Страница 8 из 193 ПерваяПервая ... 4567891011121858108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
    Оля, не увидела цену на интенсивную сыворотку..
    Забыла)) Уже дописала внизу

2. Сказали спасибо olchik:
    *VESNA* (12.01.2015)

V.I.P. olchik
    Гель для тела "Стоп целлюлит"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kak_izbavitsya_ot_cellyulita_na_nogax.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	39776
    Липосомы антицеллюлитные
    Содержат флавоноиды, в том числе кверцетин и рутин, которые оказывают такое же действие, как и витамин С, укрепляя кровеносные сосуды. Заметно снижает эффект «апельсиновой корочки», активизирует кровообращение и обмен веществ, способствует выведению избыточной жидкости. Стимулирует расщепление жиров и препятствует их накоплению в тканях, восстанавливает упругость и эластичность кожи, уплотняет структуру ткани. Комплекс способствует улучшению рециркуляци крови и регенерационным качествам.
    Экстракт иглицы шиповатой:
    Сужает венозные сосуды, укрепляет венозные стенки, снижает проницаемость и хрупкость капилляров, уменьшает образование тромбов. Уменьшает проницаемость стенок сосудов, повышает тонус гладкой мускулатуры клеток, что особенно ярко проявляется при исходно низком тонусе вен и венозном застое. Иглица шиповатая способствует также улучшению метаболизма клеток и выведению шлаков из мышечных тканей, стимулирует кровообращение и водно-солевой обмен, препятствует воспалительным процессам и образованию тромбов. Обладает легким диуретическим эффектом.
    Экстракт конского каштана:
    Противовоспалительное, сосудоукрепляющее, противоотечное, антибактериальное, антицеллюлитное, укрепляющее средство.
    Комплекс экстрактов бурых водорослей:
    (фукус, ламинария, цистозира)

Способствует эффективному смягчению и увлажнению, отбеливанию, оказывают легкое бактерицидное действие. Стимулирует синтез коллагена в кожных тканях, улучшает тонус и эластичность кожи. Для лечения и профилактики целлюлита. Благодаря присутствию йода, фукостерола, витаминов, минеральных солей улучшается кровообращение и регулируется жировой обмен в коже, что и дает положительный эффект при целлюлите.
    Экстракт гуараны:
    Стимулирует кожное кровообращение, повышает тонус мышц, сосудистой стенки, в том числе вен и лимфатических сосудов, что способствует выведению жидкости. Источник катехоламинов, магния, витамина К.
    улучшает микроциркуляцию;
    усиливает метаболические процессы в коже;
    способствует устранению отеков;
    обладает антицеллюлитным действием;
    стимулирует лимфоток;
    способствует устранению подкожных жировых отложений.
    Рутин:
    Витамин Р относится к веществам, которые организм человека не способен вырабатывать сам. Поэтому он представляет для него особую ценность. Регулярное применение витамина Р нормализует состояние стенок капилляров, повышая их прочность и эластичность. Он сдерживает выработку гистамина и серотонина, обладает противооттечным и обезболивающим действием. Тем самым, рутин облегчает и ускоряет течение аллергических реакций.
    Экстракт центеллы азиатской содержится кофеин, который повышает метаболизм клеток, увеличивая гидролиз жиров и высвобождая адреналин. Это растение является источником витаминов А, В, Е, К и магния. Магний оказывает антиоксидантное и спазмолитическое действие – снимает сосудистые и мышечные спазмы. С помощью магния нормализуется работа сосудов, клетки кожи получают дополнительное питание и кислород, а внешний вид кожи значительно улучшается. Центелла азиатская укрепляет капилляры и вены, возбуждая кожные фибробласты, и улучшает кровообращение, благодаря чему значительно возрастает эластичность соединительной ткани.
    Экстракт зеленого кофе Зеленый кофе, обладает выраженными жиросжигающими свойствами благодаря содержанию в данном продукте хлорогеновой кислоты, помогает избавиться от жировых отложений, которые зачастую образуются в таких проблемных зонах, как живот, бедра, ноги.
    Фермент-концентрат спирулины пирулина состоит из полного набора важнейших аминокислот, большого количества витаминов и микроэлементов. Особенность зеленой водоросли в том, что все это богатство содержится в биодоступной органической форме.
    Свойства:
    насыщение кожи широким набором аминокислот, протеинов, минералов, солей и витаминов;
    защита коллагена и эластина в клетках кожи;
    мощное увлажнение при одновременном дренаже и лифтинге, что важно для людей страдающих отеками;
    подтяжка кожи и антицеллюлитные свойства
    Эфирное масло на выбор
    Эфирное масло корицы обладает приятным теплым запахом, да и на коже оно тоже проявляет разогревающий эффект. Его нередко добавляют в массажные смеси профессиональные спортсмены, так как оно помогает не только содержать кожу тела в отличном состоянии, но и помогает мышцам быстрее адаптироваться к растущим физическим нагрузкам. Чаще всего масло корицы помогает достичь блестящих результатов в борьбе с целлюлитом на ранних стадиях. Отлично стимулирует кровообращение. НЕ рекомендуется при варикозном расширении вен.
    Эфирное масло апельсина
    1. Оно оказывает на кожу тонизирующее действие. Особенно это актуально для сухой кожи с ослабленной регенерацией, которая заметно усиливается под воздействием апельсинового эфирного масла.
    2. Эфирное масло апельсина как косметический продукт подходит абсолютно для любых типов кожи, в том числе и для самой чувствительной, склонной к раздражению или аллергическим высыпаниям.
    3. Оно способствует уменьшению отечностей и припухлостей, нормализует отток лимфы, позволяет за короткий срок убрать опухоли. В случае, если сильно отекают ноги, рекомендуется делать ванночки с добавлением именно этого масла.
    4. Эфирное масло апельсина обладает уникальным «разглаживающим» действием: постоянные косметические процедуры с его применением помогают сделать менее заметными морщины и другие «рельефы» на коже, а также оно стягивает расширенные кожные поры.
    5. Наконец, сам процесс увядания кожи благодаря применению эфирного масла апельсина удается значительно замедлить.
    100мл- 230 грн.
    Отзыв:
    Гель мне очень понравился. Применяла его параллельно с кремом "Антицеллюлитным". Крем утром, гель вечером. Эффект после новогодних праздников заметен уже через 4 дня.
    Последний раз редактировалось olchik; 21.02.2015 в 20:35.

4. Сказали спасибо olchik:
    Викуся (11.01.2015)

V.I.P. Викуся
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Гель для тела "Стоп целлюлит"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	kak_izbavitsya_ot_cellyulita_na_nogax.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	38.6 Кб 
ID:	39776
    Оля, шикарный состав, особенно для страдающих сосудистыми заболеваниями

6. Сказали спасибо Викуся:
    olchik (11.01.2015)

Новичок
    Здравствуйте, Оля! Почитала отзывы, хочется попробовать Вашу косметику, но даже не знаю с чего начать.
    Мне 36 лет.
    Кожа комбинированная, чувствительная и проблемная (не знаю, не много ли я на себя беру)))
    Высыпания практически постоянно. Но не красные воспаления, а закрытые комедоны (это я нагуглила и не знаю, правильно ли диагностировала)
    Аллергия на амброзию, пищевая на некоторый мед. На коже - не знаю, высыпания от чувствительной кожи или гормонального дисбаланса или себя самой.
    Запахи стерплю любые, только бы был положительный эффект.
    Хотелось бы сузить открытые поры, выровнять цвет лица, сделать кожу гладкой, сияющей, здоровой. Появились ярковыраженные носогубные складки. Хотелось бы их максимально уменьшить(на сколько это возможно). Что интересно - морщин под глазами пока почти нет, а вот носогубные складки затмевают всю красоту))) искала специальные кремы в аптеках, но ничего мне не посоветовали.
    Прошу Ваших рекомендаций сразу с ценами. И еще вопрос: как сделать лучше, заказать пробники или все-таки эффект будет после длительного употребления? Я о роде своих высыпаний не знаю, поэтому такой вопрос. И какой срок хранения косметики, при условии, что она будет в холодильнике?

8. Сказали спасибо ilonamilada:
    olchik (13.01.2015)

V.I.P. olchik
    Здравствуйте! Я постараюсь Вам помочь. Но есть вопросы. Вы не консультировались у дерматолога? Высыпания болезненные? Есть ли зуд? Они нагнаиваются или нет? Чем снимаете макияж? Как кожа чувствует себя после умывания? Есть ли чувство стянутости ? Как быстро после умывания и где появляется жирный блеск?

V.I.P. Omerta
    Олечка, привет! у меня мицеллярка заканчивается, очень хотела бы твою попробовать и пилинг с молочкой (следующий 40%?) можно было бы за одно. Сделала 2 раза с 20%-м, там еще на 1 раз останется с пробничка. Тоником мазюкаюсь)))
    И по поводу купероза я тебя еще поспрашиваю - у тебя от купероза только сыворотка бывает (и маска в перспективе)? или мне не париться пока и посмотреть как подействует молочка - пилинг + тоник, как думаешь?
    Сможешь приготовить мицеллярку и пилинг?
    Последний раз редактировалось Omerta; 14.01.2015 в 11:08.

11. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (30.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    Олечка, привет! у меня мицеллярка заканчивается, очень хотела бы твою попробовать и пилинг с молочкой (следующий 40%?) можно было бы за одно. Сделала 2 раза с 20%-м, там еще на 1 раз останется с пробничка. Тоником мазюкаюсь)))
    И по поводу купероза я тебя еще поспрашиваю - у тебя от купероза только сыворотка бывает (и маска в перспективе)? или мне не париться пока и посмотреть как подействует молочка - пилинг + тоник, как думаешь?
    Сможешь приготовить мицеллярку и пилинг?
    Привет! Все сделаю. Ты мицелляркой макияж с глаз снимаешь? Какие нужны объемы?

13. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (14.01.2015)

V.I.P. Omerta

Индивидуальная косметика под заказ

olchik, да, с глаз тоже, поэтому не определилась - у тебя они по типу кожи подбираются, лучше для комби взять или чувствительной? 150 мл.
    Насчет купероза ответь плз тоже))

15. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (14.01.2015)

V.I.P. olchik
    Лучше для чувствительной. Для купероза сыворотка, но в нее могу добавить новые компоненты -сегодня должны приехать.

Женечка, я на работе, пока занята. Пиши все вопросы. Отвечу позже.

17. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (14.01.2015)

V.I.P. Omerta
    Оля, мицеллярка -150 мл, пилинг с молочкой (20%) - 30 мл., сыворотка против купероза (такой же объем как ты мне делала анти-акне сыворотку во флакончике с золотистой крышечкой) - наверное 30 мл.

19. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (14.01.2015)