Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Перекраситься из брюнетки в блондинку

V.I.P. lsshvts

Перекраситься из брюнетки в блондинку

Меня уже год посещает навязчивая идея: перекраситься из брюнетки (у меня черные волосы) в блондинку. У кого есть опыт, подскажите - стоит или не стоит это делать.И, если стоит, посоветуйте хорошего мастера.

V.I.P.
    У меня был немного другой опыт....Родной цвет волос, лет 7 назад - был светлоруссый, мне захотелось иметь светлее оттенок - начала красится, докрасилась почти до блондинки))) Но как то меня напрягало постоянно подкрашивать корни и тратить ОЧЕНЬ много денег на поддержание волос в красивом состоянии((( И вот больше года назад, я покрасилась в тёмный каштан, сначала цвет ужаснул, т.к. я хотела покрасится почти в свой оттенок, но когда краска начала вымываться получился цвет просто супер!! Именно то что хотела)))) Удивительно, но родной цвет за года изменился, от светлоруссого до каштанового)) У меня сейчас многие спрашивают, чем я крашусь?)))))))))

3. Сказали спасибо Машенька:
    lsshvts (13.08.2010)

V.I.P. Stilist-Airin
    а у вас черный волос свой или крашеный,если крашеный,то "выходить" из цвета довольно долго,но возможно

V.I.P. lsshvts
    крашеный, и хотелось бы сразу, без промежуточных окрашиваний в светло-коричневый или рыжий

Посетитель
    это можете тогда прощаться со своими волосами,но это можно
    пастой выбелить,обесцветить полностью
    потом затонировать в светлый холодный оттенок,
    но состояние волос будет не очень живым

V.I.P. lsshvts
    чувствую, со своей идеей придется распрощаться...

V.I.P. Stilist-Airin
    неет сразу лучше не рисковать,во-первых черный и рыжий самые "противные,въедчивые" цвета,если вы сразу будете красится в блонд,в лучшем случае получится грязно желтый цвет с довольно перепаленными волосами,в худшем - зеленый -зачем так рисковать?черный смывается постепенно - обычно смывка+тонирование,вначале получается цвет ближе к каштану,потом светлее+обязательно хороший уход. у меня две знакомые выходили из черного от 3хмесяцев до полугода,зато сохранили свои волосы

9. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    lsshvts (13.08.2010)

Посетитель
    не очень идея супер, так чкажу, тк можно перейти с 3 покрасок,и то волосы все равно обесцвечивать, а то будет желый оттенок

11. Сказали спасибо Loreal pr:
    lsshvts (13.08.2010)

V.I.P. lsshvts
    А каким будет промежуточный цвет?

V.I.P. lsshvts
    Еще один вопрос : уже блондированные волосы можно иметь в хорошем состоянии? Просто мне подруга говорила, что после перекрашивания волосы полностью теряют свой верхний слой, который вроде нельзя восстановить. Поэтому придется постоянно пользоваться маслами, масками, капсулами, иначе волосы будут иметь ужасный вид

Метки этой темы