Страница 1 из 41 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 406

Тема: Маски для волос

V.I.P. lsshvts

Маски для волос

За последних полгода стараюсь за волосами очень тщательно следить, так как с рождения являюсь НЕсчастливой обладательницей сухих, секущихся и непослушных волос. После того, как стала регулярно краситься и вытягивать их утюгом, их состояние, и до того не идеальное, значительно ухудшилось. Поэтому пришлось интенсивно лечиться. Хочу поделиться своим опытом. Начну, пожалуй, со всеми так любимого проф. Лореаля. Ничего хорошего в плане укрепления волос о нем сказать не могу. Да, после пользования маской волосы лучше укладывались и приятно блестели, но (!) как только она у меня закончилась, и волосики пришлось промывать обычными шампунем и бальзамом, вся "магия" сразу же улетучилась. Как будто и не пользовалась никогда. Поэтому покупайте Лореаль, если вам нужен только поддерживающий уход (с которым вполне могут справиться и масс-маркетовские средства). Следом настала очередь лечебного крема для сухих волос от Ревлон проф. Никакого ошеломляющего эффекта, как обещали производители, от него не получила. Просто хорошо увлажняющая штучка. К тому же, это средство весьма жиденькое, поэтому хватит его вам ненадолго. Маска от МолтоБене вообще пересушила мои и без того нездоровые волосы, Бонакур просто не подошел - от него не было никакого эффекта - ни плохого, ни хорошего. Зато пришлась по душе маска от Shiseido lab. Senscience. Отзывов о ней было мало, поэтому покупала "кота в мешке". Вот она действительно вылечила, укрепила и увлажнила волосы, причем эффект после использования 50-миллилитрового тюбика сохранялся на протяжении двух месяцев (в течении которых волосы периодически повреждались). А чем хорошим и плохим пользовались вы?

V.I.P. Манилова
    Мне ХеленСевард масочка понравилась, да и запах прикольный, печенькой ))) Сейчас Ангел, не довольна Совсем !!

V.I.P. lsshvts
    А где Вы покупаете Хелен Севард (и какая у нее ценовая категория)? А то на этом форуме много лестных отзывов о ней, я прямо загорелась!..

Модератор Vita
    хелен сьюард покупала у парикмахера, маска неплохая, но не могу сказать,что какая-то гениальная. детально про эту косметику - Helen Seward
    Последний раз редактировалось Vita; 23.08.2010 в 15:58.

V.I.P.
    Попробуйте фирму Давинэс (davines).Мне очень странно что на этом форуме ни кто ни пробывал,это проф.линия средств по уходу и лечению волос, Италия.Я чисто случайно узнала про эту фирму.Пользуюсь уже 1,5 года.Попробывала очень много всего шампуни,маски ,средства по уходу.Скажу так,ни на какую другую фирму не поменяю.Только поймите правильно я не агитирую и ни как не связана с этой фирмой просто делюсь своим опытом.За хорошую косметику не жаль и больших денег отдать.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Попробуйте фирму Давинэс (davines).Мне очень странно что на этом форуме ни кто ни пробывал,это проф.линия средств по уходу и лечению волос, Италия.Я чисто случайно узнала про эту фирму.Пользуюсь уже 1,5 года.Попробывала очень много всего шампуни,маски ,средства по уходу.Скажу так,ни на какую другую фирму не поменяю.Только поймите правильно я не агитирую и ни как не связана с этой фирмой просто делюсь своим опытом.За хорошую косметику не жаль и больших денег отдать.
    для всех заинтересовавшихся - новая темка - Davines - проф косметика для волос, Италия

Модератор Алиса
    А маска Brelil Numero вам как? Читала много положительных отзывов о ней...

V.I.P. Stilist-Airin
    хорошая,но если волосы крашеные - она сильно вымывает из них цвет.
    была у меня масочка "золотой шелк" - просто супер,но у нас ее к сожалению нигде нет

Модератор Алиса
    крашенные 1, 5 года назад))) думаю уже ничего не вымыет:d

V.I.P. Stilist-Airin
    тогда подойдет масочка классная - использовать ее желательно пару раз в неделю,чтоб не перенасытить волосы