Страница 86 из 193 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096136186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Оль, а спрей для волос с церамидами ты куда наносишь? По всей длине или чередуешь? И что он больше дает?)
    По длине, отступя от корней. Чередую. Давно ним одним не пользовалась Я постоянно осветляю волосы, благодаря спреям они не выглядят мочалкой. Вот как ведут себя на натуральных неокрашеных волосах , могу узнать только от вас
    Последний раз редактировалось olchik; 18.01.2016 в 15:00.

2. Сказали спасибо olchik:
    chu (18.01.2016)

V.I.P. olchik
    Такс, по моим наблюдениям и опросу подруг Спрей для волос с церамидами оказывает больше лечебно-восстановительный эффект, а "Эффект золушки" косметически-декоративный. Хотя мнения частично разошлись Вывод один-надо пробовать самому(самой)

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    chu (19.01.2016),Viconia (19.01.2016)

V.I.P. olchik
    Снежан, твой заказ готов. Сделала даже 2 варианта крема на пробу. Попозже посчитаю и скину счет

6. Сказали спасибо olchik:
    chu (19.01.2016)

V.I.P. olchik
    В связи с массовым увлечением третионином, возникла необходимость в создании восстанавливающего крема для жирной и комби кожи

Крем для комбинированной кожи №2
    Масло косточек арбуза Это легкое масло, прекрасно подходящее все типам кожи.
    Оказывает питающее, увлажняющее, защищитное, регенерирующее, антивозрастное действие.
    Быстро впитывается, не нарушая клеточное дыхание и не препятствуя естественному выходу токсинов через кожу. Богатое ненасыщенными жирными кислотами, прекрасно восстанавливает эластичность кожного покрова и гидролипидный барьер эпидермиса. Эффективный эмолент.
    Регулирует производство кожного сала.
    Масло сливовых косточек смягчает, питает и увлажняет кожу.
    Легко проникает в кожу , оставляя на коже ощущение мягкости , не оставляет жирного следа/блеска.
    Обладает увлажняющими и антиоксидантными свойствами.
    При использовании в средствах для губ , масло восстанавливает их увлажненность и придает им мягкость и объем .
    Масло также регулирует проницаемость кожного барьера.
    В увлажняющих кремах масло питает и увлажняет кожу.Масло сливы, благодаря своему составу , предотвращает потерю коллагена в коже и стимулирует процессы заживления
    Томата семян масло содержат необходимые жирные кислоты, витамины, минералы, каротины включая ликопен и фитостеролы и другие важные питательные вещества, которые играют большую роль в здоровье и сиянии кожи. Ликопен является очень сильным натуральным антиоксидантом (превосходящим по своим свойствам таких признанных «ловцов свободных радикалов», как витамины С и Е). Ликопин и липиды важны для лечения и профилактики кожных признаков старения и для снижения УФ повреждения кожи. Превосходный источник флавоноидов, токоферолов, каротиноидов, аминокислот, включая лизин, масло семян томата восстанавливает и регенерирует зрелую, поврежденную и усталую кожу. Благотворно действует на сухую, жирную и комбинированную кожу.
    Экстракт ивы
    Спектр действия:
    • противовоспалительное и бактерицидное средство;
    • оказывает содействие регенерации и быстрому заживлению кожи;
    • улучшает обмен веществ и функциональное состояние кожи;
    • проникает в мембраны клеток эпидермиса, пополняет дефицит микроэлементов, регулирует ионный обмен и энергетику клеток.
    ингибируют действие 5-альфа-редуктазы - фермента, который вызывает образование угревой сыпи. В результате кожа значительно очищается, уменьшается количество очагов воспаления. Используется в качестве вяжущего и заживляющего для лечения ран, язв, экзем, угревой сыпи, фурункулов
    Казеин мицеллярный великолепно увлажняет, питает, смягчает и разглаживает кожу, повышает ее упругость и эластичность, активизирует репаративные процессы. Является прекрасным гелеобразователем, кладезем практически всех аминокислот, важных микроэментов, содержит широкий спектр витаминов, особенно группы В. Обладает успокаивающим и заживляющим действием, поэтому часто используется в заживляющих и противоожоговых средствах.
    Бета-глюкан Бесценный иммуномодулятор кожи. Идеален для косметики, поскольку способствует проникновению активов через кожный барьер. Бета-глюкан самостоятельно или же в комбинации с растительными экстрактами способен оживить кожу в кратчайшие сроки. Основное достоинство косметики на бета-глюкане — запустить в коже естественный механизм выработки недостающих ей веществ за счет собственных ресурсов, путем самовосстановления и саморегуляции
    Томата гликолевый экстракт Томатный экстракт повышает эластичность кожи, укрепляет ткани и сосуды, оказывает мягкое успокаивающее, антисептическое действие, делает кожу более восприимчивой к активным веществам кремов.Жирная и проблемная кожа с расширенными порами очистится и разгладится, за это отвечают фолиевая и яблочная кислота, а также витамины РР и В в составе томатного экстракта и масла. Как правило, воспаления подсушиваются, поры стягиваются, а черные точки светлеют или исчезают вовсе. Очень удобны сыворотки и легкие гели, которые увлажняют и защищают капризную кожу.
    Lubrajel способствует глубокому проникновению влаги в кожу, стимулирует клетки отвечающие за иммунитет человека. Лубраджель усиливает синтез эластина и коллагена, способствует заметному разглаживанию мелких морщин, ускоряет восстановление клеток кожи и их питание за счет укрепления капилляров, тонизирует и освежает кожу, значительно замедляет процесс ее увядания.
    Молочные протеины- обеспечивают коже здоровый рН , что важно при акне., и увлажненность. Выравнивают пигментацию, смягчают и успокаивают реактивную кожу. Стимулируют синтез коллагена, продлевая молодость. Молочный протеин минимизирует реакции, вызванные раздражением кожи, -уменьшает время воспаления, ускоряет восстановление физиологического состояния кожи.
    Витамин F -данный витамин представляет собою смесь этиловых эфиров ненасыщенных линолевой и линоленовой жирных кислот, критически важных для кожи человека. Косметика с витамином F восстановит жировой баланс кожи и укрепит ее защитный барьер
    50мл -350грн, пробник 10мл 70грн

Крем для комбинированной кожи №1
    Этот крем частично дублирует предыдущий крем. Но имеет более богатый состав. И требует много моего времени. Каждый день его делать я не смогу

Дополнительно обогащен PhytoSerene Человеческий организм постоянно нуждается в стеринах, без них он довольно быстро теряет свои защитные функции, что ведет к обезвоживанию, сухости и растрескиванию кожи, что в свою очередь приводит к различным микробным заражениям и накожным заболеваниям. Поэтому фитостеролы восстанавливают поврежденный барьер кожи, как известно — наибольшее повреждение кожного барьера обнаруживается у сухой, чувствительной, проблемной кожи и в периоды агрессивных условий, как например холодное время года. Когда появляются обезвоживание и покраснение, запускается процесс старения кожи, который может абсолютно не зависеть от биологического возраста.
    Действие:
    • выраженное противовоспалительное действие;
    • способствуют заживлению кожи, снимая зуд, покраснение и раздражение;
    • восстанавливают нарушенные барьерные свойства кожи;
    • защищают кожу от УФ-излучения, являясь натуральным солнцезащитным фильтром
    • укрепляют кожу, так как тормозят ферментативное разрушение волокон дермы.
    SPHINGOLIPIDS COB восполняет потерю липидов кожи, восстанавливает ее барьерную функцию и способствует удерживанию влаги. Обладает антибактериальным и заживляющим действием, успокаивает кожу после порезов и царапин, препятствует образованию шрамов, подавляет развитие акне
    Фосфолипиды содержат много линолевой кислоты, так как линоленовая кислота из фосфолипидов проникает довольно глубоко в кожу человека и может работать, как строительный материал – она включается в состав собственных церамидов кожи и способствует укреплению ее естественной барьерной функции.
    Ceramide Complex
    Свойства:
    • Ceramide Complex CLR является пластинчатой жидкокристаллической эмульсией и схож по структуре с липидами рогового слоя;
    • придает коже кондиционирующий эффект, восстанавливает, защищает и увлажняет ее;
    • способствует регулярному обновлению кератиноцитов;
    • укрепляет, поддерживает и восстанавливает липидную мантию, являются «цементом» для корнеоцитов;
    • при нанесении на кожу, защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды;
    • сохраняет или улучшает барьерные функции кожи.
    50мл-370грн, пробник 10мл- 75грн
    Последний раз редактировалось olchik; 27.04.2018 в 18:15.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    Camastra (21.01.2016),chu (20.01.2016),Viconia (20.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Оленька, а можно мне пробничек второго крема? Если ты еще не отправила посылку мою, я денюжку добавлю сколько нужно.

10. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (20.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Оленька, а можно мне пробничек второго крема? Если ты еще не отправила посылку мою, я денюжку добавлю сколько нужно.
    Вика, вчера отправила

12. Сказали спасибо olchik:
    Viconia (20.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Вика, вчера отправила
    В следующий раз значит
    А номера накладной еще нет?

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    В следующий раз значит
    А номера накладной еще нет?
    59000157526628 Просила же указать 2 номера телефона, а указали опять один(( Теперь киевстар

15. Сказали спасибо olchik:
    Viconia (20.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    59000157526628 Просила же указать 2 номера телефона, а указали опять один(( Теперь киевстар
    Спасибо. Наша почта что уж тут поделать.

17. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (20.01.2016)

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Олечка, мне в заказ:
    КРЕМ ГИДРАНТ ДЛЯ ЛИЦА "ИНТЕНСИВНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ" - 50 мл
    Тоник для лица "Райское наслаждение" - 100 мл
    Сыворотка "Ботокс- Эффект" - 14мл
    СЛИВКИ ДЛЯ РУК И ТЕЛА - 50 мл
    Ну вот и я наконец с отзывами. Оленька извини что так долго тянула, но мне хотелось более реальной картины, т.к. я на третиноине только заканчиваю третью неделю и моя кожа только начала шелушиться

Хочу сказать огромное спасибо за замечательное знакомство с косметикой твоего производства, уверена это мой не последний заказ

Начну наверное сразу со сливок - у нас на работе техническая вода идет и каждый раз после мытья рук кожу стягивает просто ужасно, без крема просто невозможно в основном крема для рук идут жирненькие и приходится ждать минут 10 пока он полностью впитается и можно дальше что то делать, сливки же впитываются практически мгновенно не оставляя никакой жирности на коже, на ощупь очень приятная кожа, а запах миндаля прям просто восхитителен, жаль только что быстро выветривается, а так я б наверное нюхала и нюхала.

Сыворотка с ботокс эффектом - я ею начала пользоваться еще перед новым годом, сразу же как только ко мне пришел пакетик счастья - знала бы я что у нее такой эффект, может и не заморачивалась бы с тетом особых проблем с кожей нет, кроме как гусиных лапок у краешка глаз и морщин на лбу...в общем за несколько недель использования морщинки мои заметно сократились, особенно эффект заметен когда улыбаюсь.
    Ну а трет таки все таки решила попробовать чтоб так сказать не пропадать же добру, да и нет пределу совершенства

Тоник "Райское наслаждение" - вот честно сказать я его не поняла я его наносила и до использования трета и в промежутках использования, но так и не поняла его действие....у меня почему то от гидролатов не так стягивает кожу как от него, может он просто мне не подходит...бросать использование не собираюсь в надежде что в комплексе с кремом он все таки дает какой то эффект. Вобщем о нем мое мнение еще не определилось окончательно.

Крем гидрант - для моей сухой кожи находка, но это скорее мой летний вариант.... совершенно не утяжеляет, не дает ощущения маски на лице, быстро впитывается, кожа после него бархатистая и приятная на ощупь, но на зиму в офис где работают ветродуйчики мне не хватает все таки увлажнения. на лето обязательно себе закажу еще

Спасибо тебе огромное за подарок в виде пробника питательного крема - вот это идеальный вариант для меня в виде ночного крема, придется с зарплаты брать полную версию а вот если днем под макияж нанести его, то через пару часов я становлюсь блестявая как блин масляный, хотя я вообще к жирному блеску не склонна.

19. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    Camastra (21.01.2016),madam irene (21.01.2016),meseda (25.01.2016),olchik (21.01.2016),Viconia (21.01.2016),Полина (02.02.2016),татьяна-85 (21.01.2016)