Страница 84 из 193 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. Talja
    Олю, доброго дня! Добавте будь ласка мені до замовлення ще один твердий шампунь, але для жирної шкіри голови. Дякую

2. Сказали спасибо Talja:
    olchik (11.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Оленька, добрый день!
    Посылочку получила, спасибо большое за подарочки!
    Напомни мне, пожалуйсто, что нужно в холодильник, а что так хранить можно?
    Спасибо!

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Talja Посмотреть сообщение
    Олю, доброго дня! Добавте будь ласка мені до замовлення ще один твердий шампунь, але для жирної шкіри голови. Дякую
    Вчера сделала Сегодня-завтра шампунь дозреет и можно отправлять

Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Оленька, добрый день!
    Посылочку получила, спасибо большое за подарочки!
    Напомни мне, пожалуйсто, что нужно в холодильник, а что так хранить можно?
    Спасибо!
    Тоник, пилинг, сливки- в холодильнике. Хотя у меня сливки для рук в спальне возле кровати живут
    Стоп-целлюлит в ванной. Спрей для волос, если часто юзаешь- можно в ванной, если редко- ставь в холодильник))

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Talja (12.01.2016),Viconia (12.01.2016)

Почетный посетитель Ann1983
    Оля, добрый день, хочу у Вас заказать крем для кожи вокруг глаз №2, мне 32 года, кожа комби, но уже начинают виднеться гусиные лапки, хочу решить эту проблемку с помощью Вашего кремика

7. Сказали спасибо Ann1983:
    olchik (12.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Ann1983 Посмотреть сообщение
    Оля, добрый день, хочу у Вас заказать крем для кожи вокруг глаз №2, мне 32 года, кожа комби, но уже начинают виднеться гусиные лапки, хочу решить эту проблемку с помощью Вашего кремика
    Здравствуйте, чуть позже скину номер карты в личку, а Вы мне пришлете свои данные для отправки.
    Идеально было бы под крем курсом сыворотку с Ботокс эффектом))

V.I.P.
    Олечка, все получила! За подарочек отдельное спасибо! Сегодня буду пробовать флюид, а утром его можно наносить или лучше на ночь?

10. Сказали спасибо олюсь:
    olchik (12.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от олюсь Посмотреть сообщение
    Олечка, все получила! За подарочек отдельное спасибо! Сегодня буду пробовать флюид, а утром его можно наносить или лучше на ночь?
    Да хоть и 2 раза в день. Пробуйте, как больше понравится))

12. Сказали спасибо olchik:
    олюсь (12.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu

Индивидуальная косметика под заказ

Итак, я с впечатлениями))
    исходные данные:
    жирная кожа, расширенные поры, сейчас на третиноине 0,5. От некоторых средств кожа начинает сильно печь. Длинные прямые неокрашенные жирные волосы, секущиеся и сухие кончики. мою каждый день, увы.

пока отзывом это не назову, потому что некоторым средствам нужен 2 шанс, но впечатления такие:

Была впечатлена твердым шампунем, боялась,что мою длину он не промоет как следует, а там пару движений - и у тебя огромное облако мягкой пены. Волосы не скрипят, но чистые и мне показалось, там как будто свойства кондиционера есть тоже.
    А еще запах мне нравится, люблю такой.. как травы, сборы или что-то такое.
    Ну и формат для поездки отличен, брала в сумку в Киев, места занимало не больше обычного кусочка мыла.
    Твердый шампунь точно стал моим открытием у Оли)

пенка для умывания. Для моей жирной кожи слабовата( да-да, брала на подарок, но как же не попросить затест). Приятно мне пахнет, грибами как будто. Ну, на мой нос.
    Хотя вот сейчас, когда я перешла на 0,5 третиноина возможно она бы лишней и не была, во всяком случае не щипала кожу, дискомфорта не было. Молодому человеку она понравилась, у него сухая чувствительная кожа. Только помпа оооочень тяжело нажималась.

Сливки для рук и тела( достался пробник). Крутые! Очень мягкая кожа после них, мягче, чем после обычных кремов для рук. И запах масла ши мне нравится оказывается, мне пахнет яблочными зернышками.
    Если честно, не знаю можно ли, но немного мажу сливки утром на подбородок, от третиноина шелушения пошли сильные, а со сливками их почти не видно до вечера и они не пекут. Однозначно возьму их на заметку вместо своего Топикрема, они в разы лучше.

Флюид для жирной кожи. Не могу оценить, потому что не могу пока использовать. Решила попробовать перед Новым годом в поездку, утром нанесла, лицо немного пощипало. Но кожа за день жирнилась намного меньше. На второй день после нанесения флюида стало щипать в разы сильнее, но лицо блеска почти не давало. Супер) А вот на третий день при нанесении начало жечь! Именно так, как при гликолевом легком пилинге, кто пробовал)) когда приходится себя обдувать чем-то Смывать не стала, но больше не наносила. Лицо было матовым, но на следующий день покрылось шелушащейся коркой полностью. Мазала его тогда кремом-гидрантом. Очевидно флюид так пек из-за использования третиноина? Жаль, отложила в холодильник, хотя следующие 3 месяца все еще будет его курс и у флюида может выйти срок годности.
    К слову корочка( как ооочень обветренное лицо) сошла полностью за 2 дня,так что все в порядке)
    Но если б не трет, то думаю, что флюид ддля моей кожи б очень подошел, такой матовости я не могла добиться даже праймерами.

Крем-гидрант. Брала на подарок, 2 раза мазала им лицо после флюида, понравился тоже. Не пек лицо , увлажнял, но не смогла оценить, не жирнил бы ли он мою кожу в ее обычном состоянии ,так как наносила его на шелушащееся лицо. Штука годная однозначно, подумываю, может и мне его взять, пока трет использую..

Воск для волос. Пока что без оценки, потому что я только -только приловчилась с ним не перебарщивать наношу его на кончики, как будет эффект, напишу.

спрей для волос "эффект золушки". вначале подумала, что мимо. Электризацию волос не снял, блеска тоже не увидела. 2 недели использовала каждый день. Буквально вчера, расчесываясь после сушки головы в ванной заметила этот пресловутый "зеркальный блеск волос"! Я их просто и лаком пшикаю, и подчесываю и щипцами делаю большие волны у кончиков и из-за этого они выходят объемными и красивыми, но блеск теряется и видел, только когда они не уложены и ровные. Выглядят холёными, мне нравится, использую и радуюсь)

Гель после эпиляции. Вот он не подошел. После него почему-то наоборот волоски на ногах вросли сильнее обычного и воспалились,и еще появилось 2 болючих воспаления. Не пойму, отчего, поэтому хочу протестировать его с месяц, чтобы точно для себя определить, стоит ли к нему приноравливаться или мне не подходит.

Энзимный пилинг. Классная штука, пусть она сохнет быстро, пусть на нее нужно время, но когда мне пекут корейские скатки, этот пилинг не печет вообще. И от него лицо не краснеет,даже на третиноине.
    Идеальная штука, если ты готовишься на выход и тебе нужна "своя кожа только лучше". Убирает все шелушения минут за 10-15, мне подчистил черные точки еще. Правда через пару дней они опять были со мной, но когда мне нужно было выглядеть отлично,он мне очень помог. Экономный, без запаха. Но требует к себе времени 10-15 минут и внимания, поэтому утром перед работой я им воспользоваться не успеваю. Доиспользую пробник и хочу в полном размере.

14. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо chu за это сообщение:
    alena878 (14.01.2016),Camastra (15.01.2016),lileo (15.01.2016),madam irene (14.01.2016),Melodiya (13.01.2016),meseda (15.01.2016),olchik (14.01.2016),Viconia (14.01.2016),Наталка (14.01.2016),татьяна-85 (15.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Итак, я с впечатлениями))
    исходные данные:
    жирная кожа, расширенные поры, сейчас на третиноине 0,5. От некоторых средств кожа начинает сильно печь. Длинные прямые неокрашенные жирные волосы, секущиеся и сухие кончики. мою каждый день, увы.

пока отзывом это не назову, потому что некоторым средствам нужен 2 шанс, но впечатления такие:

Была впечатлена твердым шампунем, боялась,что мою длину он не промоет как следует, а там пару движений - и у тебя огромное облако мягкой пены. Волосы не скрипят, но чистые и мне показалось, там как будто свойства кондиционера есть тоже.
    А еще запах мне нравится, люблю такой.. как травы, сборы или что-то такое.
    Ну и формат для поездки отличен, брала в сумку в Киев, места занимало не больше обычного кусочка мыла.
    Твердый шампунь точно стал моим открытием у Оли)

пенка для умывания. Для моей жирной кожи слабовата( да-да, брала на подарок, но как же не попросить затест). Приятно мне пахнет, грибами как будто. Ну, на мой нос.
    Хотя вот сейчас, когда я перешла на 0,5 третиноина возможно она бы лишней и не была, во всяком случае не щипала кожу, дискомфорта не было. Молодому человеку она понравилась, у него сухая чувствительная кожа. Только помпа оооочень тяжело нажималась.

Сливки для рук и тела( достался пробник). Крутые! Очень мягкая кожа после них, мягче, чем после обычных кремов для рук. И запах масла ши мне нравится оказывается, мне пахнет яблочными зернышками.
    Если честно, не знаю можно ли, но немного мажу сливки утром на подбородок, от третиноина шелушения пошли сильные, а со сливками их почти не видно до вечера и они не пекут. Однозначно возьму их на заметку вместо своего Топикрема, они в разы лучше.

Флюид для жирной кожи. Не могу оценить, потому что не могу пока использовать. Решила попробовать перед Новым годом в поездку, утром нанесла, лицо немного пощипало. Но кожа за день жирнилась намного меньше. На второй день после нанесения флюида стало щипать в разы сильнее, но лицо блеска почти не давало. Супер) А вот на третий день при нанесении начало жечь! Именно так, как при гликолевом легком пилинге, кто пробовал)) когда приходится себя обдувать чем-то Смывать не стала, но больше не наносила. Лицо было матовым, но на следующий день покрылось шелушащейся коркой полностью. Мазала его тогда кремом-гидрантом. Очевидно флюид так пек из-за использования третиноина? Жаль, отложила в холодильник, хотя следующие 3 месяца все еще будет его курс и у флюида может выйти срок годности.
    К слову корочка( как ооочень обветренное лицо) сошла полностью за 2 дня,так что все в порядке)
    Но если б не трет, то думаю, что флюид ддля моей кожи б очень подошел, такой матовости я не могла добиться даже праймерами.

Крем-гидрант. Брала на подарок, 2 раза мазала им лицо после флюида, понравился тоже. Не пек лицо , увлажнял, но не смогла оценить, не жирнил бы ли он мою кожу в ее обычном состоянии ,так как наносила его на шелушащееся лицо. Штука годная однозначно, подумываю, может и мне его взять, пока трет использую..

Воск для волос. Пока что без оценки, потому что я только -только приловчилась с ним не перебарщивать наношу его на кончики, как будет эффект, напишу.

спрей для волос "эффект золушки". вначале подумала, что мимо. Электризацию волос не снял, блеска тоже не увидела. 2 недели использовала каждый день. Буквально вчера, расчесываясь после сушки головы в ванной заметила этот пресловутый "зеркальный блеск волос"! Я их просто и лаком пшикаю, и подчесываю и щипцами делаю большие волны у кончиков и из-за этого они выходят объемными и красивыми, но блеск теряется и видел, только когда они не уложены и ровные. Выглядят холёными, мне нравится, использую и радуюсь)

Гель после эпиляции. Вот он не подошел. После него почему-то наоборот волоски на ногах вросли сильнее обычного и воспалились,и еще появилось 2 болючих воспаления. Не пойму, отчего, поэтому хочу протестировать его с месяц, чтобы точно для себя определить, стоит ли к нему приноравливаться или мне не подходит.

Энзимный пилинг. Классная штука, пусть она сохнет быстро, пусть на нее нужно время, но когда мне пекут корейские скатки, этот пилинг не печет вообще. И от него лицо не краснеет,даже на третиноине.
    Идеальная штука, если ты готовишься на выход и тебе нужна "своя кожа только лучше". Убирает все шелушения минут за 10-15, мне подчистил черные точки еще. Правда через пару дней они опять были со мной, но когда мне нужно было выглядеть отлично,он мне очень помог. Экономный, без запаха. Но требует к себе времени 10-15 минут и внимания, поэтому утром перед работой я им воспользоваться не успеваю. Доиспользую пробник и хочу в полном размере.
    Третий день пытаюсь написать, но мое сообщение никак не отправляется. Видимо какой то глюк у телефона
    Снежана, большое спасибо за такой подробный отзыв! Обратная связь мне очень помогает в усовершенствовании и создании новых рецептур.

По поводу пенки для умывания. Сама ее очень люблю. Но флаконы непредсказуемы Раз на раз не приходится. У одних пенообразователь функционирует нормально, у других нет. Предугадать невозможно((((
    Наверное придется переходить на гель для умывания. Т.к. найти флаконы с пенообразователем без сюрпризов пока не получается
    (Кстати читала в темке по трету, что некоторые умываются гелем для интимной гигиены. Вчера как раз себе такой сделала, естественно без LSL , нейтральный рН, увлажнялки- думаю что для лица вполне)

Сливки для рук использовать для лица не рекомендовала бы- забьются поры.

Крем-гидрант - нет у меня абсолютной уверенности, что будет идеален. Все-таки кожа жирная. думаю, что нужно сделать индивидуальную рецептуру, менять масла на более легкие и обязательно добавлять церамиды.

Флюид для жирной кожи -жаль, что не попробовала до третионина

Спрей для волос "эффект золушки"- откровенно говоря, блеска как в рекламе не даст Его дают только силиконы в большом количестве. В плане общего улучшения внешнего вида волос он хорош. Кстати можно попробовать http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post467173 Некоторым он нравится больше. Нужно самой пробовать и сравнивать

Воск для волос -здесь важно не переборщить

Гель после эпиляции -штука неоднозначная. Поэтому долго и не выставляла описание. Хотя у меня есть 2 клиентки, которые закупают каждый месяц по 200мл. Куда они его используют в таком количестве не знаю

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    chu (17.01.2016),madam irene (16.01.2016),meseda (15.01.2016),Viconia (16.01.2016),татьяна-85 (15.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Оленька, добрый вечер!
    Хочу еще скараба от целюлита как ты мне пробничек дала
    Очень понравился!
    Можно цену на него и в каких объемах идет.
    Маски еще не пробовала, потому как кожа и так себя не очень чувствует с третом. Жду пока привыкнет чуть.
    Тоник чуть печет когда наношу, не знаю почему Но очень не долго и только в некоторых зонах.
    Спреем для волос пользуюсь через день с удовольствием. Волосы феном не сушу, думаю приведет мои кончики в порядок.
    По поводу сыровотки антицелюлитной пока сказать ничего не могу, напишу как закончу флакон. Думаю особо быстрых результатов ждать не стоит даже с учетом тренировок и диет.

18. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (16.01.2016)