Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Davines - проф косметика для волос, Италия

V.I.P. Маруся
    А какие именно пробники вы брали? И какая их цена? Можно адресс магазина?

Посетитель Butterfly
    Написала консультанту на эл. почту 16 апреля, но ответа не было( Может они уже не дают советов по почте?

Новичок Svetulya
    из пробников я взяла маску восстанавливающую HBP 2 (понравилась, волосы такие живые стали, мягкие), бальзам вегетарианское чудо и еще один кондиционер MOMO. Маска очень хорошая, вегетарианское чудо тоже. Но масло без масла нет слов... Цена пробников по 12 грн.

V.I.P. lippshain
    я тоже писала вопросы консультанту, уже месяц прошел.
    Пользуюсь шампунем и кондиц. вегет. чудо, очень неплохо, но эффекта видимого, как от керастаса нет, не агрессивные они.

Новичок MiolaK
    Цитата Сообщение от Svetulya Посмотреть сообщение
    решила тоже попробовать. Живу в Киеве, нашла место где можно приобрести, позвонила сказали приходить и консультант посоветует что приобрести. В итоге насоветовали разных масочек (пробники взяла) и т.к. постоянно пользуюсь утюжками купила "масло без масла" рассказали что и блестеть будут и легче расчесываться, гладенькие и шелковистые да еще и с термозащитой! Я прям нарадоваться не могла, а дома как попробовала, совсем разочаровалась. Волосы как грязные, не расчесываются совсем, посклеивались.... кончики посеклись еще больше, висят как сосульки ... Теперь нет желания покупать что-то еще, хотя масочки и бальзам вроде бы неплохой.
    Ничего сказать не могу...не пробовала это средство, на сайте не написано что для утюжков, да и не верю я в термозащиту... Технолог мне для таких случаев посоветовала крем, вернее у них называется релаксирующая жидкость: Распрямляет и контролирует сложно поддающиеся укладке волосы, придает яркость и блеск, не отяжеляя волосы. Прекрасно подходит для выпрямления волос под утюжки.
    Я взяла в работу, довольна, насколько защищает...кто ж его знает, но волосы хорошего качества
    А консультанты могут ошибиться, особенно если они не практикующие парикмахеры, да и мы, зная клиентов по десять лет бывает ошибаемся в подборе косметики, все так индивидуально...

Посетитель
    Тестила сегодня шампунь и бальзам из серии Аутентик. Я в восторге Наверное Wella SP немного отойдет на второй план.

Новичок
    Цитата Сообщение от lelic Посмотреть сообщение
    Если не вставая из-за компа www.davines.org.ua Покупала на Гагарина, маг.проф-х всяких штучек.А так беру у своей маникющицы у нее подружка работает в этой фирме но цены дороже чем в магазине получаются.Болше ни где не находила,говорят работают только с парикмахерскими
    Vita прочитала в другой теме по поводу блеска масел для волос.Вам обязательно надо попробывать в давинэсе капли-блеск или спрей-блеск ну или другие средства для волос они не грезнят и не утяжеляют волосы.У меня вьющиеся миллированые уже 10 лет волосы + утюжок после каждой мойки,с таким расклаадом хочется реже мыть и соответственно палить волосы.После этого шампуня и средств для укладки реже мою голову.раньше раз в 3 дня а теперь 1 раз в 5 дней и волосы живые стали с естевственным живым блеском.
    Главное что мне в этой косметике нравится она вся идет лечебная,даже пенка для волос с лечебным эффектом.Термозащита не просто оберегает волосы а под воздействием горячего воздуха расшепляются какие то компоненты в составе термозащиты кот.глубже проникают в поры волос и лечат их
    Есть линия для вьющихся волос.Шампунь и бользам.Они как бы подкручивают локоны один к одному.очень красиво получается как химия и не пушит их (у кого вьющиеся тот поймет о чем я)
    Давно влюблена в эту фирму и ни на кокую не променяю единственный минус дороговато.Хочется и то и это а денег не хватает на все.
    А где именно этот магазинчик на Гагарина? Там только косметика для волос? А то живу недалеко...
    Последний раз редактировалось Anytaa; 13.09.2011 в 11:28.

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Anytaa Посмотреть сообщение
    А где именно этот магазинчик на Гагарина? Там только косметика для волос? А то живу недалеко...
    если я не ошибаюсь, это в одном из новых домов на Державинской, по левую сторону от проспекта Гагарина если ехать с центра, магазин проф косметики

9. Сказали спасибо Vita:
    Anytaa (13.09.2011)

Новичок
    Цитата Сообщение от Vita Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь, это в одном из новых домов на Державинской, по левую сторону от проспекта Гагарина если ехать с центра, магазин проф косметики
    Это в кирпичном оранжевом здании? А как называется?

Почетный посетитель Oksidgengirl
    Девочки. у меня много новинок, в том числе и давинес! если интересно-отправлю прайс, есть пробники.