Страница 4 из 743 ПерваяПервая 123456781454104504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 7428

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P.
    Может дело в праймере? Я имею в виду, что вначале перед основой хорошо праймером пройтись (хотя бы нос, лоб, подбородок хайд пор или тот, праймер какой подходит)?

V.I.P. Латунь
    Да в том то и дело, что с праймером, на все лицо бамбук, на т-зону дополнительно хайд э пор (((

3. Сказали спасибо Латунь:
    Waterlily (01.04.2015)

V.I.P.
    Не могу ничего конкретно посоветовать, просто размышляю и сочувствую: у меня с Люсей в начале дружбы не получилось - маска на лице тебе и все, как замазкой дешевой намазюкалась. В итоге оказалось дело в кисти (сейчас люблю ее безмерно))). Может кисти поменять или бьюти-блендером попробовать?
    Еще вариант - крем увлажняющий. У меня, к примеру, кожа ближе к сухой (именно поэтому бамбук как праймер использую, шелк и жемчуг не так мне нравится) - крем подбираю чтоб не матовый финиш был т.к. хуже ложится основа. Может Вам наоборот - попробовать крем моментально впитывающийся, придающий матовость?

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо tanitastar за это сообщение:
    *VESNA* (01.04.2015),blakytnooka (01.04.2015),Латунь (01.04.2015)

V.I.P. NataliyaS
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Да в том то и дело, что с праймером, на все лицо бамбук, на т-зону дополнительно хайд э пор (((
    Вот это да... А другие основы консерватории как? Или пробовала только эту?

tanitastar, а какой кистью тебе люсю нравится наносить?

V.I.P. Латунь
    Цитата Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение
    Пока только эту. Пробничек подарочный закончился, с завтрашнего дня другие пробовать начну. Я еще не разочаровалась ))

8. Сказали спасибо Латунь:
    *VESNA* (01.04.2015)

Почетный посетитель Janny
    Тест основы барели беж консерватории. Вчера нанесла немного, вроде подстроилась, честно говоря некогда было особо в зеркало себя рассматривать, но ничего ужасного ни вблизи ни издали не увидела, а сегодня нанесла почти в два раза больше чем вчера, хорошо растушевала, приехала на работу, смотрю в зеркало - а у меня просто лунные кратеры возле носа, очень подчеркнула расширенные поры, ощущение что они стали больше чем есть (((

Повторить эксперимент не могу, пробничек израсходовала.
    То же самое было,когда нанесла основу на неувлажненную кожу без hide-a-pore.Пришлось все смывать и краситься заново..

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Janny за это сообщение:
    *VESNA* (01.04.2015),ksushok2702 (01.04.2015)

V.I.P.
    Цитата Сообщение от NataliyaS Посмотреть сообщение

tanitastar, а какой кистью тебе люсю нравится наносить?
    Для Люси днозначно хороша розовая кабуки с Костала
    http://www.coastalscents.com/pinkkabuki.html

Праймер наношу офигительной кистью Костала - супербуки (повелась на название супер плюс еще скидка в черную пятницу - она раза в два больше розовой)
    http://www.coastalscents.com/brushes...synthetic.html

12. Сказали спасибо tanitastar:
    *VESNA* (01.04.2015)

V.I.P. *VESNA*
    Тест основы барели беж консерватории. Вчера нанесла немного, вроде подстроилась, честно говоря некогда было особо в зеркало себя рассматривать, но ничего ужасного ни вблизи ни издали не увидела, а сегодня нанесла почти в два раза больше чем вчера, хорошо растушевала, приехала на работу, смотрю в зеркало - а у меня просто лунные кратеры возле носа, очень подчеркнула расширенные поры, ощущение что они стали больше чем есть (((

Повторить эксперимент не могу, пробничек израсходовала.
    Оль, ты наверное очень много нанесла!!! Я еще ни один пробник не израсходовала. Его чуточку больше чем Люси надо, но меньше, чем Танф. А остальные основы С Консерватории как?

Цитата Сообщение от tanitastar Посмотреть сообщение
    Не могу ничего конкретно посоветовать, просто размышляю и сочувствую: у меня с Люсей в начале дружбы не получилось - маска на лице тебе и все, как замазкой дешевой намазюкалась. В итоге оказалось дело в кисти (сейчас люблю ее безмерно))). Может кисти поменять или бьюти-блендером попробовать?
    Еще вариант - крем увлажняющий. У меня, к примеру, кожа ближе к сухой (именно поэтому бамбук как праймер использую, шелк и жемчуг не так мне нравится) - крем подбираю чтоб не матовый финиш был т.к. хуже ложится основа. Может Вам наоборот - попробовать крем моментально впитывающийся, придающий матовость?
    Бьюти-блендером у меня вообще бомба получается - очень классно!

14. Сказали спасибо *VESNA*:
    Латунь (01.04.2015)

V.I.P. Waterlily

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Я также наношу на бамбук и Хайд-а-пор (т-зона), все замечательно! Но у меня в качестве дневного ухода гель, а не крем, при том использую в составе дополнительные силиконы для матирования и скрытия пор. Как только Т-зона начинает блистеть, то просто промакиваю салфеткой и красота)

Но беру основы совсем немножко) если много насыпала, тогда просто добавляю в мисочку бамбука и силики и мешаю все три продукта. Таким образом усаживается отлично!

Цитата Сообщение от tanitastar Посмотреть сообщение
    Для Люси днозначно хороша розовая кабуки с Костала
    http://www.coastalscents.com/pinkkabuki.html

Праймер наношу офигительной кистью Костала - супербуки (повелась на название супер плюс еще скидка в черную пятницу - она раза в два больше розовой)
    http://www.coastalscents.com/brushes...synthetic.html
    В этом году

Black Friday in 2015 is on Friday, the 27th of November.

Цитата Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
    Оль, ты наверное очень много нанесла!!! Я еще ни один пробник не израсходовала. Его чуточку больше чем Люси надо, но меньше, чем Танф. А остальные основы С Консерватории как?

Бьюти-блендером у меня вообще бомба получается - очень классно!
    А как ты бьюти-блендером пользуешься?

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Malena (02.04.2015),Латунь (01.04.2015)

V.I.P. Латунь
    Девочки, я тоже думаю что многовато наверно нанесла (просто решила остатки использовать. когда высыпала на тарелочку, подумала что многовато вроде, на два раза хватило бы, но тут же мелькнула другая, что кроющая способность у консервы не такая чтоб прям замазка, и использовала все в два прихода - сначала один слой, чуть позже другой). Не знаю сколько надо люси, танфа и т.п., я совершенный новичек. У меня только свитовская медиум зеленочайная основа и несколько пробничков консервы. Ну вот с первой консервой как-то блин комом, посмотрим как дальше.
    Сегодня в качестве крема утреннего был гель алое, основу наносила розовой кабуки с коастала.
    Последний раз редактировалось Латунь; 01.04.2015 в 21:52.

Метки этой темы