Страница 9 из 193 ПерваяПервая ... 56789101112131959109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Маска для лица со спирулиной и маслом таману
    Масло таману обладает антивоспалительным и восстанавливающим действием. Заживляет раны, ожоги, шрамы, швы, сыпь, герпес, раздражения, воспаления, боль и следы от укусов насекомых. Восстанавливает разрушенные капилляры и текстуру на поврежденной коже. Масло Таману снижает раздражение кожи, успокаивает ее, имеет защитное действие против внешних факторов, а также является активным увлажнителем.
    Несмотря на свою вязкость, хорошо впитывается в кожу, усиливая циркуляцию крови, и при этом не оставляет жирных следов и блеска.
    Показания:
    - При серьезных хронических воспалительных заболеваниях кожи - угревой болезни, экземе, псориазе, дерматитах, после-хирургических шрамах, ожогах, язвах, нарывах, воспалениях, сыпи и т.д.
    - для заживления микротравм и микротрещин ;
    - для защиты и увлажнения сухой и чувствительной кожи;
    - для регенерирующих композиций ( анти-возрастных, после загара и т.п.);
    - как иммунностимулирующий и антивоспалительный ингредиент;
    - для укрепления капилляров.
    - воспаления суставов
    - для снятия зуда и сыпи у детей
    - при язвах и трещинках на коже лица и тела

Отличительная особенность масла таману и источник его необычайной заживляющей способности – наличие таких уникальных компонентов, как калофилловая кислота и иммунностимулирующий и антивоспалительный агент – калофиллолид, стимулирующие формирование новых, здоровых клеток кожи.
    Масло лесного ореха Косметическое действие:
    Лучшее базовое масло для жирной или комбинированной кожи, а также для кожи с угревой сыпью. Прекрасно ложится на жирную кожу, легко проникает внутрь и стягивает поры.
    Питает, восстанавливает водно-липидный барьер.Оказывает смягчающее и регенерирующее действие. Обладает хорошей способностью впитываться и распространяться в коже. Выравнивает и подтягивает кожу.
    Можно использовать при куперозе. Быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа.
    Показания:
    - для жирной кожи;
    - для комбинированной кожи;
    - успокаивает после загара;
    - рекомендуется для ухода за кожей вокруг глаз, губ и бюста;
    - ипользуется при куперозе

Фермент-концентрат спирулины спирулина состоит из полного набора важнейших аминокислот, большого количества витаминов и микроэлементов. Особенность зеленой водоросли в том, что все это богатство содержится в биодоступной органической форме.
    Свойства:
    насыщение кожи широким набором аминокислот, протеинов, минералов, солей и витаминов;
    защита коллагена и эластина в клетках кожи;
    мощное увлажнение при одновременном дренаже и лифтинге, что важно для людей страдающих отеками;
    противовоспалительное дейстие
    Бета-глюкан Бесценный иммуномодулятор кожи. Идеален для косметики, поскольку способствует проникновению активов через кожный барьер. Бета-глюкан самостоятельно или же в комбинации с растительными экстрактами способен оживить кожу в кратчайшие сроки.
    Основное достоинство косметики на бета-глюкане — запустить в коже естественный механизм выработки недостающих ей веществ за счет собственных ресурсов, путем самовосстановления и саморегуляци
    Томата экстракт повышает эластичность кожи, укрепляет ткани и сосуды, оказывает мягкое успокаивающее, антисептическое действие, делает кожу более восприимчивой к активным веществам кремов. Ценный компонент ликопин защищает кожу от воздействия свободных радикалов. В содружестве с микроэлементами и витаминами-антиоксидантами, томатная вытяжка противостоит старению.
    Жирная и проблемная кожа с расширенными порами очистится и разгладится, за это отвечают фолиевая и яблочная кислота, а также витамины РР и В в составе томатного экстракта и масла.
    Эфирное масло апельсина
    1. Оно оказывает на кожу тонизирующее действие. Особенно это актуально для сухой кожи с ослабленной регенерацией, которая заметно усиливается под воздействием апельсинового эфирного масла.
    2. Эфирное масло апельсина как косметический продукт подходит абсолютно для любых типов кожи, в том числе и для самой чувствительной, склонной к раздражению или аллергическим высыпаниям.
    3. Оно способствует уменьшению отечностей и припухлостей, нормализует отток лимфы
    4. Эфирное масло апельсина обладает уникальным «разглаживающим» действием: постоянные косметические процедуры с его применением помогают сделать менее заметными морщины и другие «рельефы» на коже, а также оно стягивает расширенные кожные поры.
    5. Наконец, сам процесс увядания кожи благодаря применению эфирного масла апельсина удается значительно замедлить.

Маска подходит для любого типа кожи, особенно для проблемной, реактивной кожи с куперозом. я даже больше люблю ее применять в качестве SLEEPING PACK (наношу вместо крема на всю ночь). Еще она очень классно идет после пилингов (я ее всегда делаю после АНА пилинга или энзимного.
    Флакон с дозатором 50мл-310грн,
    вакуумный флакон 50мл 340грн.,
    пробник 10мл 70грн
    Последний раз редактировалось olchik; 12.07.2019 в 12:04.

V.I.P. Omerta
    Олечка, посылочку забрала, спасибо!!!! и за бонусы спасибо большое!!!
    а мицеллярка тоже в холодильнике хранится?
    и будет ли действенной сыворотка, если сверху на нее крем наносить?
    Последний раз редактировалось Omerta; 17.01.2015 в 17:47.

3. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (17.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    Олечка, посылочку забрала, спасибо!!!! и за бонусы спасибо большое!!!
    а мицеллярка тоже в холодильнике хранится?
    и будет ли действенной сыворотка, если сверху на нее крем наносить?
    Женечка, мицеллярку можно не в холодильнике. А сыворотку нужно наносить под крем

5. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (18.01.2015)

V.I.P. Omerta
    ой, спасибо буду все пробовать с удовольствием )))) у маски такой цвет красивый

7. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (17.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Omerta Посмотреть сообщение
    ой, спасибо буду все пробовать с удовольствием )))) у маски такой цвет красивый
    Это спирулина дает такой цвет болотца А как тебе ее запах? Я ее, кстати, применяю не только как маску на 30 минут. Уже несколько раз наносила на всю ночь тонким слоем вместо крема. Под нее витаминную сыворотку. утром такое личико свеженькое)) Несмотря на мое хроническое недосыпание.Так что запах я ей прощаю. Хотя люблю, что косметика ничем не пахла
    Последний раз редактировалось olchik; 17.01.2015 в 21:13.

9. Сказали спасибо olchik:
    Omerta (18.01.2015)

V.I.P. Omerta
    Цвет классный, я люблю все оттенки зеленого,особенно болотные, хаки. Запах приятный, свежий, попробую седня, скажу потом как запах раскрывается в процессе)).
    Сливки для рук прекрасные, в след. заказ обязательно возьму)).

11. Сказали спасибо Omerta:
    olchik (18.01.2015)

V.I.P. rusalochka
    Олечка получила посылочку, спасибо большое все очень хорошо запаковано)))
    Уже второй раз заказываю косметику, очень нравится)))пользовалась тоником для проблемной кожи, гелем, сывороткой, кремом, эффект есть. Намного меньше высыпаний и не забиваются поры. Оля очень помогла с подбором средств, за, что ей огромное спасибо, также попробовала крем увлажняющий, тоже очень понравился, я его использовала когда были морозы (за час до выхода) и лицо не обветрилось (я раньше считала, что увлажнение в морозное время года можно только на ночь).

13. Сказали спасибо rusalochka:
    olchik (19.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от rusalochka Посмотреть сообщение
    Олечка получила посылочку, спасибо большое все очень хорошо запаковано)))
    Уже второй раз заказываю косметику, очень нравится)))пользовалась тоником для проблемной кожи, гелем, сывороткой, кремом, эффект есть. Намного меньше высыпаний и не забиваются поры. Оля очень помогла с подбором средств, за, что ей огромное спасибо, также попробовала крем увлажняющий, тоже очень понравился, я его использовала когда были морозы (за час до выхода) и лицо не обветрилось (я раньше считала, что увлажнение в морозное время года можно только на ночь).
    Наташа, спасибо за отзыв

15. Сказали спасибо olchik:
    rusalochka (19.01.2015)

Новичок
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я постараюсь Вам помочь. Но есть вопросы. Вы не консультировались у дерматолога? Высыпания болезненные? Есть ли зуд? Они нагнаиваются или нет? Чем снимаете макияж? Как кожа чувствует себя после умывания? Есть ли чувство стянутости ? Как быстро после умывания и где появляется жирный блеск?
    Здравствуйте, а я все жду Вашего ответа - думала, что приходит отчет на почту... Вообщем, новичок я на этом сайте, теперь буду заходить чаще. Или может удобней писать на почту? (Моя: [email protected]) У дерматолога когда-то консультировалась, сказал, что это такая генетическая предрасположенность(у мамы есть), к 30 годам должно стать меньше. Но не стало. Высыпания не болезненные, зуда нет, не гноятся. Белые, как подкожные, воспаления. Помогала косметика Avene(франц). Умываюсь пенками. После родов(уже почти 2 года), косметикой вообще пользуюсь редко. Чувство стянутости после умывания есть (но если косметикой не пользуюсь, то умываюсь только водой - стянутость тоже есть). Жирного блеска сейчас нет, летом был :лоб, возле носа.

17. Сказали спасибо ilonamilada:
    olchik (19.01.2015)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ilonamilada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, а я все жду Вашего ответа - думала, что приходит отчет на почту... Вообщем, новичок я на этом сайте, теперь буду заходить чаще. Или может удобней писать на почту? (Моя: [email protected]) У дерматолога когда-то консультировалась, сказал, что это такая генетическая предрасположенность(у мамы есть), к 30 годам должно стать меньше. Но не стало. Высыпания не болезненные, зуда нет, не гноятся. Белые, как подкожные, воспаления. Помогала косметика Avene(франц). Умываюсь пенками. После родов(уже почти 2 года), косметикой вообще пользуюсь редко. Чувство стянутости после умывания есть (но если косметикой не пользуюсь, то умываюсь только водой - стянутость тоже есть). Жирного блеска сейчас нет, летом был :лоб, возле носа.
    Здравствуйте, написала Вам на почту))
    И продублировала в личных сообщениях. Смотрите где Вам удобнее))
    Последний раз редактировалось olchik; 20.01.2015 в 07:19.