Страница 10 из 802 ПерваяПервая ... 678910111213142060110510 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    У Люси, насколько я помню, 3 формулы-оригинальная, с силикой и кальцием карбонатом, т.е. разница в составе.
    Ориджинал, лайт (без добавок для аллергиков) и ойл контрол (для жирной кожи)

Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, это для чего? http://www.africaimports.com/ItemMat...ent5=undefined

И еще раз, для особо отстающих что такое Баттер?
    Баттер - масло в твердом виде

Например, сливочное масло - баттер
    Подсолнечное - жидкое)))))

А черное мыло - фишка этого магазина)

Вот здесь приводила описание

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    ksushok2702 (03.04.2015),solliden (02.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Ориджинал, лайт (без добавок для аллергиков) и ойл контрол (для жирной кожи)
    Аа, точно, все смешала)) перепутала с вуалью наверно...

4. Сказали спасибо Kristin:
    Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. solliden
    Спасибо)))
    А про мыло - там в гугл доке есть именно мыло по 1,66 и Natural Black Soap (M-S520) , на мыло я уже записалась))) А что это второе не пойму)

V.I.P. Наталі
    Лілечко, отримала я сьогодні свій перший заповітний конвертик!))) Дякую-дякую! В тому числі і за пробнички в подарунок На вихідних буду знайомитись, нарешті, з мінералами

7. Сказали спасибо Наталі:
    Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    И еще вопрос, для чего применяете нерафинир. масло ши-баттер? И оно лучше, чем рафинир-е? ( я в этом вопросе новичок , поэтому много вопросов )
    и интересует именно применение в чистом виде, т.к. мешать я вряд ли буду)))

и вот это еще интересует:

http://www.africaimports.com/Itemdes...M-P166&eq=&Tp=
    http://www.africaimports.com/Itemdes...M-P163&eq=&Tp=
    в чистом оно такое нежное, что когда вы его потрогаете, сами захотите намазать все))) - руки, чтоб не обветривались, ножки, чтоб пяточки были мягче) волосы, чтоб не секлись, а вот с лицом - поосторожней, чтоб поры не забило!
    это масло на все случаи жизни)

Арган и Эму - оба масла-энхансеры, т.е доставляют полезности в более глубокие слои кожи. Если делаете с ними маску или используете под крем - ваша кожа получит максимальное количество всех полезностей)

Вот девочки уже писали про Эму

Спасибо)))
    А про мыло - там в гугл доке есть именно мыло по 1,66 и Natural Black Soap (M-S520) , на мыло я уже записалась))) А что это второе не пойму)
    А это оба черных мыла, только одно фасованное и штучное, а второе развесное)

Цитата Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    Лілечко, отримала я сьогодні свій перший заповітний конвертик!))) Дякую-дякую! В тому числі і за пробнички в подарунок На вихідних буду знайомитись, нарешті, з мінералами
    Не за что! Делитесь обязательно с нами результатами и своим мнением)

9. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    April 83 (03.04.2015),solliden (02.04.2015),Наталі (02.04.2015)

V.I.P. solliden
    а вот развесное черное мыло, оно тоже куском идет? И в чем разница между ними?

V.I.P. *VESNA*
    Лиль, а сколько примерно будет стоить http://www.africaimports.com/itemdes...M-P260&eq=&Tp=
    Я так поняла, там 3 OZ это 85-90 мл?

V.I.P. Nadin_1503
    масло Черного Тмина

Масло тмина оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу лица. Оно помогает остановить и устранить любые воспалительные процессы кожи, и способствует ускорению регенерации ее поврежденных клеток.
    Кроме того, масло черного тмина обладает еще эффективным противогрибковым действием, и может использоваться в лечении грибковых заболеваний кожи.
    Применение масла черного тмина хорошо помогает в излечении всех видов дерматита, экземы, псориаза, лишая, бородавок, и многих других заболеваний кожи.
    Также оно является достаточно эффективным средством при угревой сыпи, и аллергических реакциях на коже лица.
    Другие полезные свойства и действия масла тмина – это повышение упругости, эластичности, и защитного иммунитета кожи, глубокое очищение ее пор, а также снятие отечности лица.
    масло черного тмина особенно часто используется:
    в составе различных масок и кремов для ухода за проблемной и жирной кожей
    в составе масок по уходу за волосами
    в качестве составного компонента очищающих средств для кожи
    в качестве ингредиента косметических средств, предназначенных для ухода за нежной кожей бюста и области декольте
    в составе антицеллюлитных обертываний и массажных масел, предназначенных для антицеллюлитного массажа
    для витаминного обогащения косметических средств для ухода за кожей и волосами (кремов, шампуней, бальзамов и др.)
    Необходимо отметить, что ввиду весьма интенсивного действия на кожу масло черного тмина не рекомендуется использовать в косметических целях в чистом, неразбавленном виде (исключение составляет лишь применение масла черного тмина на небольших участках лица и тела – в областях локализации возрастных и мимических морщин, в области носогубных складок, на небольших участках воспаленной, огрубевшей или шелушащейся кожи и т.д.). В косметологии «сильнодействующее» масло черного тмина чаще всего используют в смеси с другими косметическими маслами (оливковым, маслом виноградных косточек и др.)

масло Бабассу

Бабассу является прекрасным эмолентом и хорошо распределяется по коже, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска и ощущения жирности. При нанесении на кожу придает последней мягкость и шелковистость, успокаивает и защищает, предотвращает обезвоживание кожи, делает ее эластичной. Смягчает, защищает волосы, улучшает структуру поврежденных волос.
    Благодаря токотриенолам обладает антиоксидантным и антивозрастным действием.
    Масло бабассу содержит высокую долю лауриновой кислоты, которая обладает антимикробным действием. По этой причине косметическая промышленность использует бабассу не только для сухой и уставшей, но и для жирной, смешанной кожи с воспалениями.
    Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Защитное и смягчающее действие благотворно сказывается на поврежденной, обезвоженной, грубой, шелушашащейся коже.
    Уместно в антикуперозных средствах.
    В составе крема придает дополнительную стабильность рецептуры.
    Масло применяется в средствах для тела, является хорошей базой для массажа, используется в средствах для сухих и ломких волос, кремах, губных бальзамах и помадах, средствах для рук и ногтей.
    Масло стабильно, устойчиво к прогорканию.

13. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Nadin_1503 за это сообщение:
    *VESNA* (03.04.2015),alisamayer (03.04.2015),April 83 (03.04.2015),Malena (03.04.2015),Margoshka (03.04.2015),solliden (03.04.2015),Waterlily (03.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    а вот развесное черное мыло, оно тоже куском идет? И в чем разница между ними?
    развесное идет большим брикетом, я его резать буду. Разница в оформлении и добавках, но по сути, это одно и тоже

15. Сказали спасибо Waterlily:
    solliden (03.04.2015)

V.I.P. Margoshka
    Лиля, добавь мне ещё пжл 10 мл тмина и 100 гр ши

17. Сказали спасибо Margoshka:
    Waterlily (03.04.2015)

Метки этой темы