Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Арабские духи. Где в Украине можно купить?

Новичок

Арабские духи. Где в Украине можно купить?

Где у нас на Украине продают настоящие арабские духи и сколько они стоят сейчас? Когда-то в СССР я покупала Клеопатру за 30 рубликов.

V.I.P.
    Арабская парфюмерия? Наверное нигде. Знакомый покупал много лет у одного и того же мужика.Он специально привозил (не на базаре торговал). Так и у него для постоянных клиентов все подделка. Дьюти фри именно то место где надо покупать косметику и парфюмы

Почетный посетитель

4. Сказали спасибо Odrey:
    puma (16.12.2012)

Посетитель
    Из арабских духов знаю только Amouage, купить в брокарде их не проблема, но стоят бешеных денег)

Модератор
    И сколько же стоят арабские духи? И что в них такого замечательного?)))

Посетитель
    сколько стоят ..точно не помню но пару тысяч кажется стоят...я за такие деньги никогда бы их не купила, просто на форумах девочки отливантики продавали, вот и думала может приобрести несколько мл. они такие дорогие за счет качества, эксклюзивности ингредиентов, стойкости...так я читала. запахи интересные, но не мое)))

Модератор
    заинтриговали вы меня этим "восточным сокровищем", вот что про него нашла:
    Amouage - это верх роскоши, передающий арабское великолепие и богатство, его качество завоевало многочисленных поклонников по всему миру, являя собой символ богатства, успеха и утонченности чувств.
    1983 году, Его Высочество Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид решил воссоздать великое искусство Аравии и создавать ароматы на своей земле. Это привело к созданию первого аромата Amouage – самого ценного аромата в мире. Парфюмерная фабрика была построена в Маскате, Омане, до сих пор обеспечивая неповторимый дизайн ручной работы для каждого флакона ароматов Amouage. Уникальной особенностью этого предприятия со всемирной сетью дистрибуции является демонстрационная комната для туристов, в которую приглашают всех желающих с традиционной арабской вежливостью.
    их несколько серий, вот одиз из классических вариантов:
    GOLD FOR WOMAN
    Этот чарующий цветочный аромат создан для самых особых, роскошных вечеров, насыщенных утонченностью и великолепием. Изысканные флаконы сделаны из 24% горного хрусталя, украшенные 24-картаным золотым покрытием – все в духе оманского дизайна.

Верхние ноты: горная роза, ландыш, серебристый ладан
    Срединные ноты: мирт, ирис, жасмин
    Базовые ноты: серая амбра, циветта, мускус, кедр, сандаловое дерево
    но amouage - это люксовая, нишевая парфюмерия, арабские духи по месту происхождения. Просто мне не до конца понятная что именно имела ввиду автор темы, говоря об "арабских духах"
    А кто-нибудь пробовал Amouage, так интересно что за запах и где можно попробовать/купить? Hexagone их вроде в Украину завозит, может в Брокаре есть?
    Последний раз редактировалось Vita; 25.09.2010 в 14:26.

Посетитель
    я из амуажа тестила только lyric и еще чтото...даже не помню названия, в караване...запахи богатые интерсные но особенного впечатления на меня не произвели

Модератор
    Самой интересно стало......))) Как найдёте - обязательно от пишитесь)))

Наблюдатель

Арабский парфюм арабин ворлд

Купить настоящий арабский парфюм можно в бутиках компании arabianworld ,там представлены элитные нишевые парфюмы ajmal asghar ali arabian oud и другие элитные нишевые марки г.Днепропетровск ул.Московская 5 ТЦ Арбат