Страница 12 из 802 ПерваяПервая ... 289101112131415162262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. stelluza
    А! Я сообразила и кидаю теперь в корзину и смотрю какой вес выходит))) Включила "умняк" . Думаю попробовать духи. В Египте как-то взяла масляные, тоже сказали аромат вылитый какой-то известный - так у меня все потом спрашивали где я такие купила.

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от blakytnooka Посмотреть сообщение
    а яка була б ціна на нього? можливо,б ще були бажаючі,щоб поділити.
    Ну можно попробовать поделить (банку потом решить кому) Я всегда одноразовыми инструментами работаю, спиртом тоже протру)
    Только для дележа еще дополнительно тара нужна будет)

Цитата Сообщение от Spring Посмотреть сообщение
    Лілічка, дякую за посилку!
    Внеси мені 1 гр. ультра сілк міки. Вона чудовий хайлайтер, нанесла на руку улюблений Morganite Мяу і поряд її-ніякої різниці не розгледіла.
    Я ее по отзывам одной девочки взяла) И не пожалела) Ложится супер и не осыпается))

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Mersedes (03.04.2015),Spring (03.04.2015)

V.I.P. Malena
    Лиля, может поставим на раздел Черное ямайское Касторовое масло? http://www.africaimports.com/Itemdes...M-P221&eq=&Tp=

Там есть еще объем 1 фунт

http://princessjournal.ru/yamajskoe-...storovoe-maslo

5. Сказали спасибо Malena:
    Nadin_1503 (03.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от stelluza Посмотреть сообщение
    Лиля, а эти масляные духи тоже в стекле? Сколько там за вес будет?
    Стекло, эфирки в пластике они не продают. А баночка может весить около 100 г (но это только догадки, я никогда не сталкивалась с американской стеклянной тарой, но если по общепринятым стандартам производится, тогда так)

Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    Лиля, где ты вообще эти отзывы нашла? Я уже второй день вдоль и поперек всякими способами пытаюсь найти хоть что-то на этот счет и ничего
    Ютуб, англоязычные все)

7. Сказали спасибо Waterlily:
    nakablukax (03.04.2015)

V.I.P. now_elena
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение

Я ее по отзывам одной девочки взяла) И не пожалела) Ложится супер и не осыпается))
    Ну раз таке діло,і мені 2 гр.,хоча я її ще до неї не дійшла

9. Сказали спасибо now_elena:
    Waterlily (03.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от stelluza Посмотреть сообщение
    А! Я сообразила и кидаю теперь в корзину и смотрю какой вес выходит))) Включила "умняк" . Думаю попробовать духи. В Египте как-то взяла масляные, тоже сказали аромат вылитый какой-то известный - так у меня все потом спрашивали где я такие купила.
    Какая ты молодец!) Правильный подход)
    Я тоже всегда, когда езжу по экзотике, покупаю там масла и духи всякие. Так вот, когда была в Каире (а там парфюмерия ну оооочеень популярна+туристы), набрала всякую кучу масляных духов себе и подружкам на подарки) Очень хорошие ароматы!
    В Индии также покупала масляные смеси, тоже на ура!
    Только я брала в маленьких бутылочках с шариком (как на рынках продают)))))

Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Лиля, может поставим на раздел Черное ямайское Касторовое масло? http://www.africaimports.com/Itemdes...M-P221&eq=&Tp=

Там есть еще объем 1 фунт

http://princessjournal.ru/yamajskoe-...storovoe-maslo
    На дележ нужно ставить только большие объемы) Я уже вертела-крутила, ну маленькие совсем золотыми получаются!)

Можно поставить!
    Только такое масло мне кажется может дать оттенок блондинкам (крашенным), а может и не дать)

А вообще дороговато как для касторки. Ну может она совершенно другая, не такая, как наша местная)

Поставила на раздел!

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Malena (03.04.2015),stelluza (03.04.2015)

V.I.P. stelluza
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Какая ты молодец!) Правильный подход)
    Я тоже всегда, когда езжу по экзотике, покупаю там масла и духи всякие. Так вот, когда была в Каире (а там парфюмерия ну оооочеень популярна+туристы), набрала всякую кучу масляных духов себе и подружкам на подарки) Очень хорошие ароматы!
    В Индии также покупала масляные смеси, тоже на ура!
    Только я брала в маленьких бутылочках с шариком (как на рынках продают)))))

На дележ нужно ставить только большие объемы) Я уже вертела-крутила, ну маленькие совсем золотыми получаются!)

Можно поставить!
    Только такое масло мне кажется может дать оттенок блондинкам (крашенным), а может и не дать)

А вообще дороговато как для касторки. Ну может она совершенно другая, не такая, как наша местная)

Поставила на раздел!
    Касторка верняк блонду зелень дает или затемняет. А мой натуральный она почему-то высветляет .Я тоже об этой касторке думала, но в сравнении с нашей она "золотая" получается. У меня 100 мл за 4 раза уходит только на корни.
    По поводу духов - они ж еще очень экономно расходуются (надеюсь эти тоже). У меня арабские есть масляные - так там еще полбутылька на 12 мл, хотя использовала очень часто.
    Последний раз редактировалось stelluza; 03.04.2015 в 11:58.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо stelluza за это сообщение:
    Malena (03.04.2015),Waterlily (03.04.2015)

Почетный посетитель Yunna T
    Лиличка, посылочку получила, все такое красивое, и пробнички пробовать и пробовать. Спасибо большое!!! Маленький конвертик, а столько радости приносит!!!!

15. Сказали спасибо Yunna T:
    Waterlily (03.04.2015)

V.I.P. Tayna
    Здравствуйте! Посылку с масками получила, спасибо большое! Завтра буду тестить))).

17. Сказали спасибо Tayna:
    Waterlily (03.04.2015)

V.I.P. solliden
    Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Эфирное масло Тимьян ( он же Чабрец) : применение
    Косметические показания к применению эфирного масла Тимьян: регенерирует, укрепляет волосы, устраняет их выпадение и алопецию. Мощный антисептик, противовоспалительный препарат: устраняет бактериально-вирусные дерматиты, инфильтраты, мокнущую экзему, чесотку. Противопедикулезное. Противозудное. Фунгицидное.

Терапевтические показания к применению эфирного масла Тимьян : мощный антисептик, бактериостатик, иммуностимулятор, активизирует лейкоцитарную защиту. Устраняет катары носоглотки, острые респираторные заболевания, оказывает противовоспалительное, противокашлевое, отхаркивающее действие. Эффективно при стоматитах, воспалении и кровоточивости десен, глосситах. Эфирное масло Тимьян - нормализует артериальное давление, устраняет гипотонию, вегетососудистые расстройства. Оказывает кардиотоническое действие. Стимулирует микроциркуляцию. Оптимизирует работу желудочно-кишечного тракта, оказывает желчегонное действие, стимулирует перистальтику кишечника, устраняя колики и метеоризм. Ликвидирует боль, отек, ригидность при артритах, артрозах, миозитах, невритах, невралгии. Антисептик урогенитальной сферы, оказывает легкое мочегонное действие, эффективно при циститах, хронических гинекологических заболеваниях. Эфирное масло Тимьян нормализует менструальный цикл, устраняет дисфункции женской и мужской половой сферы. Усиливает потенцию, препятствует преждевременному семяизвержению. Эротический стимулятор.
    а не подскажите, его в чистом виде использовать или с чем то мешать?

И вопрос по маслу Бабассу, его можно в чистом виде на кончики мокрых волос наносить?

Метки этой темы