Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 80

Тема: Davines - проф косметика для волос, Италия

V.I.P.
    У меня кучерявые жесткие (если без бальзама)волосы.Если у Вас другие волосы мои впечатления ни к чему.Но этим бальзамом пользуются мои подруги.Как наверное и все бальзамы мягкие послушные ЗДОРОВЫЕ волосы.Вопрос в другом.Я когда купила маску пользовалась другим шампунем результат не впечатлил.потом купила тоже давинэс шампунь и просто прелесть.Как мне обьяснили многие шампуни (99%) содержат силикон,и он не дает проникнуть бальзаму в глубь волосинки,нужно покупать шампунь кот. без силикона.Это один момент.Когда я за одну мойку увидела результат то он меня впечатлил.Я делаю мелирование на черные волосы чисто белый цвет.Сильно вытравливаю.После этой процедуры первую неделю волосы оочень жесткие потом начинают отходить но не быстро.А после нанесения этой маски сразу после вытравливания волосы оживают в прямом смысле слова.Не секутся,мягкие,послушные,блестящие.Это за ОДИН прием.Эта вся косметика лечебная.Даже пенка для волос идет с лечебными компонентами.А с нашей экологией это просто необходимо

V.I.P. lsshvts
    lelic, а у Вас была термозащита от Davines? Если да, то сколько примерно она стоила и понравилась ли она Вам.

V.I.P.
    у них нет конкретного названия термозащита.
    я купила масло без масла,написано бла-бла защита волос от горячего воздуха при сушке феном.на ссайте Жанне задала вопрос о термозащите жду ответ как и Вы.
    Еще у меня есть Протеиновый моделирующий лосьон.написано:для термозащиты при работе с утюжками, и можно использовать на химически завитые волосы.
    Знаю что в давинесе есть средство кот.запечатывает кончики волос (если секутся)+лечение.Реально запечатывает даже послю утюжка с высокой температурой.Если нужно название посмотрю в каталоге.
    Забыла о ценах.Лосьон покупала около 170 грн. но 250мл.А его надо чуть-чуть
    масло без масла купила 75 мл. 125 грн.
    По поводу понравилась?мне вся их продукция нравится,что бы не попробывала.Сразу скажу не отношусь к тем людям кот.хвалят все-все.Просто очень сильный нужен уход волосам и ооочень многое перепробывала эта фирма мне нравится.Пробывала тоже Италия Фарма-вита.не понравилась вообще.Анжел типа франция тоже не понравилась Это я перечисляю из проф.а обычные типа лореаль,гарнье,шварцкоп,брелил и т.д. вообще не воспренимаю как шампуни и уход.
    Знаете как смешно было наблюдать как девочка в супермаркете выберала пол часа между Хэдэн-ом и сьес-ом.Одно лутше другого
    Последний раз редактировалось lelic; 27.08.2010 в 16:26.

Модератор Vita
    это конечно серьезный выбор )))))))))))))))

написала мне консультант с их сайта, цитирую:
    1. Периодически, помимо продуктов по уходу за волосами, желательно подключить ЛЕЧЕБНУЮ серию продуктов (т.к. у вас мелирование) ПИТАЮЩИЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ ОБЪЕМ: 250 ML - Код NSSN250 и КОНДИЦИОНЕР ВЕГЕТАРИАНСКОЕ ЧУДО. 1 раз в неделю можно использовать ВОССТАНАВЛИВАЮЩую МАСКу.

2. Для ежедневного ухода за волосами выберите серию продуктов МОМО (шампунь + кондиционер + крем антивозрастной) или

3. И конечно же стайлинг!!!

Попробуйте №10 УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОЛИРУЮЩЕЕ ПОКРЫТИЕ
    ОПИСАНИЕ
    Твердая паста с каплями диметикона и ферромонами, с эффектом средней фиксации. Придает блеск и мягкость волосам.
    ПРИМЕНЕНИЕ
    Разотрите на ладонях "горошину" продукта и лекими движениями рук распределите на сухих волосах. если Вы хотите выделить несколько прядей или подчеркнуть укладку. Придает блеск, разглаживающий эффект. Море удовольствия!!!

В Харькове можно приобрести косметику в салонах «Классика» - пер. Кравцова,3 - Колесникова Ольга, «Килиманжаро» - ул. Героев Труда,28, В салоне СТАРЦЕВОЙ СВЕТЛАНЫ, в «Студия грез» - Пушкинская,92.

V.I.P.
    Дааа,после такого ответа и покупать перехочется. Как на мой взгляд это полирующее покрытие не в первую очередь надо пробывать а в последнюю когда у тебя уже целая куча тюбиков и хочется еще чего нибудь.
    мой взгляд на происходящее .Увлажняющий шампунь класс.вегератианское чудо можно Вам взять после востонавливающей маски.Серия момо не плохая но вполне хватит и увла.шампуня + вост.маска,можно взять масло без масла 75 мл.попробывать.Идет как защита от гор.воздуха и окруж.среды + лечение.
    Такое впечатление что Вам отвечал совсем другой человек.

Модератор Vita
    вроде та же девочка-консультант, жанна если не путаю мне тоже шампунь этот приглянулся, вегетарианское чудо, маска просто пока не нужна, и масло совсем недавно покупала в hs
    меня эта консультация тоже не особо впечатлила, шаблонный такой ответ вполне )))

V.I.P.
    Это не совсем масло.Я не понимаю почему они так назвали.Просто типа тэрмозащиты или просто защиты. по поводу шампуня и маски.Ранее уже писала купила сначала маску без шампуня не понравилась а в комплексе с шампунем один восторг.Не знаю как у Вас будет с маской.Надеюсь что все хорошо
    Если желание не пропадет по приобретению приеду с моря попробую на прямую связатся с их офисом.А вдруг прокатит

V.I.P.
    Девочки в барахолке появилась дама кот.продает Давинэс.Если еще кто не передумал попробывать,задавайте ей вопросы

V.I.P. lsshvts
    Я уже заказала ей маску! На этой неделе надеюсь получить

V.I.P.
    я вот тоже в раздумьях с чего начать заказывать.