Страница 92 из 193 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Mashundra Посмотреть сообщение
    Оля,здравствуйте!Можно заказать у Вас энзимный пилинг?
    Здравствуйте! Конечно можно.
    Сейчас сброшу в личку номер карты. А Вы мне сообщите адрес для отправки))

2. Сказали спасибо olchik:
    Mashundra (16.02.2016)

V.I.P.
    Олечка привет! Хочу рассказать о тонике для комби кожи с Salix Nigra,первое время ощущалось пощипывание и через пару мин. лицо как бы начинало "гореть",и быстро все проходило,сейчас уже эти ощущения могут быть очень редко,наверное кожа адаптировалась.Пользуюсь им утром и на ночь,мне даже после него не хочется ничего наносить,кожа гладкая,мягкая,я очень довольна! Бальзам-кондиционер мне тоже очень-очень понравился,волосы мягусенькие,живые,кстати спасибо за совет по поводу его нанесения! Действительно разница колоссальная,ну за шампуньки твои я уже писала,я себя без них не представляю! Спасибо большое,за твой труд!

4. Сказали спасибо олюсь:
    olchik (17.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от олюсь Посмотреть сообщение
    Олечка привет! Хочу рассказать о тонике для комби кожи с Salix Nigra,первое время ощущалось пощипывание и через пару мин. лицо как бы начинало "гореть",и быстро все проходило,сейчас уже эти ощущения могут быть очень редко,наверное кожа адаптировалась.Пользуюсь им утром и на ночь,мне даже после него не хочется ничего наносить,кожа гладкая,мягкая,я очень довольна! Бальзам-кондиционер мне тоже очень-очень понравился,волосы мягусенькие,живые,кстати спасибо за совет по поводу его нанесения! Действительно разница колоссальная,ну за шампуньки твои я уже писала,я себя без них не представляю! Спасибо большое,за твой труд!
    Спасибо за отзыв! Да первое время после тоника есть пощипывание
    Думаю на следующей не деле появится еще другой вариант бальзама -кондиционера

6. Сказали спасибо olchik:
    олюсь (18.02.2016)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв! Да первое время после тоника есть пощипывание
    Думаю на следующей не деле появится еще другой вариант бальзама -кондиционера
    Оль,вчера дочери первый раз наносила твой бальзамчик,волосы просто мягкие,послушные а самое главное я их быстро расчесала,а у нее волосы ниже попы,для меня вечная мука их расчесывать,путаются прям под руками!А тут красота, просто супер! На след.неделе как раз приду с заказиком и в том числе за бальзамчиком!

8. Сказали спасибо олюсь:
    olchik (18.02.2016)

V.I.P. olchik
    Здравствуйте, девочки! Т.к. тема уже довольно таки сильно разрослась и очень тяжело становится искать отзывы по тому или иному продукту, мне предложили создать отдельную темку с отзывами http://makeup-review.com.ua/threads/...ruchnoy-raboty Возможно она кому то поможет сделать свой выбор.
    (на прошлой неделе новенькая девочка пять дней изучала тему, чтобы сделать свой заказ)
    Буду очень благодарна, если вы напишите хотя бы пару слов о полюбившихся или не очень продуктах. Или хотя бы перенесете свои предыдущие отзывы из этой темы. Заранее спасибо!

Девы, пожалуйста подскажите, как добавить новую тему в свою подпись?

И как изменить название темы, чтобы оно было не заглавными буквами а то я не обратила внимание, когда набирала. Как то нескромно получилось

10. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо olchik за это сообщение:
    danya (19.02.2016),Viconia (10.03.2016),Мирослава (19.02.2016)

V.I.P. Мирослава
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки! Т.к. тема уже довольно таки сильно разрослась и очень тяжело становится искать отзывы по тому или иному продукту, мне предложили создать отдельную темку с отзывами http://makeup-review.com.ua/threads/...ruchnoy-raboty Возможно она кому то поможет сделать свой выбор.
    (на прошлой неделе новенькая девочка пять дней изучала тему, чтобы сделать свой заказ)
    Буду очень благодарна, если вы напишите хотя бы пару слов о полюбившихся или не очень продуктах. Или хотя бы перенесете свои предыдущие отзывы из этой темы. Заранее спасибо!

Девы, пожалуйста подскажите, как добавить новую тему в свою подпись?

И как изменить название темы, чтобы оно было не заглавными буквами а то я не обратила внимание, когда набирала. Как то нескромно получилось
    Оленька, личка забита, пишу тут. Нажимаешь вверху кабинет, и слева выбираешь редактировать подпись.

12. Сказали спасибо Мирослава:
    olchik (19.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Мирослава Посмотреть сообщение
    Оленька, личка забита, пишу тут. Нажимаешь вверху кабинет, и слева выбираешь редактировать подпись.
    Спасибочки))

Подпись сделала, еще бы в название темы внести изменения

14. Сказали спасибо olchik:
    Мирослава (19.02.2016)

Новичок
    Здравствуйте, Оля! Вчера получила посылку и опробовала шампунь – это просто ароматерапия! И еще после того, как волосы чуть подсохли, очень удивило: «Неужели у меня столько волос?!» Такие мягкие и объемные стали! А еще нанесла сыворотку, бальзам на кончики и когда сбрызнула спреем «Эффект золушки», поняла, что правильно отказалась от всех средств для мытья, используемых раньше, отличный результат даже без бальзама или маски – волосы легко расчесываются, шелковистые, послушные. Спасибо большое за щедрые дары! Так приятно получать подарок, когда неожиданно, да еще и твои заветные желания отгаданы (правда, очень хотела и крем, и спрей попробовать, но вопрос финансов ограничил, а Вы прямо как Фея – угадали и исполнили!) Творческого роста и много клиентов желаю Вам! Спасибо за Ваш труд и доброту!

16. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо ilonamilada за это сообщение:
    madam irene (21.02.2016),meseda (21.02.2016),olchik (21.02.2016)

V.I.P.
    Ольчик, посылочку получила, уже в предвкушении все перепробовать И спасибо за пробнички Распробую все и напишу свои впечатления.

18. Сказали спасибо daxa:
    olchik (23.02.2016)

V.I.P. Viconia
    Олюнь, личка забита, пишу тут. Денюжку закинула, на счет сыровотки поняла.

20. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (24.02.2016)