Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: Davines - проф косметика для волос, Италия

V.I.P.

Davines - проф косметика для волос, Италия

Попробуйте фирму Давинэс (davines). Мне очень странно, что на этом форуме никто не пробывал, это проф. линия средств по уходу и лечению волос, Италия. Я чисто случайно узнала про эту фирму. Пользуюсь уже 1,5 года. Попробовала очень много всего: шампуни, маски, средства по уходу. Скажу так, ни на какую другую фирму не поменяю. Только поймите правильно, я не агитирую, и никак не связана с этой фирмой, просто делюсь своим опытом. За хорошую косметику не жаль и больших денег отдать.

Модератор Vita

Davines - проф косметика для волос, Италия

Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Попробуйте фирму Давинэс (davines).Мне очень странно что на этом форуме ни кто ни пробывал,это проф.линия средств по уходу и лечению волос, Италия.Я чисто случайно узнала про эту фирму.Пользуюсь уже 1,5 года.Попробывала очень много всего шампуни,маски ,средства по уходу.Скажу так,ни на какую другую фирму не поменяю.Только поймите правильно я не агитирую и ни как не связана с этой фирмой просто делюсь своим опытом.За хорошую косметику не жаль и больших денег отдать.
    а где можно с их аасортиментом познакомиться?

V.I.P.
    Если не вставая из-за компа www.davines.org.ua Покупала на Гагарина, маг.проф-х всяких штучек.А так беру у своей маникющицы у нее подружка работает в этой фирме но цены дороже чем в магазине получаются.Болше ни где не находила,говорят работают только с парикмахерскими
    Vita прочитала в другой теме по поводу блеска масел для волос.Вам обязательно надо попробывать в давинэсе капли-блеск или спрей-блеск ну или другие средства для волос они не грезнят и не утяжеляют волосы.У меня вьющиеся миллированые уже 10 лет волосы + утюжок после каждой мойки,с таким расклаадом хочется реже мыть и соответственно палить волосы.После этого шампуня и средств для укладки реже мою голову.раньше раз в 3 дня а теперь 1 раз в 5 дней и волосы живые стали с естевственным живым блеском.
    Главное что мне в этой косметике нравится она вся идет лечебная,даже пенка для волос с лечебным эффектом.Термозащита не просто оберегает волосы а под воздействием горячего воздуха расшепляются какие то компоненты в составе термозащиты кот.глубже проникают в поры волос и лечат их
    Есть линия для вьющихся волос.Шампунь и бользам.Они как бы подкручивают локоны один к одному.очень красиво получается как химия и не пушит их (у кого вьющиеся тот поймет о чем я)
    Давно влюблена в эту фирму и ни на кокую не променяю единственный минус дороговато.Хочется и то и это а денег не хватает на все.
    Последний раз редактировалось lelic; 21.08.2010 в 12:44.

4. Сказали спасибо lelic:
    Vita (23.08.2010)

Модератор Vita
    lelic, так заманчиво описали, что я пошла знакомиться

V.I.P.
    Если нужна будет инфо обрашайтесь.ЧЕм смогу помогу На своем горьком опыте испробовано

7. Сказали спасибо lelic:
    Vita (23.08.2010)

Модератор Vita
    lelic, уже есть вы шампуни не пробовали? а то я уже лореаль вроде заказала, но пока заказ комплектуется, ждут поставки еще, могу предумать )))
    у меня волосы тонкие, еще и блодинистые, парикмахер моя обычно все мне рекомендует что для кудрявых, тонких, поврежденных - подходит, так что по идее если вам подошло - мне тоже должно... и какие вы серии пробовали по уходу, я просто так сразу сориентироваться во всех сериях не смогу, ничего не пробовав. И уровень цен интересует тоже

V.I.P. lsshvts
    Здравствуйте, уважаемая lelic. Я вот тоже присматривалась к ДАВИНЕС. А в какую стоимость на Гагарина маски и шампуни?Какой серией Давинес Вы пользуетесь?

V.I.P. lsshvts
    На последний вопрос можете не отвечать.я уже увидела,Вы писали раньше

V.I.P.
    ВЫ блондинка натур или крашеная?
    Чесно сказать кудрявых и тонких ни когда в своей жизни не видела.
    У меня два предложения:
    1.попробуйте купить маленький шампунь (250 мл.)или пробник.Питающий увлажняющий шампунь или Энергетический витаминный активный шампунь. Бальзамы вегетарианское чудо или восстанавливающая маска. Если Вам они понравятся то можно пробывать и дальше.Вы правильно сказали большой ассортимент.Но эти вещи должны точно подойти.
    2. На ссайте давинес есть раздел вопрос-ответ.Вы можете полностью рассписать какие у Вас волосы и какой хотите результат.Они Вам вплоть до пенок распишут.Отвечают специалисты

12. Сказали спасибо lelic:
    Vita (23.08.2010)

V.I.P. lsshvts
    А сколько стоят шампуни, маски?