Страница 91 из 193 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. КвіТаня
    Добрый день
    Оля а можно заказать крем для глаз ? тот который был первым

и еще подскажи есть ли в продаже Убтан для комби или жирной кожи? и цена какая

2. Сказали спасибо КвіТаня:
    olchik (11.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от КвіТаня Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Оля а можно заказать крем для глаз ? тот который был первым

и еще подскажи есть ли в продаже Убтан для комби или жирной кожи? и цена какая
    Добрый день! Все сделаю
    Крем для кожи вокруг глаз #1 120 грн,
    убтан для жирной и комби кожи 20 г- 40 гривен, 50г-80 грн.

Цитата Сообщение от daxa Посмотреть сообщение
    Ольчик, потихоньку заканчиваются твои волшебные средства, так что принимай новый заказик:

- Энзимный пилинг 50 мл
    - Тоник для комбинированной кожи (без кислот) 200 мл
    - Маска для лица со спирулиной и маслом таману 50 мл
    - Маска для лица "Мгновенная красота" для комбинированной кожи 50 мл

Мне не срочно, к концу месяца будет в самый раз. Посчитай, плиз, сколько с меня, я на днях денежку кину.

Очень хочется еще новый крем для комби/жирной кожи попробовать, но еще не закончился тот, что есть. Вообще этой зимой у меня прям ажиотаж средств, не успеваю всем пользоваться. По вечерам кислоты и крем с ретинолом по очереди, из-за этого маской со спирулиной не всегда успеваю воспользоваться, стараюсь хотя бы раз в неделю, а хотелось бы раза 2-3, она очень хорошо идет на ночь, увлажняет и в то же время успокаивает кожу. После последнего пилинга она меня спасла, когда кожа все шелушилась и шелушилась, намазалась масочкой, утром все шелушения прошли Ну и энзимный пилинг - да, тоже отличная вещь в борьбе с шелушением, когда оно есть, а когда нет - тоже отлично. И мне, кстати, нравится, что он слегка стягивает кожу, не так сильно, как глиняные маски, а такой легкий лифтинг что ли. Я ничем не сбрызгиваю, даю высохнуть, или все-таки лучше сбрызгивать, чтобы не высыхала?
    Привет, Дариша! Вечером скину счет.
    Пилинг лучше увлажнять, т.к. сухие энзимы просто не работают. Если уж очень нравится, можешь уже в самом конце дать ему подсохнуть

4. Сказали спасибо olchik:
    daxa (11.02.2016)

Новичок
    Здравствуйте, Оля! Уже почти год прошел, с времени, как у Вас делала заказ, но вот отзыв "дошли руки" написать только сейчас. К уходовой косметике я обратилась, когда уже припекло,после 35, и сейчас хочется попробовать все, как дорвавшемуся подростку. Уже за год опробовала Onmacabim, Renew, White mandarin и опять к Вам.
    Мне очень понравился Ваш энзимный пилинг :сужаются поры, кожа как отшлифованная, усиливается кровообращение, кожа румяная и свежая, как после салонной процедуры. (Единственное, мой косметолог посоветовала мне пользоваться пилингом раз в 10 дней -2 недели, поэтому буду просить у Вас дозировку поменьше ), после крема "Интенсивное увлажнение" быстро ушло чувство стянутости. Особый восторг от Маски со спирулиной и маслом таману. После пилинга это правда как "Живая (животворящая) вода". И еще эта маска спасла нас чудесным образом от больницы, за это отдельное Вам огроменное спасибо. В прошлом году у дочери появилось небольшое пятно в виде розоватых прыщичков под нижним веком. Вообще ребенок не алергик, пошли через месяц-два к кожнику, чтоб исключить лишай. "Пошкрябали" там несколько раз и говорят: "Поздравляем, все хорошо, лишая нет, вот направление, ложитесь на стационар в больницу". Я в шоке: "Как же хорошо,а в больницу тогда зачем?" "Пока будут устанавливать причину и вас лечить, если через 10 дней в высеянном соскобе обнаружится лишай, то изменят курс лечения". Я ребенка в охапку и домой. Говорю: "Придем через 10 дней за результатом, тогда и будем решать лечиться или нет", ну не подопытный же кролик мой ребенок. Вообщем назначили нам стрептоцидовый крем. Мазали им - ничего не проходит, и тут я вспомнила, что есть у меня маска со спирулиной (ну вернее была, потому что тогда уже оставалось на донышке пару капель ), и Вы писали, что подходит для снятия сыпи у детей. Помазала пару раз, и как в сказке, все прошло. Вот теперь я об этой маске "мечтаю днем и ночью" . Сейчас вот определюсь с заказом и тогда напишу Вам на почту, а то мне много надо, все хочется, но надо соразмерить с возможностями
    С уважением, Илона

6. Сказали спасибо ilonamilada:
    olchik (11.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ilonamilada Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оля! Уже почти год прошел, с времени, как у Вас делала заказ, но вот отзыв "дошли руки" написать только сейчас. К уходовой косметике я обратилась, когда уже припекло,после 35, и сейчас хочется попробовать все, как дорвавшемуся подростку. Уже за год опробовала Onmacabim, Renew, White mandarin и опять к Вам.
    Мне очень понравился Ваш энзимный пилинг :сужаются поры, кожа как отшлифованная, усиливается кровообращение, кожа румяная и свежая, как после салонной процедуры. (Единственное, мой косметолог посоветовала мне пользоваться пилингом раз в 10 дней -2 недели, поэтому буду просить у Вас дозировку поменьше ), после крема "Интенсивное увлажнение" быстро ушло чувство стянутости. Особый восторг от Маски со спирулиной и маслом таману. После пилинга это правда как "Живая (животворящая) вода". И еще эта маска спасла нас чудесным образом от больницы, за это отдельное Вам огроменное спасибо. В прошлом году у дочери появилось небольшое пятно в виде розоватых прыщичков под нижним веком. Вообще ребенок не алергик, пошли через месяц-два к кожнику, чтоб исключить лишай. "Пошкрябали" там несколько раз и говорят: "Поздравляем, все хорошо, лишая нет, вот направление, ложитесь на стационар в больницу". Я в шоке: "Как же хорошо,а в больницу тогда зачем?" "Пока будут устанавливать причину и вас лечить, если через 10 дней в высеянном соскобе обнаружится лишай, то изменят курс лечения". Я ребенка в охапку и домой. Говорю: "Придем через 10 дней за результатом, тогда и будем решать лечиться или нет", ну не подопытный же кролик мой ребенок. Вообщем назначили нам стрептоцидовый крем. Мазали им - ничего не проходит, и тут я вспомнила, что есть у меня маска со спирулиной (ну вернее была, потому что тогда уже оставалось на донышке пару капель ), и Вы писали, что подходит для снятия сыпи у детей. Помазала пару раз, и как в сказке, все прошло. Вот теперь я об этой маске "мечтаю днем и ночью" . Сейчас вот определюсь с заказом и тогда напишу Вам на почту, а то мне много надо, все хочется, но надо соразмерить с возможностями
    С уважением, Илона
    Добрый день, Илона! Спасибо за отзыв! Смотрите- определяйтесь

V.I.P. olchik
    Девочки, я в шоке от курса валют Похоже повторяется прошлогодняя история. Если так будет продолжаться, придется менять цены

Новичок
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Добрый день, Илона! Спасибо за отзыв! Смотрите- определяйтесь
    Оля, здравствуйте, отправила Вам заказ вчера на почту

10. Сказали спасибо ilonamilada:
    olchik (13.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от ilonamilada Посмотреть сообщение
    Оля, здравствуйте, отправила Вам заказ вчера на почту
    Да, Илона, я видела. Просто сейчас с мобильным интернетом. Не очень удобно отвечать. Но я обязательно все напишу

chu chu вне форума
    V.I.P. chu
    Оль, а можно твоим пилингом пользоваться через день?
    По совету Мирославы пока не использую скатку, заменила на твой пилинг, а кожу сейчас отшелушиваю регулярно, иначе там коркой лицо будет

13. Сказали спасибо chu:
    olchik (15.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от chu Посмотреть сообщение
    Оль, а можно твоим пилингом пользоваться через день?
    По совету Мирославы пока не использую скатку, заменила на твой пилинг, а кожу сейчас отшелушиваю регулярно, иначе там коркой лицо будет
    Снежана, если кожа реагирует нормально на пилинг, то можна.
    Лично я так часто не могу. Но у меня тонкая, чувствительная кожа.
    Прислушивайся к своим ощущениям.

15. Сказали спасибо olchik:
    chu (15.02.2016)

Посетитель Mashundra
    Оля,здравствуйте!Можно заказать у Вас энзимный пилинг?