Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Профессиональная косметика для лица

Наблюдатель
    Мне нравится профессиональная косметика селл фьюжн, использую гель для умывания - Anti-Baс Cleansing Gel и тоник тоже Anti-bac. Очищает хорошо, кожа мягче и матовей становится (пользуюсь косметикой уже год). мне еще нравится скраб с гранулами жожоба у фирмы премиум. очищает хорошо, ошелушивает.

Наблюдатель
    До родов мое лицо было ровным, без пигментации и веснушек. Но во время беременности у меня появилась сильная пигментация-после родов она немного посветлела, но, с приходом весны еще и появились веснушки! Меня это очень расстраивало, какие я только не делала маски для лица-даже с перекисью водорода пробовала, чтобы осветлить , но все тчетно. Потом мне знакомая посоветовала крем для лица Ладамер , который защищает от УФ лучей. Так я и начала пользоваться ВВ кремом. Кожа заметно посветлела, приобрела тот естественный оттенок , который у меня был до беременности, также я его использую, как основу под макияж. Я нашла то, что искала!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	13926484bdab8e4d8a143d88257a0885_АОЕЩЅГєк_ёрАМЅєГз¶уАМВЎ_Е©ёІ.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	12.4 Кб 
ID:	42911

Наблюдатель
    Могу подсказать, где купить холи ленд не дорого - у меня мама пользуется масками этой фирмы

Banned

радость

Отличнейшее средство, которое я использую, - "Cпецилифт" легкий крем-лифтинг для лица.

Новичок
    Девочки, просто крема не помогают на 100%. этого не достаточно. Я работаю над лицом в двух направлениях. Хожу на любимые пилинги идебенон от Priori в салон (эффект потрясающий). всего 5-6 пилингов раз в полгода. О чистках лица вообще забыла уже. Прыщики и морщинки уходят мгновенно.
    И еще дома пользуюсь антивозрастной умывалкой, кремом под глаза и дневным кремом, все тоже Priori. Косметика не дешевая, но на долго хватает и результат супер!

Banned
    Я була в німеченні де спробувала їх косметику - фірма KLAPP. Вона має швидкий та вражаючий ефект! Є косметика з очищення шкіри, омолодження, зволоження і інша. Проте єю користуватися не так просто, тому я відвідувала там салони. Нажаль, коли я повернулась до себе во Львів, то багато часу не могла знайти її І була дуже радісна коли знайшла і в нас салон з такою прогресивною косметикою.

Banned
    Пробовала косметику от разных брендов но остановилась на лореаль так как меня устраивает её качество и цена. и я точно буду уверена что после её применения у меня не будет никаких аллергических сыпей (имелся печальный опыт). в косметические салоны не хожу - нету необходимости с моей любимой косметикой.

V.I.P. Fialka-baby
    Цитата Сообщение от Varfolomeya Посмотреть сообщение
    А где холи лэнд брали, если не секрет? А то все тут так страшатся источники раскрывать, что аж спраишвать страшно.
    Холиленд я заказывала у девочки на этом форуме, не помню ник, мне он вообще не понравился и не стоит тех денег, за которые продается! Это были кремы и сыворотка с витаминными капсулами. Сыворотка в итоге оказалась банальным минеральным маслом за 100 долларов. Цена ему 2 гривны.

Я могу выделить действительно крутые средства, из опробованных на себе, такие что прям ВАУ -эффект. И это швейцарские и испанские марки.

Новичок
    Пожалуй, лучший дневной крем на моей памяти - это продукт компании Christina Forever Young Moisture Fusion Cream. На мой вкус увлажняет идеально, лицо после него имеет свежий ухоженный вид. А легкая структура крема, то, что он нежирный, это еще один плюс. Не остается этой пленки, которая не дает коже дышать. Я вообще жирные крема не люблю. Впитывается хорошо, не скатывается под макияж. Вчера заказала на сайте кристины еще раз его же - оказалось, что акция у них там на всю линию - 20 % на бонусный счет вернули

Посетитель annastas
    Девочки, а чем проф косметика отличается от непроф?