Страница 24 из 802 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474124524 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. nakablukax
    Лиля, а я, наверно, бегу впереди паровоза? Ты ж еще наличие гидролатов в отдельном файле не сделала? А то я нажимаю на НАЛИЧИЕ , а оно не кликабельно.
    У меня 3 дня назад закончилась термальная вода, а цены в аптеках просто космические и моя жабка нашептывает мне подождать. А тут ты с гидролатами! Мысли читаешь что-ли? Я ж правильно понимаю, что их можно использовать для закрепления макияжа?

V.I.P.
    Цитата Сообщение от blakytnooka Посмотреть сообщение
    нарешті я добралась до пошти! Отримала почилочку, дуже дякую за пробники і взагалі дуже все акуратно: наклеєчки ітд - вже не терпиться все попробувати)))
    запишіть мені ще 8 баночок на 5 мл. дякую
    blakytnooka, почистите личку)

Лилечка, ждем цены на гидролаты)))

V.I.P. Nadin_1503

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    Лиля, а я, наверно, бегу впереди паровоза? Ты ж еще наличие гидролатов в отдельном файле не сделала? А то я нажимаю на НАЛИЧИЕ , а оно не кликабельно.
    У меня 3 дня назад закончилась термальная вода, а цены в аптеках просто космические и моя жабка нашептывает мне подождать. А тут ты с гидролатами! Мысли читаешь что-ли? Я ж правильно понимаю, что их можно использовать для закрепления макияжа?
    У меня нормально наличие кликабельно, фотка 12 это гидролаты в самом низу, но вот когда нажимаешь на переход заказать, выбрасывает на страничку с альгинатками

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Nadin_1503 за это сообщение:
    nakablukax (08.04.2015),tanitastar (08.04.2015)

V.I.P. stelluza
    Лиля, мне тогда гидролаты гибискуса и розы в спрее по 100 мл.

Девочки, вот здесь все с ценами https://docs.google.com/presentation...97cfdbfcf_17_0

6. Сказали спасибо stelluza:
    Waterlily (08.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Заинтересовалась гидролатами для жирной кожи, нашла описание гибискуса и алоэ
    Гидролат Алоэ
    Косметическое применение: Регенерирует кожу, уменьшает рубцы, увлажняет и смягчает. Успокаивает кожу после принятия солнечных ванн, при укусах насекомых и ожогах различного характера. Помогает при дерматитах, различных видах сыпей, экзем и кожных заболеваниях. Омолаживает кожу, разглаживает морщины. Увлажняе сухие волосы, придает им блеск.
    Лечебное применение: Помогает при варикозе вен. Улучшает аппетит, помогает при гастритах. Мочегонное и слабительное средство.

Гидролат гибискуса
    Психо-эмоциональное воздействие: Тонизирует, придает силы.
    Косметическое действие:Обладает антибактериальным действием, помогает при аллергиях различного рода.
    Содержит аминокислоты, легкоусвояемые углеводы, макро- и микроэлементы, витамины, биофлаваноиды и:
    - фруктовые кислоты (АНА):способствуют более полному очищению кожи от отмерших клеток, способствуют сокращению пор и замедляют образование комедонов.
    -антоцианы: укрепляют стенки сосудов и регулируют их проницаемость, обладают мощными антиоксидантными свойствами и улучшают состояние кожи.
    Гидролат цветков гибискуса эффективно удаляет загрязнения и отмершие клетки с поверхности кожи, а также нормализует функцию сальных желез. Увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу.
    Применяется для ухода за комбинированной и жирной, а также увядающей кожей.
    Лечебное действие: Снижает кровяное давление, обладает спазмологическим и мочегонным действием. Улучшает выработку желчи и защищает печень от неблагоприятных воздействий. Очищает организм.

Может еще какие-то есть для комби и жирной кожи?

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Kristin за это сообщение:
    *VESNA* (08.04.2015),Galina_z (08.04.2015),Waterlily (08.04.2015)

V.I.P. Galina_z

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Лиля, и мне гидролат гибискуса в спрее 100 мл

10. Сказали спасибо Galina_z:
    Waterlily (08.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от nakablukax Посмотреть сообщение
    А я добавила их еще вчера) Просто не делала ссылку.
    Я гидролаты в первую очередь для закрепления минералов и ввожу. Однако, все нужно перепробовать и понять, какой гидролат в каком качестве будет работать лучше (тоник, закрепление и др.) Я чуть позже (а если успею и то и сегодня) добавлю описание по каждому, по срокам хранения, а также рекомендации общие.

12. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    *VESNA* (08.04.2015),alisamayer (08.04.2015),Galina_z (08.04.2015),Kristin (08.04.2015),Malena (08.04.2015),nakablukax (08.04.2015),Наталі (08.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Лиль, что значит диск-топ-это флакон под спонж, как это выглядит?

V.I.P. solliden
    Я уже тоже подсела на гидролаты))) Очень классная штука, мне петрушка нравится, на глаза делаю компрессы, и еще есть лаванда и зел. чай. Приятно освежают, вместо тоника отличная штука. А цена вобще сказка Храню в холодильнике( в дверце) от этого они еще приятней- холодненькие))) И конечно же закрепляю ими мин. косметику)

15. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо solliden за это сообщение:
    *VESNA* (08.04.2015),Kristin (08.04.2015),Malena (08.04.2015),Waterlily (08.04.2015),Наталі (08.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Заинтересовалась гидролатами для жирной кожи, нашла описание гибискуса и алоэ
    Гидролат Алоэ
    Косметическое применение: Регенерирует кожу, уменьшает рубцы, увлажняет и смягчает. Успокаивает кожу после принятия солнечных ванн, при укусах насекомых и ожогах различного характера. Помогает при дерматитах, различных видах сыпей, экзем и кожных заболеваниях. Омолаживает кожу, разглаживает морщины. Увлажняе сухие волосы, придает им блеск.
    Лечебное применение: Помогает при варикозе вен. Улучшает аппетит, помогает при гастритах. Мочегонное и слабительное средство.

Гидролат гибискуса
    Психо-эмоциональное воздействие: Тонизирует, придает силы.
    Косметическое действие:Обладает антибактериальным действием, помогает при аллергиях различного рода.
    Содержит аминокислоты, легкоусвояемые углеводы, макро- и микроэлементы, витамины, биофлаваноиды и:
    - фруктовые кислоты (АНА):способствуют более полному очищению кожи от отмерших клеток, способствуют сокращению пор и замедляют образование комедонов.
    -антоцианы: укрепляют стенки сосудов и регулируют их проницаемость, обладают мощными антиоксидантными свойствами и улучшают состояние кожи.
    Гидролат цветков гибискуса эффективно удаляет загрязнения и отмершие клетки с поверхности кожи, а также нормализует функцию сальных желез. Увлажняет, выравнивает и разглаживает кожу.
    Применяется для ухода за комбинированной и жирной, а также увядающей кожей.
    Лечебное действие: Снижает кровяное давление, обладает спазмологическим и мочегонным действием. Улучшает выработку желчи и защищает печень от неблагоприятных воздействий. Очищает организм.

Может еще какие-то есть для комби и жирной кожи?
    Пока так, но в ближайшие дни закуплю еще для комби)

17. Сказали спасибо Waterlily:
    Kristin (08.04.2015)

Метки этой темы