Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: Профессиональная косметика для лица

V.I.P. Stilist-Airin
    В профкосметике большее содержание активных ингредиентов, отсутствие красителей и искусственных ароматизаторов, вы платите за косметику, а не за дизайн упаковки и модный бренд. Возможность взять разлив из большей упаковки, что тоже влияет на цену. Лаборатории и научные исследования, косметика гораздо реже вызывает аллергические реакции

Наблюдатель
    Девчушки, проведала салон красоты Этерия Одесса , и была просто в шоке, никогда обо мне так не заботились, ни в одном салоне, посоветовали именно те средства, которые подошли бы для моей кожи, провели бесплатную диагностику и угостили кофе с круассаном. Как только я вышла из заведения, я снова захотела туда вернуться.А вы посещали это чудо-заведение?

Наблюдатель
    Я раніше теж перепробувала креми, очищуючі засоби різних виробників. Результат - 0, навпаки підвищення сухості + прищики... випадково спробувала систему по догляду за обличчям від Mary Kay, так і зупинилась на ній Задоволена! хороша якість за нормальну ціну

Наблюдатель
    Цитата Сообщение от annastas Посмотреть сообщение
    Девочки, а чем проф косметика отличается от непроф?
    Чаще всего ценой, известность. Состав может быть более натуральный, также такая косметика лучше и равномернее наносится, не скатываться и не сыпется. Качество однозначно лучше.
    Однако, в качестве повседневного использования можно добиться хорошего результата и обыкновенной косметика.

Почетный посетитель Dark Summer
    Пользовалась одно время Green People. Была очень довольна

Наблюдатель
    Года 3 назад перешла на органическую косметику, теперь внимательно читаю составы...)) Уже меня "профессиональным" словом не подкупишь)) честно, очень разуверилась я как в масс-маркете, так и в профессиональных средствах(( Только органическое, натуральное, экологичное для своей кожи..))

Интересно очень) я читала, что, наоборот, крем нужно наносить на увлажненную кожу тоником, не дожидаясь его высыхания на коже, таким образом, обеспечивая лучшее проникновение компонентов...)

Посетитель rhigik
    Вообще проф.уходы и проф.косметику не купишь в масс маркете, да и достать не так просто. Как правило продают в условиях салона косметологи. Можно и через нет заказывать, но гарантии что не подделка, и стоящая вещь - нет конечно.

Новичок
    Я пользуюсь американской профиссиональной и очень довольна. Любимая из них это Lefery ACR. С возрастной косметики наверное единственная, после которой на самом деле увидела эффект. Теперь всем советую.

Наблюдатель
    Мне нравится немецкая косметика, ее можно комбинировать и не только увлажнять кожу, но и защищать. Особенно мне нравится подход в nava, где маски наносят с помощью массажа лица, ну как бы втирают, вообщем эффективность процедуры реально возрастает и кожа в тонусе

Наблюдатель
    Какой крем для лица лучше Ланком или GUERLAIN?