номерок ТТН пишу в теме 59000152025402
    н
    Спасибо за совет насчет гиалуронки. Да. Интенсивное увлажнение

6. Сказали спасибо Junio:
    olchik (21.12.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Junio Посмотреть сообщение
    н
    Спасибо за совет насчет гиалуронки. Да. Интенсивное увлажнение
    Ок! завтра сброшу номер карты

8. Сказали спасибо olchik:
    Junio (22.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Оль, я туплю, а у тебя часом для крема "Интенсивное увлажнение" не будет стеклянного флакона или баночки специальной? И этикеточки какой красивой на этот флакон и на пенку для умывания)) Все расходы на тару я оплачу разумеется. Мне на подарок к Новому году, нужно чтобы презентабельно выглядело) Если есть, то тогда мне пенку и кремушек в заказ.

А уже мне для волос шампунь для жирной кожи головы 45 грамм, воск для кончиков и спрей "Эффект Золушки" в обычную тару.

Еще бы с удовольствием посмотрела что-то для жирной кожи, но я сейчас на третиноине, хочу решить проблему широких пор, черных точек и подкожников . Она у меня в мои 24 была более менее комби, а год назад после операции(нос сломала ) стала именно жирного типа.. щеки блестят тоже, как и Т-зона, не знаю даже в чем причина.
    Что посоветуешь из ухода после курса третиноина? Или можно комбинировать? Как-то я опасаюсь ее перегружать сейчас, с третиноином появились кое-где высыпания, она и шелушится и все равно поблескивает, спасаюсь скаткой корейской и под бб крем утром санблоком не жирным
    Последний раз редактировалось chu; 22.12.2015 в 01:27.

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Оль, я туплю, а у тебя часом для крема "Интенсивное увлажнение" не будет стеклянного флакона или баночки специальной? И этикеточки какой красивой на этот флакон и на пенку для умывания)) Все расходы на тару я оплачу разумеется. Мне на подарок к Новому году, нужно чтобы презентабельно выглядело) Если есть, то тогда мне пенку и кремушек в заказ.

А уже мне для волос шампунь для жирной кожи головы 45 грамм, воск для кончиков и спрей "Эффект Золушки" в обычную тару.

Еще бы с удовольствием посмотрела что-то для жирной кожи, но я сейчас на третиноине, хочу решить проблему широких пор, черных точек и подкожников . Она у меня в мои 24 была более менее комби, а год назад после операции(нос сломала ) стала именно жирного типа.. щеки блестят тоже, как и Т-зона, не знаю даже в чем причина.
    Что посоветуешь из ухода после курса третиноина? Или можно комбинировать? Как-то я опасаюсь ее перегружать сейчас, с третиноином появились кое-где высыпания, она и шелушится и все равно поблескивает, спасаюсь скаткой корейской и под бб крем утром санблоком не жирным
    Снежана, я как чувствовала)) Есть у меня стеклянный флакончик с дозатором для крема. Специально купила для подарка. Но цена у него приличная, точно не помню. Гляну вечером. Для пены белый пластиковый. Стекла у нас не встречала. Если ты можешь напечатать красивую этикетку. Желательно в сером цвете, т.к. крышка- серебро.Можешь скинуть мне на мыло. Я просто набираю название на компе. Красивые этикетки делать не умею((((

11. Сказали спасибо olchik:
    chu (22.12.2015)

V.I.P. olchik
    Снежана, еще забыла, тебе можно попробовать флюид для жирной кожи
    Последний раз редактировалось olchik; 22.12.2015 в 15:40.

13. Сказали спасибо olchik:
    chu (22.12.2015)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Снежана, я как чувствовала)) Есть у меня стеклянный флакончик с дозатором для крема. Специально купила для подарка. Но цена у него приличная, точно не помню. Гляну вечером. Для пены белый пластиковый. Стекла у нас не встречала. Если ты можешь напечатать красивую этикетку. Желательно в сером цвете, т.к. крышка- серебро.Можешь скинуть мне на мыло. Я просто набираю название на компе. Красивые этикетки делать не умею((((
    Ой, супер! посмотри цену на стеклянный флакончик, если она не сильно кусучая, то берем конечно)
    Этикетки домой как приду, сделаю. А какого размера лучше? Сколько см в высоту и ширину? Оль, скинь мне в личку, пожалуйста, имейл, я сброшу потом)
    И мне еще в заказ Гель после эпиляции - 50 мл -100 грн. Мне пока за все время только Skin Doctors Ingrow go помогал, но он печет, если ранки, сушит руки, поэтому наношу в косметических перчатках и ужасно пахнет уксусом. Хотелось бы эффективное, но поприятнее))

А можешь мне сделать пробничек этого флюида?

15. Сказали спасибо chu:
    olchik (22.12.2015)

V.I.P. danya
    Олечка спасибо за посылочку, она только сегодня до меня доехала и за подарочки тоже отдельное спасибо
    Так что сегодня будет вечер волшебства
    Только подскажи в какой последовательности все это наносить и можно ли это все сразу мазать

17. Сказали спасибо danya:
    olchik (22.12.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Олечка спасибо за посылочку, она только сегодня до меня доехала и за подарочки тоже отдельное спасибо
    Так что сегодня будет вечер волшебства
    Только подскажи в какой последовательности все это наносить и можно ли это все сразу мазать
    На чистую, сухую кожу тоник. Как подсохнет, на зону мимических морщин- сыворотку Ботокс, можно слегка вбить кончиками подушечек пальцев. Очень легко Как впитается- наносишь крем. Сегодня начни с крема, завтра добавь тоник, послезавтра сыворотку.
    Долго же к тебе ехал заказ(((
    Последний раз редактировалось olchik; 22.12.2015 в 20:29.

19. Сказали спасибо olchik:
    danya (22.12.2015)