Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Davines - проф косметика для волос, Италия

V.I.P. taby
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    я сегодня клад полезных (и не очень) ссылок по магазинам с косметикой - давинес есть и лореаль, керастаз по более-менее неплохим ценам тут
    очень интересная ссылка, спасибо..тоже как раз думаю, какой заказать следующий шампунь

V.I.P. lippshain
    Думала я думала, и заказала Давинес, вегетарианское чудо кондиционер и питательный шампунь. Попробую.

Модератор Vita
    ждемс впечатлений я оч долго в его сторону поглядываю, но каждый раз почему-то покупаю что-то другое ))))

V.I.P. Маруся
    О, я тоже на вегетар.чудо постоянно поглядываю, но так же как Вита, вечно беру что-то другое...и тихо вздыхаю о Керастазе...

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от lippshain Посмотреть сообщение
    Думала я думала, и заказала Давинес, вегетарианское чудо кондиционер и питательный шампунь. Попробую.
    а где заказала? одно время давинеса на мейкапе было много, сейчас пропал. А на клубнике он водится?

V.I.P. lippshain
    нет, на клубнике вообще пропал. Взяла в салоне, у девочек, кот. на нем работают. Незнаю дорого или нет, но шампунь 1л - 340грн, кондиц.-170.
    Я к тому, что я как настоящая блондинка, собралась купить пол митчел или диксон, а взяла вообще третье. Очень уж вид у волос девушки красивый, вот и решилась. Конесно есть разные серии, рискнем начать с той, кот. вроде всем подходит.
    керастаз то хорош, но только если им все время пользоваться, за счет силиконов потрясный видимый эффект, но меня уже не сильно берет, видимо перенасытились.

Модератор Vita
    по поводу цены я точно не помню какие были на мейкапе, можно темку сначала перечитать, девочки точно заказывали и цены писали, но лень еще помню что какой-то был магазин откуда девочка-консультант рекомендации давала по поводу что подойдет/что не подойдет. Сейчас давинес находила только на люксшопе, там вегетарианское чудо 200 мл 155 грн

V.I.P. Маруся
    Да не, мои волосы Керастаз берет вобщем-то, просто цена слишком высокая стала...не потяну уже. За 270-300 маску я ещё могла взять, но 400 грн за 200 мл - это уже перебор

А какая из Давинеса, интересно, самая действенная маска?

Новичок MiolaK
    Полно там масок хороших! И ранее описанное вегетарианское чудо ( его на каждый день можно), и нону пак ( просто бомба), и алхимики хороши, да и просто кондиционеры питательный Нону, увлажняющий Момо, для длинных Mелу супер!
    Последний раз редактировалось MiolaK; 17.04.2011 в 19:31. Причина: ошибки в тексте

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо MiolaK за это сообщение:
    Vita (15.04.2011),Маруся (15.04.2011)

Новичок Svetulya

Масло без масла

решила тоже попробовать. Живу в Киеве, нашла место где можно приобрести, позвонила сказали приходить и консультант посоветует что приобрести. В итоге насоветовали разных масочек (пробники взяла) и т.к. постоянно пользуюсь утюжками купила "масло без масла" рассказали что и блестеть будут и легче расчесываться, гладенькие и шелковистые да еще и с термозащитой! Я прям нарадоваться не могла, а дома как попробовала, совсем разочаровалась. Волосы как грязные, не расчесываются совсем, посклеивались.... кончики посеклись еще больше, висят как сосульки ... Теперь нет желания покупать что-то еще, хотя масочки и бальзам вроде бы неплохой.