Страница 1 из 20 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 192

Тема: ДетиШки

V.I.P. Манилова

вопрос ДетиШки

Предлагаю в этой темке поговорить НЕмного о самом главном и дорогом в нашей жизни........ О наших малышах ))) Причем темка у меня поповоду!! У меня заболел на днях малыш......... да, согласна, такое бывает, часто и у всех!! Но проблема вот в чем, у малыша темпиратура 39, и симптомов совершенно никаких НЕТ !!!! Мы обратились в больницу, сейчас лечимся! У когото что то подобное было??? Нам 1 годик

Модератор Vita
    на тему деток можно говорить много и ОЧЕНЬ МНОГО ))))
    Манилова, ужас какой! Ален, а отчего малого лечат??? а что сказали? может от жары, вроде гипертермия?? у нас когда мы в самый первый раз заболели, в полгодика, была температура чуть больше суток, тоже ок 39 и ни соплней, ничего больше... я в панике - еще ж первый раз... но ничего - прошло, вроде сказали так вирус проявился. а в\потом часто очень все начиналось с высокой тем-ры, маленькие детки быстро дают температуре расти, а потом какие-нибудь симптомы уже проявлялись в зависимости от вируса...

V.I.P. Манилова
    нам поставили диагнос кишечная инфекция , вот сегодня уже 5 й день, вродебы пошел на поправку ))) уже даже покушал сегодня, а так 4 дня на одной жидкости (компоты, вода, лекарства.... ) на печеньках и батон еще когда никогда скушает, а так вообще на все кривился и рычал на меня )))) А сегодня еще и вновостях увидела, что есть какойто вирус..... но врачи его опровергают, говорят что все под контролем, так и должно быть када такая жара !! Но симптомы у нас такие же были, как и в новостях говорили!!! Я думаю, что это от местных водоЁмов, так что будьте поокуратнее на речках, если уж выбрались на пляж, то следить нужно что бы и капелька не попала малявочке в ротик!!! Хотя и мы следили..... да видимо не уследили (((( А может просто ручку взял в ротик, вот и все! А симптомов так и не было! Просто сама по себе высокая темпиратура

Модератор Vita
    за ними и не уследишь везде, это нереально... Выздоравливайте!!! )))) и кушайте много и вкусно )))
    мы как весной в садик пошли - много чем переболели, ужас просто. последний раз был особо впечатляющий - тем-ра под 40 еще и на море, как оказалось - стоматит, ещи и такая гадость эта болезнь - всех перезаразила потом ((

V.I.P. Stilist-Airin
    сейчас у очень многих деток поднимается высокая температура,врачи сами не знают что это и из-за чего,у нашего тоже на прошлой неделе температура 39 и никаких симптомов...
    может еще ацетон повышаться из=-за него бывает повышение температуры

Модератор Vita
    есть же тесты на ацетон, лучше сразу проверять - с этим шутить не стоит

V.I.P.
    Моей малявочке 2.9.пару дней назад 1 день температура 39 ни стого ни с чего,на второй день встали как ни чего не бывало.

Модератор Vita
    жуть! Мы тоже заболели, прям ужас... Тем-ры правда такой не было, ок 38, ттт, но врач сказал энтеровирус - от грязных ручек и всякой гадости наелись вирусов и болеем теперь...
    lelic, у нас кстати детки почти ровесники - нам 2 и 11 ))) а вы в садик не ходите?

V.I.P.
    май,июнь отходили.потом закрыт был на ремонт,потом жара невыносимая мы сидели дома под кондиционером,нач.сентября хотим на море а с числа 15 пойдем опять в садик.Надо уже выходить на работу.

Модератор Vita
    мы тоже наверное как выздоровеем, немного еще восстановимся и надо возвращаться в сад правда с работой я пока ничего не решила до конца, очень уж мы нестабильно в садик ходим

Метки этой темы