Страница 13 из 802 ПерваяПервая ... 3910111213141516172363113513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. Malena
    Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    а не подскажите, его в чистом виде использовать или с чем то мешать?

И вопрос по маслу Бабассу, его можно в чистом виде на кончики мокрых волос наносить?
    Методы применения и средние дозировки:
    NB! Перед применением проверять аромат на индивидуальную переносимость!
    Ингаляции: горячие – 1-2 к (5-6 мин); холодные – 5-7 мин;
    Аромакурительницы: 3-4 к на 15 м2;
    Аромамедальоны: 1 к;
    Ванны: общие – 3-5 к; сидячие - 1-3 к; для ног - 3-4 к;
    Массаж, растирания: 4-7 к на 10 мл базисного масла;
    Рефлексомассаж: 3 к смешать с маслом макадамии, авокадо и др. (4-5к), наносить на теменную, височную, затылочную области, ладони при страхах, усталости, для эмоциональной мобилизации (перед экзаменом, совершением серьезного шага);
    Компрессы: масляные – 3-5 к на 5 мл основы, прикладывать на область воспаления, боли; водные - 5-7 к на 200 мл воды, намочить и отжать гигроскопичную ткань, приложить к области колик, боли, воспаления;
    Маски для волос: 4-7 к смешать с глиной, бальзамом, маслом макадамии (5-7 мл), нанести на кожу головы (по проборам), тепло укутать, оставить на 10-15 мин;
    Обогащение косметики: 3 к на 5 мл основы;
    Прием внутрь: 4-5 к смешать с 50 мл меда, варенья, масла, принимать по 0,5 ч.л. смеси утром и вечером. Запивать соком, кефиром, чаем;
    Аромарасчесывание: наносить в чистом виде (или 1:1 с маслом макадамии) на зубцы расчески.

Меры предосторожности: фототоксично – не наносить на кожу перед контактом с активным солнцем. Не применять при беременности, гипертонической болезни высоких степеней. Никогда не наносить на кожу в неразбавленном виде, не применять наружно при чувствительном типе кожи (возможно раздражение).
    При нанесении на кожу вызывает чувство жжения, горения в течение 3-6 мин, возможна гиперемия кожи. При внутреннем употреблении в течение 1-2 дней иногда возникает отрыжка воздухом. Реакции естественны.

Я тимьян использую в масляных противопростудных смесях для ребенка в сочетании с другими противовирусными маслами ( дочке почти 6 лет)

А масло Бабассу больше как базовое масло, если на кончики, так это Аргановое или Брокколи, еще Жожоба можно...
    Последний раз редактировалось Malena; 03.04.2015 в 15:30.

2. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Malena за это сообщение:
    alisamayer (03.04.2015),Kristin (03.04.2015),solliden (03.04.2015),Vitalina (03.04.2015)

V.I.P. Nadin_1503
    Цитата Сообщение от solliden Посмотреть сообщение
    а не подскажите, его в чистом виде использовать или с чем то мешать?

И вопрос по маслу Бабассу, его можно в чистом виде на кончики мокрых волос наносить?
    Нашла такую информацию:
    Масло бабассу (Orbignya Speciosa) – настоящая находка для всех, кто страдает от излишней сухости кожи, волос и губ. Оно очень похоже на целебное масло кокосового ореха, которое, как известно, имеет температуру плавления, близкую к температуре кожи человека. Это означает, что любой препарат с маслом бабассу наносится легко, впитывается быстро и воздействует на кожу мягко, не оставляя жирного блеска. Косметологическая промышленность широко использует масло бабассу как жировой и смягчающий компонент при изготовлении кремов для кожи и губ, средств для загара, а также средств для ухода за сухими волосами, склонными к ломкости. Особенно рекомендуется масло бабассу для ухода за изможденной, шелушащейся кожей, страдающей недостаточным уровнем влажности. Кроме того, оно помогает заметно омолодить кожу, тронутую первыми признаками старения, которая уже начала терять свою эластичность и упругость. Масло бабассу превосходно разглаживает кожу, практически уничтожая морщины. Оно придает коже сияющий, здоровый вид и естественный блеск. Более того – на воздействие масла бабассу отлично реагирует и жирная кожа, склонная к воспалениям. Это происходит благодаря лауриновой кислоте — она обладает мощными противомикробными качествами. Масло бабассу по праву считается лучшим увлажнителем, помогающим коже долго оставаться молодой и свежей. Правда, не рекомендуется применять его в чистом виде – масло лучше смешивать с другими продуктами, его доля при этом не должна превышать 10-15%.

Я хочу его добавлять в бальзамы для губ)))

4. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Nadin_1503 за это сообщение:
    alisamayer (03.04.2015),Kristin (03.04.2015),Malena (03.04.2015),solliden (03.04.2015),Vitalina (03.04.2015),Waterlily (03.04.2015)

V.I.P. Waterlily

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Девочки, просмотрите свои заказы по карандашам LaCordi.

Хочу сбрасывать заказ на обработку и выкупать

6. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Kristin (03.04.2015),Renie (03.04.2015),Vitalina (03.04.2015),Наталі (03.04.2015)

V.I.P.
    Лилечка, а ты себе какой карандаш для бровей в Ля Корди берешь? Я знаю, что ты светлая ... . Вот хочу родных порадовать, а какой для блондинки взять не знаю.

V.I.P. Nadin_1503
    эфирное масло Лемонграсса (Cymbopogon citratus (D.C.) Staрf.) благотворно влияет на кожу комбинированного и жирного типа. Очищает и сужает поры, осветляет их, уменьшает рельеф кратерообразных пор (за счет подтяжки дна). Оно обладает дезинфицирующим и дезодорирующим действием, противостоит бактериально-вирусной сыпи.

Действие:

Бактерицидное, противогрибковое, общестимулирующее, болеутоляющее, ранозаживляющее. Укрепляет стенки сосудов, тонизирует работу сердца и усиливает кровообращение. Улучшает память, повышает концентрацию внимания, поднимает настроение, увеличивает работоспособность. Тонизирует и очищает кожу, нормализует ее жировой баланс.

Применение эфирного масла лемонграсса :

При бронхите, ОРЗ, гриппе, головной боли, нарушении пищеварения, варикозном расширении вен, неврастении, утреней ворчливости, дряблой коже, грибковых заболеваниях, угревой сыпи.

Является одним из лучших эфирных масел для устранения высыпаний на коже.

Способ применения:

Ароматерапия: 2 капли масла вместе с водой заливается в чашу аромалампы. Сеанс от получаса до полутора.
    Наружное применение: можно применять как с базовым маслом, так и с любимыми косметическими средствами, обогащая крема, лосьоны молочко.
    Кожа головы: 5 капель масла добавить на расческу и тщательно прочесать волосы, начиная с кожи головы - это нормализует работу сальных желез и поможет в борьбе с жирной себореей.

9. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Nadin_1503 за это сообщение:
    alisamayer (03.04.2015),Konfeta (03.04.2015),Malena (03.04.2015),Mersedes (03.04.2015),Vitalina (03.04.2015),Наталі (03.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Renie Посмотреть сообщение
    Лилечка, а ты себе какой карандаш для бровей в Ля Корди берешь? Я знаю, что ты светлая ... . Вот хочу родных порадовать, а какой для блондинки взять не знаю.
    Я штуки 3-4 возьму обычных для бровей и пару штук пудровых) Потом выберу свой оттенок) А остальное на продажу отправлю
    Сильно темные брать не буду. Нравятся мягкий графит, темный орех, земляной нюанс, кора дерева. Но буду еще спрашивать совета у поставщика во время заказа)

Девочки, сегодня внесла одним махом оплату за 2.04 и 3.04 (вчера не работал Приват, чтоб все перепроверить),
    Открываю один из счетов еще раз - изменения не сохранились((( Подглючивают гугл.доки!

Проверяйте, пожалуйста, периодически ваши личные счета и внесенную оплату. Такая ситуация в последнее время возникает постоянно(((
    Но, слава богу, точечно!
    Последний раз редактировалось Waterlily; 03.04.2015 в 16:34.

11. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    anka_g (03.04.2015),madam irene (03.04.2015),Renie (03.04.2015),Vitalina (03.04.2015),Наталі (03.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Лиля, получила посылочку, спасибо (хорошо, что взяла половину пробника румян Summer Glow, они такие...яркие что ли попробую, опишу впечатления)

13. Сказали спасибо Kristin:
    Waterlily (03.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Лиля, получила посылочку, спасибо (хорошо, что взяла половину пробника румян Summer Glow, они такие...яркие что ли попробую, опишу впечатления)
    Они сильно пигментированы, попробуйте из немного разбавить)

15. Сказали спасибо Waterlily:
    Kristin (03.04.2015)

V.I.P. Латунь
    Лиль, а можешь спросить, брови черные (но не смоляные), светлая кожа и черные волосы (тоже не смоляные, естественный, природный цвет) какой карандаш подойдет? Чтоб без коричневого, но и не сильно черный.

Я вот смотрю на черный дым 101, мягкий графит 104 и дымчатый 05В. Последние два без коричневого? Не могу понять по фоткам.
    Цены с твоим % указаны?
    Последний раз редактировалось Латунь; 03.04.2015 в 18:15.

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Они сильно пигментированы, попробуйте из немного разбавить)
    Чем посоветуете?

Метки этой темы