Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Кто пользуется Holly land

Посетитель ami4ka
    Может кому-то нужно примерно 2/3 от lactolan peeling cream? отдам за 170грн. Новый стоит порядка 320грн.

Модератор Vita
    из holly land пользуюсь кремом для лица с витамином С, с начала зимы где-то, очень им довольна, хотя до него жирный крем мне казался страшилкой и все что консистенции было гуще блинного теста меня отпугивало. Этот крем вызывает у моей кожи бурный восторг - за зиму ни одного шелушения, кожа мягенькая, даже морщинка на лбу слегка разгладилась, так что первый опыт общения с holly land удался ире за это отдельное мерси от меня и моего личика в частности

3. Сказали спасибо Vita:
    Lucky (03.03.2011)

V.I.P. Stilist-Airin
    Витуль,рада что понравилось.сама от этого крема в восторге - он кожу делает очень мягкой,эластичной и цвет лица выравнивает

Новичок
    Так же хочу похвалить косметику ХЛ. Пользуюсь ей немногим больше полугода. Большое спасибо, Ирина, за ваши советы по уходу за лицом и по выбору средств. Умываюсь Holy Land Alpha Complex Cleanser, лосьены после умывания утром Holy Land Alpha Complex Face Lotion и вечером Holy Land Super Face Lotion. После начала использования этих средств кожа сразу же стала намного лучше, очень быстро почувствовались изменения, кожа очень приятная, меньше воспалений. Так же очень понравился крем Holy Land Sunbrella SPF 36, по ощущениям он очень хорошо ложиться на кожу, слегка матирует ее, и не оставляет жуткого ощущения жира и пленки на лице, как после многих других кремов с spf. А еще отдам хороший отзыв пилинг-крему Лактолан, так же очень хорошее очищающее средство, после него кожа очень нежная, чистая, более гладкая.
    Последний раз редактировалось irinka.elf; 12.04.2012 в 00:54.

Почетный посетитель
    Я слышала много хороших отзывов, но сама пока не пробовала. Девушки, а для проблемной, чувствительной, что можете посоветовать? Спасибо!

Новичок
    Девочки, кто-нибудь пользовался пилингом ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator? Что лучше и чем, если сравнить его с пилингом Лактолан? Отзывов у обоих пилингов много хороших...

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от irinka.elf Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь пользовался пилингом ALPHA COMPLEX Rapid Exfoliator? Что лучше и чем, если сравнить его с пилингом Лактолан? Отзывов у обоих пилингов много хороших...
    они совершенно разные,лактолан подходит всем(кроме тех у кого есть воспалительные элементы),на основе белков молочной сыворотки - это пилинг крем по-типу гоммаж: отшелушивает,смягчает,снимает раздраджения и покраснения,удаляет открытые комедоны,ускоряет процессы регенирации,улучшает цвет
    альфа комплекс - поверхностный хим пилинг,подходит для всех типов кожи(если нет аллергии на кислоты):обновляет эпидермис,сосудосуживающее действие,выравнивание поверхности кожи,сокращение пор,увлажняет,повышает естественную увлажненность кожи

9. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    irinka.elf (25.04.2012)

Посетитель -Мисс Мира-
    Мне она нравилась, пока мне не сказали, что там есть вредные компоненты.
    А потом я нашла информацию на cosmo-expo "Суд подтвердил правомерность занесения препаратов Holy Land в черный список косметики"
    (жаль не могу еще ссылку вставить, из-за недавней регистрации), где все подтвердилось..
    Вот и думай теперь, а стоит ли..

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от -Мисс Мира- Посмотреть сообщение
    Мне она нравилась, пока мне не сказали, что там есть вредные компоненты.
    А потом я нашла информацию на cosmo-expo "Суд подтвердил правомерность занесения препаратов Holy Land в черный список косметики"
    (жаль не могу еще ссылку вставить, из-за недавней регистрации), где все подтвердилось..
    Вот и думай теперь, а стоит ли..
    я читала эту статью - черный пиар,и только. по-моему это какой-то российский коммитет об этом писал,который продвигает другие марки.и в израиле оч следят за качеством,а холи ленд любят косметологи со всего мира
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 26.04.2012 в 14:23.

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Vita (26.04.2012)

Модератор Vita
    лучше б они занялись "черными жемчугами" итп - там сплошное все "безвредное"

14. Сказали спасибо Vita:
    Stilist-Airin (26.04.2012)