Страница 85 из 193 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995135185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Оленька, добрый вечер!
    Хочу еще скараба от целюлита как ты мне пробничек дала
    Очень понравился!
    Можно цену на него и в каких объемах идет.
    Маски еще не пробовала, потому как кожа и так себя не очень чувствует с третом. Жду пока привыкнет чуть.
    Тоник чуть печет когда наношу, не знаю почему Но очень не долго и только в некоторых зонах.
    Спреем для волос пользуюсь через день с удовольствием. Волосы феном не сушу, думаю приведет мои кончики в порядок.
    По поводу сыровотки антицелюлитной пока сказать ничего не могу, напишу как закончу флакон. Думаю особо быстрых результатов ждать не стоит даже с учетом тренировок и диет.
    Вика, чувство преходящего жжения (буквально несколько секунд) могут вызывать экстракты, которые содержаться в тонике. Причем это характерно для кожи и без применения третионина. Это абсолютно не страшно
    Скраб я делала только для себя, поэтому стоимость не считала. Если надо- посчитаю. Объем можно сделать любой.

2. Сказали спасибо olchik:
    Viconia (16.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вика, чувство преходящего жжения (буквально несколько секунд) могут вызывать экстракты, которые содержаться в тонике. Причем это характерно для кожи и без применения третионина. Это абсолютно не страшно
    Скраб я делала только для себя, поэтому стоимость не считала. Если надо- посчитаю. Объем можно сделать любой.
    О! Ну тогда я спокойна за тоник. Посчитай мне скраб пожалуйсто, и сколько его хранить можно. В зависимости от этого буду объем думать, потому как расход очень экономный.

4. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (16.01.2016)

V.I.P. olchik
    Скраб для тела Стоп-целлюлит
    Скраб – косметическое средство, активным компонентом которого являются твёрдые абразивные частички. При нанесении на кожу и последующем массаже, твёрдые составляющие буквально соскабливают ороговевшие чешуйки с поверхности кожи. Кроме своего очищающего действия, скраб осуществляет микромассаж, улучшающий циркуляцию крови и лимфоотток.
    Наносить скраб необходимо на влажную кожу, иначе твердые частички будут только повреждать ее, а не очищать. После ванны или душа. А еще лучше -бани.
    Но просто нанести скраб недостаточно, рекомендуется аккуратно, но довольно активно 4 – 5 минут втирать его в кожу. После чего смыть водой. Вытереть кожу насухо и нанести антицеллюлитную сыворотку (гель, крем)
    СОСТАВ:
    Масло ши нерафинированное Неомыляемые жиры, входящие в состав масла ши, проявляют регенерирующие свойства, влияя на синтез коллагена. Кроме того, они обладают свойствами УФ-фильтров. Это делает масло ши перспективным компонентом регенерирующих и anti-age композиций, что подтвердили клинические исследования. Триглицериды, в составе которых имеются незаменимые жирные кислоты, обладают пластифицирующим действием и влияют на барьерные свойства кожи.
    Масло какао Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей. Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек. Масло хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки.
    Масло авакадо Содержит полиненасыщенные жирные кислоты в очень высокой концентрации, благодаря чему восстанавливает барьерные функции эпидермиса, восстанавливает местный иммунитет кожи, смягчает ее.
    Стимулирует обменные процессы в коже, способствует обогащению кислородом тканей кожи и стимулирует кровообращение.
    Благодаря наличию витаминов А и Е обладает антиоксидантными свойствами
    Экстракт зеленого кофе Зеленый кофе, обладает выраженными жиросжигающими свойствами благодаря содержанию в данном продукте хлорогеновой кислоты, помогает избавиться от жировых отложений
    Экстракт ламинарии
    - стимуляция обмена веществ в коже и общего обмена веществ;
    - минерализация, дренаж;
    - борьба с местным отложением жира, целлюлитом;
    - повышение упругости и омоложение кожи;
    - помощь в восстановление мышечных волокон;
    - противовоспалительное действие;
    - увлажнение
    Экстракт фукуса
    - улучшает обменные процессы в организме
    - защищает от разрушающего воздействия свободных радикалов (антиоксидант)
    - стимулирует деятельность лимфатической системы
    - активизирует микроциркуляцию крови в верхних слоях эпидермиса
    - уменьшает отечность тканей, препятствует образованию и накоплению подкожного жира
    Эфирные масла грейпфрута и апельсина нормализуют и ускоряют обменные процессы;
    способствуют выведению шлаков, токсинов и лишней жидкости; ускоряют сжигание подкожного жира; тонизируют и улучшают настроение
    Морская соль позволяет быстро вывести из тканей лишнюю жидкость вместе со шлаками. А ведь именно эта смесь и является основной виновницей появления целлюлита. В общем, помогает морская соль от целлюлита всерьез и надолго. А благодаря входящим в ее состав минералам, кожа очистится, обновится, станет подтянутой и упругой.
    50г- 105грн
    Последний раз редактировалось olchik; 26.01.2019 в 23:11.

6. Сказали спасибо olchik:
    Viconia (10.03.2016)

V.I.P. Viconia
    Оленька, мне скраба 100 г
    и пептидную омолаживающую сыроватку с willowherb
    Спасибочки!

8. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (17.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Третий день пытаюсь написать, но мое сообщение никак не отправляется. Видимо какой то глюк у телефона
    Снежана, большое спасибо за такой подробный отзыв! Обратная связь мне очень помогает в усовершенствовании и создании новых рецептур.

По поводу пенки для умывания. Сама ее очень люблю. Но флаконы непредсказуемы Раз на раз не приходится. У одних пенообразователь функционирует нормально, у других нет. Предугадать невозможно((((
    Наверное придется переходить на гель для умывания. Т.к. найти флаконы с пенообразователем без сюрпризов пока не получается
    (Кстати читала в темке по трету, что некоторые умываются гелем для интимной гигиены. Вчера как раз себе такой сделала, естественно без LSL , нейтральный рН, увлажнялки- думаю что для лица вполне)

Сливки для рук использовать для лица не рекомендовала бы- забьются поры.

Крем-гидрант - нет у меня абсолютной уверенности, что будет идеален. Все-таки кожа жирная. думаю, что нужно сделать индивидуальную рецептуру, менять масла на более легкие и обязательно добавлять церамиды.

Флюид для жирной кожи -жаль, что не попробовала до третионина

Спрей для волос "эффект золушки"- откровенно говоря, блеска как в рекламе не даст Его дают только силиконы в большом количестве. В плане общего улучшения внешнего вида волос он хорош. Кстати можно попробовать http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post467173 Некоторым он нравится больше. Нужно самой пробовать и сравнивать

Воск для волос -здесь важно не переборщить

Гель после эпиляции -штука неоднозначная. Поэтому долго и не выставляла описание. Хотя у меня есть 2 клиентки, которые закупают каждый месяц по 200мл. Куда они его используют в таком количестве не знаю
    о, я как раз ждала твой ответ))
    да,думаю маме отдать одну баночку - у нее тоже жирная кожа. А ты можешь мне грамм 20 на пробу сделать по индивидуальной рецептуре какой-то кремушек для лица ? Тут нужно и чтоб не пек ( у меня санскрин кстати немножко сейчас щиплет) и чтобы не жирнил, но немного давал увлажнения. Думаю ты лучше меня представляешь, какие составляющие тут нужны.
    Я посматривала на крем для комби кожи, но нет уверенности, что и он не будет печь. Все-таки не пойму, на что именно в составе так кожа сейчас реагирует.
    По поводу спрея "Эффект Золушки", ты знаешь, я на жидком шелке CHI сижу уже больше года, то его то Тенги Мори использую, силиконов хватает, но чтоб был какой-то там блеск.. чисто пытаюсь добить бутылки по 150 мл.

И еще хотела спросить насчет кислот, BHA, есть ли возможность сделать с ними тоник? Читала, что дают хороший эффект в тандеме с третиноином на жирной коже.
    А санскрины ты не делаешь? мой ужасен, через пол часа я жирный блин. Вот думаю, у меня бб крем на UV 30++, может можно пользоваться им и без санскрина под низ, раз в самом бибике санскрин неплохой. ?

А такая штучка у тебя еще есть? "Несмываемая сыворотка от выпадения и для стимуляции роста волос", или ты прекратила делать по ее рецептуре? Мне бы что-то несмываемое на кожу головы от жирности волос и можно для стимуляции роста и против выпадения. Есть как раз очень удобный дозатор с носиком от похожей по действию сыворотки Daeng Gi Meori http://makeup.com.ua/product/39667/ , но ее сейчас либо не найти,либо стоит 600+ грн.(
    Гель возможно приберегу для зоны бикини, там Skin Doctors использовать откровенно стремно, да и он печет( и пахнет смесью уксуса и ацетона), а твой гель нейтрален. Я пока еще не сдаюсь. Но расходуется он быстро, мне на ноги до колена нужно было 3 нажатия для каждой ноги. Может они 2 раза в день и мажут, но ноги полностью, тогда думаю 200 мл можно и оприходовать))

Пенку не убирай) если кто-то уже ее взял и ему попался годный пенообразователь, то он потом его просто переставит на новую баночку с пенкой и все)
    Последний раз редактировалось chu; 17.01.2016 в 19:13.

10. Сказали спасибо chu:
    olchik (18.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    о, я как раз ждала твой ответ))
    да,думаю маме отдать одну баночку - у нее тоже жирная кожа. А ты можешь мне грамм 20 на пробу сделать по индивидуальной рецептуре какой-то кремушек для лица ? Тут нужно и чтоб не пек ( у меня санскрин кстати немножко сейчас щиплет) и чтобы не жирнил, но немного давал увлажнения. Думаю ты лучше меня представляешь, какие составляющие тут нужны.
    Я посматривала на крем для комби кожи, но нет уверенности, что и он не будет печь. Все-таки не пойму, на что именно в составе так кожа сейчас реагирует.
    По поводу спрея "Эффект Золушки", ты знаешь, я на жидком шелке CHI сижу уже больше года, то его то Тенги Мори использую, силиконов хватает, но чтоб был какой-то там блеск.. чисто пытаюсь добить бутылки по 150 мл.

И еще хотела спросить насчет кислот, BHA, есть ли возможность сделать с ними тоник? Читала, что дают хороший эффект в тандеме с третиноином на жирной коже.
    А санскрины ты не делаешь? мой ужасен, через пол часа я жирный блин. Вот думаю, у меня бб крем на UV 30++, может можно пользоваться им и без санскрина под низ, раз в самом бибике санскрин неплохой. ?

А такая штучка у тебя еще есть? "Несмываемая сыворотка от выпадения и для стимуляции роста волос", или ты прекратила делать по ее рецептуре? Мне бы что-то несмываемое на кожу головы от жирности волос и можно для стимуляции роста и против выпадения. Есть как раз очень удобный дозатор с носиком от похожей по действию сыворотки Daeng Gi Meori http://makeup.com.ua/product/39667/ , но ее сейчас либо не найти,либо стоит 600+ грн.(
    Гель возможно приберегу для зоны бикини, там Skin Doctors использовать откровенно стремно, да и он печет( и пахнет смесью уксуса и ацетона), а твой гель нейтрален. Я пока еще не сдаюсь. Но расходуется он быстро, мне на ноги до колена нужно было 3 нажатия для каждой ноги. Может они 2 раза в день и мажут, но ноги полностью, тогда думаю 200 мл можно и оприходовать))

Пенку не убирай) если кто-то уже ее взял и ему попался годный пенообразователь, то он потом его просто переставит на новую баночку с пенкой и все)
    Снежана, крем обязательно сделаю. Только продумаю хорошо рецептуру. Сегодня трасса закрыта. На работу не попала, так что займусь

По поводу тоника. За основу возьму http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post484659
    А теперь смотри варианты можно добавить BHA кислоты в чистом виде , тогда к цене +20грн Надеюсь переносимость будет нормальная Ты раньше их применяла? Кстати кинь ссылку, где читала о совместном применении.
    А можно второй вариант, но он более дорогой(( Но зато нет такого раздражающего дествия. Добавить экстракт Salix Nigra
    Экстракт Salix Nigra
    обладает отшелушивающим, противовоспалительным и антибактериальным действием, хорошо проникает в сальные железы, устраняя гиперкератоз и уменьшая секрецию кожного сала. Экстракт ивы используется для лечения угрей, (белых угрей (просянки, закрытых комедонов). Тем не менее, его кератолитические способности — это не единственная причина, почему ее так часто используют при лечении угревой сыпи. Природный салицин также относится к бета-гидрокси кислоте, обладает таким же антимикробным и противовоспалительным действием, что делает его идеальным анти-акне агентом.
    Экстракт Salix Nigra
    •рекомендуется применять наружно в качестве отвлекающего, местнораздражающего, противовоспалительного, кератопластического, кератолитического, подсушивающего и антисептического средства;
    • способен коагулировать микробные белки;
    • улучшает трофику, снижает болевые ощущения;
    • способен подавлять секрецию не только сальных, но и потовых желез;
    • при использовании низких концентраций имеет место кератопластическое, а высоких концентраций раствора - кератолитическое действие препарата;
    • отмечается слабая противомикробная активность;
    • как все нестероидные противовоспалительные препараты, оказывает сосудосуживающее, противозудное и противовоспалительное действия в месте поражения;
    • преимущественно сужает сосуды, улучшая структуру их стенки, а также клеточных мембран;
    • индуцирует выделение ингибиторов фосфолипазы, вместе с тем угнетает биосинтез медиаторов воспаления;
    • вызывает мягкое отшелушивание отжившего слоя кожи, утончение рогового слоя, очищение устья пор и отток сального секрета;
    • является незаменимым средством для очищения кожи при борьбе с акне, перхотью, лечении ожогов, раневых поверхностей, некоторых кожных заболеваний.
    Не вызывает раздражающего действия как BHA.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ: аллергические реакции на ацетилсалициловую кислоту (аспирин)
    Тут к цене тоника +80грн.

Несмываемую сыворотку от выпадения и для стимуляции роста волос http://makeup-review.com.ua/threads/...od-zakaz/page5 делаю. Мало того еще и усовершенствовала ее рецептуру. Добавила фолликусан, аргинин и ацетил-цистеин. Для уменьшения жирности могу тебе туда добавить себорегулирующие компоненты.

Санскрины не делаю(( Думаю твоего бибика с головой хватит. Разве что в горы на лыжи в солнечный день придется санскрин добавить

12. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Camastra (21.01.2016),chu (18.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Снежана, крем обязательно сделаю. Только продумаю хорошо рецептуру. Сегодня трасса закрыта. На работу не попала, так что займусь

По поводу тоника. За основу возьму http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post484659
    А теперь смотри варианты можно добавить BHA кислоты в чистом виде , тогда к цене +20грн Надеюсь переносимость будет нормальная Ты раньше их применяла? Кстати кинь ссылку, где читала о совместном применении.
    А можно второй вариант, но он более дорогой(( Но зато нет такого раздражающего дествия. Добавить экстракт Salix Nigra
    [FONT=Arial][SIZE=4][COLOR="#0000CD"]Экстракт Salix Nigra
    Не вызывает раздражающего действия как BHA.
    ПРОТИВОПОКАЗАНИЕ: аллергические реакции на ацетилсалициловую кислоту (аспирин)
    Тут к цене тоника +80грн.

Несмываемую сыворотку от выпадения и для стимуляции роста волос http://makeup-review.com.ua/threads/...od-zakaz/page5 делаю. Мало того еще и усовершенствовала ее рецептуру. Добавила фолликусан, аргинин и ацетил-цистеин. Для уменьшения жирности могу тебе туда добавить себорегулирующие компоненты.

Санскрины не делаю(( Думаю твоего бибика с головой хватит. Разве что в горы на лыжи в солнечный день придется санскрин добавить
    Оль, ты волшебница! Тогда мне в заказ:
    1. 20 мл крема по индивидуальной рецептуре,очень на него надеюсь. Увлажнение, контроль жирности и чтоб не пек)
    2 тоник. 130 грн +20 или 80. Оль, если ты уверена, что тот,что подороже будет менее раздражать кожу, но выполнять тоже действие что и ВНА, давай его, я пользовалась только кремом Skin Doctors Gamma gidroxy, нужно будет погуглить, там кажется кислоты были в составе. Ну и корейскими пенками с кислотами и масочками, но то ж такое..
    Я вообще в кислотах не разбираюсь шибко, читала тут http://tarusha.livejournal.com/681519.html что неделе на 5 на ночь наносится третиноин, а утром лицо хорошо протирать тоником с кислотами, тогда отшелушивается лучше. И в теме по третиноину девочка пару дней назад писала, что так же делает на трете 0,5 и у нее шелушений нет. Главное их чередовать утро-вечер, а не в одно время,иначе друг друга нейтрализуют.
    3. пилинг энзимный - 85 грн. Кстати, жаль у меня нет в запасе тканевых масок-таблеток. Идеально было бы! Намочил ее и сверху на пилинг на 15 минут.
    4. сыворотка для стимуляции и роста волос с себорегулирующими компонентами. - 240 грн
    5. гель для умывания - 90 грн или из твоего нового состава,чтобы кожу не щипал, но и очищал. Я чередую сейчас жидкое мыло для рук Анатомикалс и гель для инт. гигиены. Оба средства не пекут и вроде как не стягивают даже кожу, но гель очищает слабо, а жидкое мыло, хоть и не печет и бережное,но все таки переживаю,что подсушу им кожу.
    6. сливки для рук и тела 50 мл - 100 грн
    7. и, если можно, все таки мл 10-20 гидранта попробовать или чего то увлажняющего и успокаивающего. Я прихожу обычно домой в 7,сразу смываю косметику и наношу питательный крем, а в 11 вечера его смываю гелем, выжидаю 20-30 мин и наношу третиноин. Дома я могу и блестеть лицом, лишь бы коже было хорошо потом)
    Вот задумалась, что вдруг мои крема забьют мне поры сейчас , у меня Sulwhasoo overnight vitalizing treatment и Sum:37, не помню название, но он питательный,в коричневой упаковке. Оба жирненькие.
    Там в составе кремов и тоников нигде нет фотосенсибилизирующих лекарств из группы тиазидов, тетрациклинов, флуорохинолонов, фенотиазинов, сульфаниламидов? Я сама толком не знаю,что это, но находила инфу для темы,что при третиноине их нельзя.)

14. Сказали спасибо chu:
    olchik (18.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Оль, ты волшебница! Тогда мне в заказ:
    1. 20 мл крема по индивидуальной рецептуре,очень на него надеюсь. Увлажнение, контроль жирности и чтоб не пек)
    2 тоник. 130 грн +20 или 80. Оль, если ты уверена, что тот,что подороже будет менее раздражать кожу, но выполнять тоже действие что и ВНА, давай его, я пользовалась только кремом Skin Doctors Gamma gidroxy, нужно будет погуглить, там кажется кислоты были в составе. Ну и корейскими пенками с кислотами и масочками, но то ж такое..
    Я вообще в кислотах не разбираюсь шибко, читала тут http://tarusha.livejournal.com/681519.html что неделе на 5 на ночь наносится третиноин, а утром лицо хорошо протирать тоником с кислотами, тогда отшелушивается лучше. И в теме по третиноину девочка пару дней назад писала, что так же делает на трете 0,5 и у нее шелушений нет. Главное их чередовать утро-вечер, а не в одно время,иначе друг друга нейтрализуют.
    3. пилинг энзимный - 85 грн. Кстати, жаль у меня нет в запасе тканевых масок-таблеток. Идеально было бы! Намочил ее и сверху на пилинг на 15 минут.
    4. сыворотка для стимуляции и роста волос с себорегулирующими компонентами. - 240 грн
    5. гель для умывания - 90 грн или из твоего нового состава,чтобы кожу не щипал, но и очищал. Я чередую сейчас жидкое мыло для рук Анатомикалс и гель для инт. гигиены. Оба средства не пекут и вроде как не стягивают даже кожу, но гель очищает слабо, а жидкое мыло, хоть и не печет и бережное,но все таки переживаю,что подсушу им кожу.
    6. сливки для рук и тела 50 мл - 100 грн
    7. и, если можно, все таки мл 10-20 гидранта попробовать или чего то увлажняющего и успокаивающего. Я прихожу обычно домой в 7,сразу смываю косметику и наношу питательный крем, а в 11 вечера его смываю гелем, выжидаю 20-30 мин и наношу третиноин. Дома я могу и блестеть лицом, лишь бы коже было хорошо потом)
    Вот задумалась, что вдруг мои крема забьют мне поры сейчас , у меня Sulwhasoo overnight vitalizing treatment и Sum:37, не помню название, но он питательный,в коричневой упаковке. Оба жирненькие.
    Там в составе кремов и тоников нигде нет фотосенсибилизирующих лекарств из группы тиазидов, тетрациклинов, флуорохинолонов, фенотиазинов, сульфаниламидов? Я сама толком не знаю,что это, но находила инфу для темы,что при третиноине их нельзя.)
    Снежана, давай тоник 50 мл одного и 50 мл другого Но бутылки не красивые.Посмотришь-сравнишь
    фотосенсибилизирующего ничего нет!!!! Ты что шутишь так?

16. Сказали спасибо olchik:
    chu (18.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Снежана, давай тоник 50 мл одного и 50 мл другого Но бутылки не красивые.Посмотришь-сравнишь
    фотосенсибилизирующего ничего нет!!!! Ты что шутишь так?
    давай по 50 мл тоники, я уже прикинула, если мне с кислотами будет печь или краснеть, то буду использовать на декольте или спину. У меня для тела тоже тоники есть и тоже противовоспалительные)
    бутылочки мне любые подойдут, то я на подарок изощрялась, а для себя мне главное,чтобы работало))

да я просто не знаю,что это даже) надо будет хоть загуглить посчитала, что лучше уточнить и только)

18. Сказали спасибо chu:
    olchik (18.01.2016)

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Оль, а спрей для волос с церамидами ты куда наносишь? По всей длине или чередуешь? И что он больше дает?)