Страница 7 из 223 ПерваяПервая ... 345678910111757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 2229

Тема: Минералка 10%, NYX -25% ОБНОВЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ

V.I.P. darina4ka
    уже начала делить)
    а Мариша считать вам вес)
    начала с ткб) хочу за неделю полторы поделить
    все таки свыше 10 кг
    не переживай округлений в минералах нет))))

2. Сказали спасибо darina4ka:
    solliden (03.04.2015)

V.I.P. solliden
    Дариш, я к тому спрашиваю, что может кисти и баночки можно забрать раньше))))))))

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    Дариш, я к тому спрашиваю, что может кисти и баночки можно забрать раньше))))))))
    конечно можно))))))))))))))

5. Сказали спасибо darina4ka:
    solliden (03.04.2015)

V.I.P. Латунь
    Дариночка, там же мои кисти косталовские тоже есть? Глянь, как та кисть из набора, флет-топ, чем от бионика отличается?
    Тоже хотела бы в первую очередь кистюли забрать. Маякнешь, когда уже можна?

V.I.P. horta
    Девочки,
    в начале недели оплачивала 28грн. за вес - оплата не отмечена,
    не потерялась?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от Miminya Посмотреть сообщение
    Девочки, позовете меня на вуаль? Танф это или что?) пожалуйста) могу денежку заранее скинуть)
    Я начинала собирать вуаль Wedding Day Vegan Mineral Glow с танфа, но т.к. пока еще и монав не выкупили, танф завис. Записывать на эту вуальку, и сколько г? Делим рефил за $12.45 на 10-11 г

V.I.P. darina4ka
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Дариночка, там же мои кисти косталовские тоже есть? Глянь, как та кисть из набора, флет-топ, чем от бионика отличается?
    Тоже хотела бы в первую очередь кистюли забрать. Маякнешь, когда уже можна?
    доброе утро дамы
    Олечка это не тот набор приплыл приплыл элит называется, мы его брали гораздо раньше, твой еще в пути

10. Сказали спасибо darina4ka:
    Латунь (03.04.2015)

V.I.P.

Lucy Minerals, MONAVE ОПТ , TANF, Fyrinnae, FVC -50%, Meow, TKB, Silk Naturals

Цитата Сообщение от daxa Посмотреть сообщение
    Я начинала собирать вуаль Wedding Day Vegan Mineral Glow с танфа, но т.к. пока еще и монав не выкупили, танф завис. Записывать на эту вуальку, и сколько г? Делим рефил за $12.45 на 10-11 г
    Та я вот не знаю) думала вообще полный брать, не представляю размеров и объема. Я ж нулевая в минеральной косметике. Увидела обзор - хочу. Все-таки метеориты Герлен на все лицо не намажешь, они блестят на солнце заметно (на скулы и частично по лицу наношу), а хочу вуальку на все лицо чтоб можно было, эффект свежей кожи как бы. )) ну вот и не знаю, если взять 5 грамм, к примеру, сколько это будет и в чем она насыпана? Не в пакетике надеюсь? Мне бы в баночке как в обзоре, для минеральной пудры.

V.I.P. Mersedes
    Та я вот не знаю) думала вообще полный брать, не представляю размеров и объема. Я ж нулевая в минеральной косметике. Увидела обзор - хочу. Все-таки метеориты Герлен на все лицо не намажешь, они блестят на солнце заметно (на скулы и частично по лицу наношу), а хочу вуальку на все лицо чтоб можно было, эффект свежей кожи как бы. )) ну вот и не знаю, если взять 5 грамм, к примеру, сколько это будет и в чем она насыпана? Не в пакетике надеюсь? Мне бы в баночке как в обзоре, для минеральной пудры.

Сашенька, нужно все сначала пробовать Многим она высветляет лицо, мне в ом числе. Я ее смешиваю с http://www.theallnaturalface.com/angel-dust-vegan-bronzer/ и тогда нормально получается. "angel dust" хоть и бронзер, но он очень нежный, как "поцелуй солнышка". Мы все разные и сначала нужно на пробу взять. Там вообще есть наборы пробников основ, румян, вуалек . Мы раньше там закупались так, а потом каждый определялся, что кому больше подходит.

13. Сказали спасибо Mersedes:
    Miminya (03.04.2015)

V.I.P. darina4ka
    5 грамм чистого веса это очень хорошо достаточно наверно на год или более, если будут еще продукты переменного пользования насчет баночки то тебе тогда нужно брать полную баночку, потому что мы чаще берем рефилл там больше грамм, но нет банки

15. Сказали спасибо darina4ka:
    Miminya (03.04.2015)