Обсуждение субботней встречи 2 августа.
Девочки, Харьков!
Есть предложение собраться в эту субботу на лако-тене-встречу В качестве места предлагается антикафе "Уровень" на Гамарника, время - ориентировочно 12:30.
Встреча неформальная, особенно хочется позвать начинающих маньячек, которые иногда стесняются ходить на такие посиделки.
В программе немного хваста любимыми лаками, пристрой, приятное общение. Помимо простой болтовни, очень хотелось бы обменяться опытом по уходу и процессу маникюра. Мисс " Ровная линия у кутикулы" Лена Туркина готова провести мастер-класс по покрасу, если будут желающие
А еще впервые в истории мы пробуем расширить профиль встреч, и приглашаем также тенеманьячек. Приносите интересные экземпляры на хваст или в пристрой. Самые смелые пусть захватят и кисти - тренироваться в искусстве макияжа на барышнях, которые решатся прийти на встречу ненакрашенными
Думаю, будет интересно
По возможности, отпишитесь сегодня-завтра, кто придет - надо сориентироваться по количеству мест.
В этой теме обсуждаем оргмоменты, пишем просьбы, задаем вопросы и делаем все, что посчитаем нужным по поводу лако-тене-встречи![]()