Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Перекраситься из брюнетки в блондинку

Посетитель

цвет

Цитата Сообщение от lsshvts Посмотреть сообщение
    А каким будет промежуточный цвет?
    Смотря какой взять окислитель, если брать 12% то впринципе будет золотистый, где-то 7оттенок

Посетитель
    Можно иметь, но правильно вам сказала подруга что надо над этим работь.
    Впринципе после любой покраски волосы портятся,просто светлые тона чаще красят, корни отрастаю и цвет может терятся блекс.
    Но если взять безамиачную пасту, потом взять Иноа, а не маржиблонд для блондинок(я ориентируюсь только по лореаль проф, в других красках не могу ничего посоветовать)то еще может ничего получится.
    потом купить пару капсул для воостановления волос,(они где-то по 40 -50 гр)
    а маска ее желательно или бальзам с любым цветом волос наносить
    и будут хорошие волосы.

Новичок
    Не нужно так рисковать, можно без волос остаться и цвет получится так себе.
    У меня темно-каштановые волосы , делала когда-то мелирование. Да, цвет получился платиновый. Но мне прядки высветляли 2 раза и потом еще краску пришлось передерживать по времени в 2 раза дольше. Волосы потом лезли ужасно и сами окрашенные прядки были на ощупь как солома.

Модератор Vita
    у меня был опыт немного другой - я была уже блондинкой, надоело, захотела "пошатенистей" ))) цвет конечно ярким был днедели полторы, потом начал смываться, но сразу в белый мне все-равно не вывели, походила еще золотистой такой, а потом уже вернулась в пепельные оттенки.
    А вот недавно совсем наблюдала результат выведения из черного в ЯРКИЙ блондин. детали процесса не уточняла, но результат выглядел... грустновато. волосы мочалочкой, цвет неживой... Вообщем, девочка теперь обратный путь себе намечает уже к темненькой )))
    Я б конечно так кардинально не меняла цвет А вы в своем выборе уверены, что пойдет и подойдет? Мне вот каштан и рыжий вроде идут хорошо, но я в них некомфортно себя чувствую, одежду подобрать не могу, макияж мне не нравится, и вообще как-то не мое
    Может попробуете сначала, например, парик примерять, ну или хотя бы с фото поэкспериментирвать в инете, хоть примерно увидите... А то рисковано так сразу волос калечить

V.I.P.
    Насчёт парика, очень правильный совет)))
    Ещё, конечно же, правильно подмечено, что прийдётся полностью менять свой макияж, Вы к этому готовы?

V.I.P. lsshvts
    Знаете, меня знакомые, в первую очередь, отговаривали, потому что им казалось, что мне не будет идти. Точно так же отговаривали и мою хорошую подругу. Она же, после того, как я ей проела плешь, чтобы она перекрасилась в блондинку, решилась на этот шаг. Все были в восторге (правда, перекрашивалась она из светло- каштанового). Поэтому я склонна доверять в этом плане лишь себе.

V.I.P. lsshvts
    Понимаете, дело не в том - идет или нет, а втом, чтобы потом не остаться лысой или с мочалкой на голове

Посетитель
    А у Вас волосы окрашены? Может стоит сделать сначала мелирование? Всетаки общий вид изменится в сторону блонда

Почетный посетитель
    Я б не советовала такое делать в домашних условиях,а в салоне..хммм...рисковать не стоит..это нужно как-то сначала по идее высветлять волосы,а потом красить, а потом еще и лечить, тк эти все осветлители вредны для волос, их сушат сильно..Волосы потом будут как мочалка..Ну если у вас есть гривен 500 каждый месяц тратить на голову, тогда смело перекрашивайтесь))Тк быть блондинкой очень дорого, намного дороже чем брюнеткой.Во-первых нужно краску подобрать хорошую, без желтизны, что в домашних условиях нереально сделать практически, плюс каждый месяц подкрашивать корни, и лечить волосы, ампулы, и тд и тп, плюс в домашний уход брать только профессиональную косметику...Это очень дорого...

Метки этой темы