Страница 87 из 193 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Ну вот и я наконец с отзывами. Оленька извини что так долго тянула, но мне хотелось более реальной картины, т.к. я на третиноине только заканчиваю третью неделю и моя кожа только начала шелушиться

Хочу сказать огромное спасибо за замечательное знакомство с косметикой твоего производства, уверена это мой не последний заказ

Начну наверное сразу со сливок - у нас на работе техническая вода идет и каждый раз после мытья рук кожу стягивает просто ужасно, без крема просто невозможно в основном крема для рук идут жирненькие и приходится ждать минут 10 пока он полностью впитается и можно дальше что то делать, сливки же впитываются практически мгновенно не оставляя никакой жирности на коже, на ощупь очень приятная кожа, а запах миндаля прям просто восхитителен, жаль только что быстро выветривается, а так я б наверное нюхала и нюхала.

Сыворотка с ботокс эффектом - я ею начала пользоваться еще перед новым годом, сразу же как только ко мне пришел пакетик счастья - знала бы я что у нее такой эффект, может и не заморачивалась бы с тетом особых проблем с кожей нет, кроме как гусиных лапок у краешка глаз и морщин на лбу...в общем за несколько недель использования морщинки мои заметно сократились, особенно эффект заметен когда улыбаюсь.
    Ну а трет таки все таки решила попробовать чтоб так сказать не пропадать же добру, да и нет пределу совершенства

Тоник "Райское наслаждение" - вот честно сказать я его не поняла я его наносила и до использования трета и в промежутках использования, но так и не поняла его действие....у меня почему то от гидролатов не так стягивает кожу как от него, может он просто мне не подходит...бросать использование не собираюсь в надежде что в комплексе с кремом он все таки дает какой то эффект. Вобщем о нем мое мнение еще не определилось окончательно.

Крем гидрант - для моей сухой кожи находка, но это скорее мой летний вариант.... совершенно не утяжеляет, не дает ощущения маски на лице, быстро впитывается, кожа после него бархатистая и приятная на ощупь, но на зиму в офис где работают ветродуйчики мне не хватает все таки увлажнения. на лето обязательно себе закажу еще

Спасибо тебе огромное за подарок в виде пробника питательного крема - вот это идеальный вариант для меня в виде ночного крема, придется с зарплаты брать полную версию а вот если днем под макияж нанести его, то через пару часов я становлюсь блестявая как блин масляный, хотя я вообще к жирному блеску не склонна.
    Аня, спасибо большое за отзыв! А ты гидрант применяла до трета? Тоже не хватало увлажнения?
    Интересно, мне хватает увлажнения от гидранта. Но и питательный жирного блеска не дает.И тоник не сушит)) В очередной раз убеждаюсь, что все индивидуально

2. Сказали спасибо olchik:
    danya (21.01.2016)

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Аня, спасибо большое за отзыв! А ты гидрант применяла до трета? Тоже не хватало увлажнения?
    Интересно, мне хватает увлажнения от гидранта. Но и питательный жирного блеска не дает.И тоник не сушит)) В очередной раз убеждаюсь, что все индивидуально
    Да, Ольчик, я все начала пробовать еще до нового года чтоб можно было сопоставить ощущения ДО и ПОСЛЕ
    иногда думаю что у меня кожа как пустыня Сахара от жирных кремов забиваются поры и присутствуют ощущения маски на лице, а от других мало увлажнения и кожа может шелушиться в самых неожиданных местах

Вот девочки в отзывах про трет писали что у них лоб вообще не шелушится, а у меня только нос не шулешиться но думаю это ненадолго

4. Сказали спасибо danya:
    olchik (21.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от danya Посмотреть сообщение
    Да, Ольчик, я все начала пробовать еще до нового года чтоб можно было сопоставить ощущения ДО и ПОСЛЕ
    иногда думаю что у меня кожа как пустыня Сахара от жирных кремов забиваются поры и присутствуют ощущения маски на лице, а от других мало увлажнения и кожа может шелушиться в самых неожиданных местах

Вот девочки в отзывах про трет писали что у них лоб вообще не шелушится, а у меня только нос не шулешиться но думаю это ненадолго
    А ты сейчас как применяешь- через день?

V.I.P. danya
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    А ты сейчас как применяешь- через день?
    с сегодняшнего дня неделю 2дня трета и1день отдыха, а со следующей начну уже каждый день
    и это в концентрации 0,025 (правда у меня только 0,05 и я его твоим гидрантом 1к1 разбавляю), 0,025 и 0,1 до меня еще не доехал

7. Сказали спасибо danya:
    olchik (21.01.2016)

V.I.P. Viconia
    Олюнь, посылочку получила. Гранд мерси за ломтик шампуньки сегодня буду тесть.

9. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (22.01.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Олюнь, посылочку получила. Гранд мерси за ломтик шампуньки сегодня буду тесть.
    Пробуй))) Интересно подойдет или нет

V.I.P. Talja
    Олю, посилку получила. Все супер! Дякую за подарочки

12. Сказали спасибо Talja:
    olchik (25.01.2016)

Новичок
    Ольга! Я новичок на Вашем форуме. Подскажите,а где я могу почитать о третиноле.

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ладунь Посмотреть сообщение
    Ольга! Я новичок на Вашем форуме. Подскажите,а где я могу почитать о третиноле.
    Здравствуйте, сейчас поищу и скину ссылку в личку

Скинула

Новичок
    Оля! Не могу отправить Вам сообщение в личку.

16. Сказали спасибо ладунь:
    olchik (26.01.2016)