Страница 93 из 193 ПерваяПервая ... 4383899091929394959697103143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik

Индивидуальная косметика под заказ

Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Олюнь, личка забита, пишу тут. Денюжку закинула, на счет сыровотки поняла.
    Викуся, деньги получила. Спасибо!
    Кстати в этот раз я сделала сыворотку чуть жиже (не волнуйся -количество активов не уменьшилось- просто экономичнее должна расходоваться) и добавила комплекс полисахаридов (Состав: Гиалуронидаза увеличивает тканевую и сосудистую проницаемость, облегчает диффузию жидкостей в межтканевом пространстве, способствуя тем самым лучшей всасываемости (абсорбции) других косметических компонентов, усиливает их действие, а также рассасывает рубцы и спайки.
    Хондроитинсульфат Улучшает метаболизм в межуточном веществе. Обладает свойствами, сходными со свойствами гиалуроновой кислоты.
    Carboxymethyl Betaglucan Способствует обновлению клеток, стимулирует выработку кератинов, активизирует защитные механизмы кожи, защищает кожу от UVA индуцированного окислительного стресса. Прекрасный антиоксидант, защищает активность собственных антиоксидантов кожи, препятствуя их истощению, а также успокаивает раздраженную кожу. Согласно Косметической Директиве Европейского Союза, карбоксиметил бетаглюкан натрия не имеет неблагоприятных побочных эффектов и является абсолютно безопасным для здоровья кожи.
    Пектиновые вещества способны выводить из организма токсины, тяжелые металлы, пестициды. )

2. Сказали спасибо olchik:
    Viconia (24.02.2016)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Викуся, деньги получила. Спасибо!
    Кстати в этот раз я сделала сыворотку чуть жиже (не волнуйся -количество активов не уменьшилось- просто экономичнее должна расходоваться) и добавила комплекс полисахаридов (Состав: Гиалуронидаза увеличивает тканевую и сосудистую проницаемость, облегчает диффузию жидкостей в межтканевом пространстве, способствуя тем самым лучшей всасываемости (абсорбции) других косметических компонентов, усиливает их действие, а также рассасывает рубцы и спайки.
    Хондроитинсульфат Улучшает метаболизм в межуточном веществе. Обладает свойствами, сходными со свойствами гиалуроновой кислоты.
    Carboxymethyl Betaglucan Способствует обновлению клеток, стимулирует выработку кератинов, активизирует защитные механизмы кожи, защищает кожу от UVA индуцированного окислительного стресса. Прекрасный антиоксидант, защищает активность собственных антиоксидантов кожи, препятствуя их истощению, а также успокаивает раздраженную кожу. Согласно Косметической Директиве Европейского Союза, карбоксиметил бетаглюкан натрия не имеет неблагоприятных побочных эффектов и является абсолютно безопасным для здоровья кожи.
    Пектиновые вещества способны выводить из организма токсины, тяжелые металлы, пестициды. )
    Я заметила, и даже порадовалась про себя Потому как с прошлой были трудности в нанесении на кожу если она не после душа\ванны...
    Ты как будто мысли мои читаешь
    Спасибо тебе большое за заботу

4. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (25.02.2016)

Посетитель Mashundra
    Олечка,посылку забрала,огромное спасибо,за пробничек-отдельное мерси.Буду пробовать.И вопрос-после пилинга же третиноин нельзя?Я просто сейчас каждый день использую.

6. Сказали спасибо Mashundra:
    olchik (25.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Mashundra Посмотреть сообщение
    Олечка,посылку забрала,огромное спасибо,за пробничек-отдельное мерси.Буду пробовать.И вопрос-после пилинга же третиноин нельзя?Я просто сейчас каждый день использую.
    Маша, а ты уже пробовала пилинг? При нормальной переносимости можно утром пилинг(1раз в 2-3 дня)- вечером трет. Но первый раз пилинг нанеси буквально на 30секунд- 1 минутку. Посмотри реакцию кожи

8. Сказали спасибо olchik:
    Mashundra (25.02.2016)

Посетитель Mashundra
    Пробовала,держала 10 минут,нормально.Отшелушил хорошо,правда не всё,но я сейчас линяла вообще как змея(пользуюсь третом 0,05 вторую неделю каждый день) Завтра попробую утром пилинг.Как-то побоялась с утра,хоть и пользуюсь защитой 50+,но солнышко уже почти весеннее)

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Mashundra за это сообщение:
    ms.tusya (25.02.2016),olchik (25.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Mashundra Посмотреть сообщение
    Пробовала,держала 10 минут,нормально.Отшелушил хорошо,правда не всё,но я сейчас линяла вообще как змея(пользуюсь третом 0,05 вторую неделю каждый день) Завтра попробую утром пилинг.Как-то побоялась с утра,хоть и пользуюсь защитой 50+,но солнышко уже почти весеннее)
    Можно и днем. Главное, чтобы не вечером перед третом))
    Я не выдержала 0.05 Решила вообще прекратить до осени. Так уже неделю не применяю, а кожа до сих пор шелушится
    Как успокоится -перейду на аналоги ретиноидов. Надоело мне постоянное раздражение-шелушение.

12. Сказали спасибо olchik:
    Mashundra (25.02.2016)

V.I.P. Викуся
    Здравствуйте, Оля! Давненько к Вам не заглядывала, добивала промышленные запасы
    Оля, хочу попробовать сыворотку "Ботокс-эффект" (усиленную рецептуру) и крем для кожи вокруг глаз.
    Кожа вокруг глаз очень тонкая и сейчас довольно сухая (наверное, заслуга консилера), мешки под глазами, поэтому дополнительное добавление увлажняющих и противоотечных компонентов приветствуется.

14. Сказали спасибо Викуся:
    olchik (25.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Оля! Давненько к Вам не заглядывала, добивала промышленные запасы
    Оля, хочу попробовать сыворотку "Ботокс-эффект" (усиленную рецептуру) и крем для кожи вокруг глаз.
    Кожа вокруг глаз очень тонкая и сейчас довольно сухая (наверное, заслуга консилера), мешки под глазами, поэтому дополнительное добавление увлажняющих и противоотечных компонентов приветствуется.
    Здравствуйте, Вика! Вынуждена Вас расстроить, но при наличие мешков под глазами, препараты с эффектом ботокса противопоказаны. Могу порекомендовать Сыворотку от отеков век http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post427817

V.I.P. Викуся
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Вика! Вынуждена Вас расстроить, но при наличие мешков под глазами, препараты с эффектом ботокса противопоказаны. Могу порекомендовать Сыворотку от отеков век http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post427817
    Вот те раз , хорошо, что я об этом написала. А почему? (хочу знать на будущее).
    Сыворотку от отеков век пробовала, тогда мне понравилась, просто захотелось попробовать что-то новенькое, убрать сеточку морщин под глазами
    Пусть будет тогда Сыворотка от отеков век сильной концентрации.
    Оль, я уже не помню где в темке читала, какие компоненты ты предлагала дополнительно добавлять в продукты?
    Спасибо.

17. Сказали спасибо Викуся:
    olchik (25.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Викуся Посмотреть сообщение
    Вот те раз , хорошо, что я об этом написала. А почему? (хочу знать на будущее).
    Сыворотку от отеков век пробовала, тогда мне понравилась, просто захотелось попробовать что-то новенькое, убрать сеточку морщин под глазами
    Пусть будет тогда Сыворотка от отеков век сильной концентрации.
    Оль, я уже не помню где в темке читала, какие компоненты ты предлагала дополнительно добавлять в продукты?
    Спасибо.
    Противопоказанием является именно грыжи нижнего века- после ботокса они могут усилиться. Обычно , если это просто склонность к отекам, то в сыворотку ботокс я добавляю противоотечные компоненты. А , если это грыжи, то не получится. Но ,если честно, я не помню, у тебя отеки или грыжи. Давно не общались
    Дополнительно в сыворотки я предлагала добавлять Ланаблю http://makeup-review.com.ua/threads/...l=1#post481000 и Willowherb (свойства :отражать свободные радикалы; - противосполительное; - успокаивает чувствительную кожу; -уменьшает раздражения химической природы и вызванные УФ-излучением