Страница 95 из 193 ПерваяПервая ... 4585919293949596979899105145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 1930

Тема: Индивидуальная косметика под заказ

V.I.P. olchik
    Девочки, всем ответила в личных сообщениях

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Viconia Посмотреть сообщение
    Созрела с отзывом на атицеллюлитную сыровотку.
    Сразу скажу что здоровое питание и занятия спортом каждый день в моей жизни присутствуют. Сыровотку брала на пробу, не скажу что ждала прям моментального или вау эффекта и вообщем то зря.
    Наносила как и советовала Оля 2 раза в день утром и вечером после душа. Видимый результат подтянутой, нежной, гладкой кожи был уже на третий день. Вообщем то я была довольна и этим.
    Где то день на 5 я начала потеть во время тренировок интенсивнее раза наверное в три. Под конец меня можно было выжимать и в душ я пулей летела. Так оно и шло, и меня если честно пугало.
    Стала использовать сыровотку раз в день, потеть начала меньше. Где то спустя неделю полторы мой животик начал мне больше нравиться, получше стали выглядеть бока и попа.
    Сейчас уже вторую бутылочку начала, результатом довольна, она действительно работает.
    Единственное сейчас опять вернулась на использование два раза в день, уж больно мне эффект нравиться
    Викуся, я ссылку на твой пост дала в теме отзывов. Ты не против? Если против- я удалю

ДЕВОЧКИ, Я СЕГОДНЯ ЕДУ НА ЮБИЛЕЙ. Так что может быть задержка с ответами на сообщения

3. Сказали спасибо olchik:
    Viconia (27.02.2016)

V.I.P. Viconia
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Викуся, я ссылку на твой пост дала в теме отзывов. Ты не против? Если против- я удалю

ДЕВОЧКИ, Я СЕГОДНЯ ЕДУ НА ЮБИЛЕЙ. Так что может быть задержка с ответами на сообщения
    Конечно не против!

5. Сказали спасибо Viconia:
    olchik (28.02.2016)

Новичок
    Оля, хочу попробывать Вашу косметику.
    Мне 30,
    Кожа нормальная с жирной Т зоной
    Высыпания есть, но не очень часто
    Аллергии нет
    Запахи нормально переношу
    Хочется освежить кожу, напитать влагой что-ли, сгладить рельеф, ну и бороться с первыми морщинками.

7. Сказали спасибо Emili:
    olchik (28.02.2016)

Наблюдатель
    Оля, жду счет от Вас. И подскажите по срокам изготовления, пожалуйста.

9. Сказали спасибо [email protected]:
    olchik (28.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
    Оля, хочу попробывать Вашу косметику.
    Мне 30,
    Кожа нормальная с жирной Т зоной
    Высыпания есть, но не очень часто
    Аллергии нет
    Запахи нормально переношу
    Хочется освежить кожу, напитать влагой что-ли, сгладить рельеф, ну и бороться с первыми морщинками.
    Здравствуйте! Написала личное сообщение у Вас в кабинете

Новичок
    у меня заказик)
    Гель для умывания
    крем интенсивное увлажнение (пробник)
    флюид для жирной кожи (пробник)
    энзимный пилинг

12. Сказали спасибо Emili:
    olchik (28.02.2016)

V.I.P. olchik
    Крем для лица "Комфорт"
    Масло сладкого миндаля Легкое питающее масло. Содержит витамин Е, который является естественным антиоксидантом, замедляющим старение клеток и устраняющим воспалительные процессы на коже, а так же витамин F, который нормализует функцию сальных желез и предупреждает расширение пор.Придает коже здоровый, красивый цвет. Возможно применение для всех типов кожи. Особенно полезно при кожных раздражениях, шелушениях, применяется для ухода за проблемными (воспаленными) участками тела и склонными к снижению упругости; прекрасное средство для увлажнения сухой кожи/зрелой кожи; - балансирует жирную кожу
    Масло эму
    - гипоалергенно
    - не имеет побочных эффектов
    - быстро впитывается, не оставляя жирного блеска
    - не комедогенно
    - препятствует размножению бактерий
    - обладает легким солнцезащитным эффектом
    Является эффективным средством при проблемной коже. Масло эму не закупоривает поры и не вызывает образования угрей.
    Глубоко проникая в кожу, масло Эму способно разглаживать морщины.облегчает симптомы псориаза, аллергия и дерматита. Уменьшает зуд,покраснение и шелушение.Кроме того, это масло заставляет лучше «работать» другие масла , при этом полезные ингредиенты проникают глубже в кожу, работают быстрее и эффект длится дольше.
    Сливовых косточек масло Благодаря большому процентному содержанию олеиновой кислоты масло обладает смягчающими и увлажняющими свойствами.
    - Благодаря высокому процентному содержанию γ-токоферола , это масло обладает высокой устойчивостью к окислению.
    - Оказывает антиоксидантное действие.
    - Это масло жидкое, легко проникает в кожу, делает ее очень мягкой, шелковистой, не оставляя жирного следа и ощущения жирности на коже.
    - Замечательно питает и глубоко увлажняет повреждённую кожу.
    - Замедляет процесс старения кожи, уменьшает морщинки.
    - Повышает эластичность кожи, придает ей здоровый вид.
    - Освежает цвет лица.
    Комплекс церамидов Количество церамидов уменьшается в коже с возрастом, при нехватке влаги либо при повреждениях, это снижает барьерную функцию. Данный комплекс содержит три вида церамидов, которые идентичны человеческой коже, и является одним из лучших ингредиентов для обеспечения и питания кожи необходимыми липидами. Церамиды входящие в этот актив являются ключевыми молекулами эпидермиса для поддержания сохранения влаги и целостности кожного барьера и способствуют регулярному обновлению кератиноцитов. Роговой слой, состоит из корнеоцитов между которыми расположены ламеллярные бислои из церамидов, холестерина и свободных жирных кислот, которые защищают кожу и организм от быстрого обезвоживания и от внешней агрессии окружающей среды.
    Ceramide 2: Улучшает водный баланс. Улучшает барьерную функцию кожи.
    Ceramide 3: Улучшает водный баланс. Восстанавливает поврежденную кожу. Защищает здоровую кожу, препятствует испарению влаги.
    Ceramide 6II: Отшелушивает мертвые клетки кожи без раздражения. Способствует гладкости и равномерности кожного покрова.
    В креме создается ламеллярная эмульсия, которая имитирует структуру липидов рогового слоя с идеальным сходством. Действует как «вторая кожа» и поэтому помогает восстановить поврежденный кожный барьер.
    Фосфолипон
    улучшает барьерные свойства эпидермиса;
    уменьшает трансэпидермальную потерю влаги;
    регулирует количество секретируемого себума;
    эффективно смягчает кожу и повышает ее эластичность;
    уменьшает чувствительность кожи, ее реактивность на различные неблагоприятные метеофакторы
    Казеин мицеллярный Продукт имеет содержание белка в 90% и отличается от других форм казеина, он не денатурированный, мицеллярный казеин содержит все ценные биологически активные пептиды молочного белка и имеет высокую степень аминокислотного состава. Казеин великолепно увлажняет, питает, смягчает и разглаживает кожу, повышает ее упругость и эластичность, активизирует репаративные процессы. Это кладезь практически всех аминокислот, важных микроэлементов, содержит широкий спектр витаминов, особенно группы В. Обладает успокаивающим и заживляющим действием.
    SENSILINE - инновационный активный ингредиент для чувствительной кожи, действующий против раздражения, создающий комфорт для чувствительной и хрупкой кожи.
    SENSILINE содержит очищенные фракции семян льна, известного своими смягчающими и противовоспалительными свойствами.
    бороться с признаками ксероза. SENSILINE предупреждает раздражение кожи, вызванное различными факторами, и уменьшает дискомфорт от проявлений воспалительных процессов: красноты, жжения.Благодаря совместному действию кислых полисахаридов и пептидогликанов семян льна SENSILINE обеспечивает:
    физическую защиту: ограничивает проникновение раздражителя, выполняя роль защитного экрана благодаря пленкообразующим свойствам кислых полисахаридов и бета-глюканов,
    биологическую защиту: исполняя роль «ловушки», ограничивает синтез и уменьшает высвобождение интерлейкина-1альфа, ключевой молекулы воспаления.
    Sensiline совмещает смягчающие и успокаивающие свойства с эффективными защитными свойствами, что обеспечивает хорошее самочувствие чувствительной кожи.
    BIOECOLIA натуральный комплекс сахаров, полученный ферментативным путем, пробиотик, который способствует росту дружественных микроорганизмов и нормализует (выравнивает) рН кожи, тем самым предотвращая распространение вредных микроорганизмов, которые могут привести к проблемам с кожей. Bioecolia® (альфа-глюкан олигосахарид) специально создан для балансировки экосистемы кожи оказывает дезинтоксикационное, метаболическое действие, является источником ценного легко усваиваемых питательных веществ;
    • нормализует рН кожи, балансирует ее работу;
    • нормализирует обмен веществ, источник биосинтеза многих жизненно важных веществ;
    • активно участвует в водно-солевом и углеводном обменах, обеспечивая энергией живые клетки кожи;
    • активный пробиотик, способствует поддержанию равновесия кожи путем ингибирования пролиферации «плохих» бактерий, таким образом защищая и повышая имунную функцию кожи тела и головы.
    AQUAXYL Это мультифункциональный увлажняющий и восстанавливающий комплекс природного и растительного происхождения. Тесты in vivo и in vitro доказывают значительное увеличение запасов влаги в кожи и сокращение трансэпидермальной потери воды. Кожа становится более упругой и эластичной.AQUAXYL восстанавливает водный баланс кожи, устраняет раздражения и шелушения, выравнивает и сглаживает микрорельеф. Благодаря возобновлению гармонии движения водных потоков, AQUAXYL увлажняет и реструктурирует кожу, повышает количество влаги в глубоких слоях эпидермиса. Кожа становится более устойчивой и лучше оснащенной для борьбы с внешней агрессией. AQUAXYL также увеличивает в эпидермисе содержание GAG (гиалуроновой кислоты и хондроитина сульфата). Значительно стимулирует синтез церамида , улучшает барьерные функции кожи. Это укрепляет межклеточные ткани эпидермиса и предотвращает потерю влаги. AQUAXYL не только добавляет влаги, но также помогает организму научиться сохранять ее естественным образом с течением времени.
    Fucocert – комплекс полисахаридов растительного происхождения. Обладает отличными увлажняющимим и успокаивающими свойствами. Омолаживает, разглаживает морщинки, делает кожу более упругой. Регулирует воспалительные процессы, снимает аллергические реакции. Оказывает стимулирующее действие на сиртуины – особые белки, управляющие активностью генов долголетия. Способствует делению клеток и обновлению эпидермиса, восстанавливает барьерную функцию кожи.
    Algo'boost Jeunesse - является косметическим активом, оказывающим выраженное омолаживающее действие. Это продукт растительного происхождения, выделенный из бурых водорослей – ламинарии. Он способен проникать глубоко в дерму, омолаживая стволовые клетки и защищая их от старения. Активизирует жизненную силу клетки, увеличивает ее способность к делению на уровне, сходном с молодой кожей. В зрелой коже способствует выработке коллагена, в результате чего морщины разглаживаются.Ламинария издавна известна своими целебными свойствами, она богата такими микроэлементами и минералами, как медь, бор, железо, калий, йод, фосфор и фтор. Кроме того в ней достаточно различных белков и витаминов B2, B12, A, C, D. Альгиновая кислота эффективно очищает от шлаков.
    Протеины молочной сыворотки - это мощный борец с морщинами, проблемами сухости кожи и неровным, увядающим цветом лица. Благодаря своим регенерирующим и антиоксидантым свойствам молочную сыворотку можно заслуженно считать уникальным косметическим средством. Она содержит регулирующие обновление и рост клеток белки, что делает ее незаменимым помощником для женщин после 25 лет. Свойства питательного и увлажняющего агента, - высокая концентрация незаменимых аминокислот, - способность адсорбировать воду, на поверхности кожи, - способность удерживать воду, - легкий отбеливающий эффект; - содержат комплекс веществ, которые стимулируют собственную антиоксидантную защиту кожи, осуществляя профилактику старения кожи, уничтожающий свободные радикалы, - содержат антимикробные компоненты, - витамины A.,E,C,PP,F, группы В.

Вакуумный флакон 50мл -420грн
    Пробник 10мл 80грн
    Последний раз редактировалось olchik; 26.01.2019 в 22:27.

Новичок
    Оля, а маски есть в пробниках? хотела бы ваш бестселлер для комби кожи попробовать.

Или маску после энзимного пилинга

15. Сказали спасибо Emili:
    olchik (29.02.2016)

V.I.P. olchik
    Цитата Сообщение от Emili Посмотреть сообщение
    Оля, а маски есть в пробниках? хотела бы ваш бестселлер для комби кожи попробовать.

Или маску после энзимного пилинга
    Маска "Мгновенная красота" для комбинированной кожи 10 мл-30 грн.