Страница 7 из 802 ПерваяПервая ... 345678910111757107507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P.

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Лилечка, а объясни мне, пожалуйста, что это на Африке? Данный парфюм (правда в другой вариации, без Nude) мой любимый ... .

Девочки, а Вы видели, что парфюмированных композиций на Африке на любой вкус - http://africaimports.com/oils.asp#E ... .
    Последний раз редактировалось Renie; 02.04.2015 в 13:39.

2. Сказали спасибо Renie:
    *VESNA* (02.04.2015)

Посетитель
    Лилечка, добавь меня, плиз, на Африку) у меня с планшета не получается редактировать гугл-доки
    Мне, пожалуйста, моих любимок 100 г баттера ши и 25 мл масла Эму. Спасибочки!!!

4. Сказали спасибо dobraya73:
    Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от dobraya73 Посмотреть сообщение
    Лилечка, добавь меня, плиз, на Африку) у меня с планшета не получается редактировать гугл-доки
    А как используете масло Эму?

Посетитель
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    А как используете масло Эму?
    Ой, куда я его только не использую)))
    1. На лицо: -мажу на ночь капелючешку, когда чувствую, что не хватает увлажнения (кожа у меня комби, поры обычно забиваются на раз-два, но с этим маслом такого нет), и под глазками тоже
    -после различных очищающих процедур, чтобы успокоить кожу,
    -точечно на прыщички (когда такие случаются ) несколько раз в день, как позволяет время, и эти бяки быстро проходят
    2. На тело, руки, ноги, если какая-то ранка, порез, зарапина, укус от любимого песика тоже стараюсь мазать как можно чаще, и все быстренько заживает
    3. Папе помогает при экземе снять зуд

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо dobraya73 за это сообщение:
    Kristin (02.04.2015),Malena (02.04.2015),Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Ой, куда я его только не использую)))
    1. На лицо: -мажу на ночь капелючешку, когда чувствую, что не хватает увлажнения (кожа у меня комби, поры обычно забиваются на раз-два, но с этим маслом такого нет), и под глазками тоже
    -после различных очищающих процедур, чтобы успокоить кожу,
    -точечно на прыщички (когда такие случаются ) несколько раз в день, как позволяет время, и эти бяки быстро проходят
    2. На тело, руки, ноги, если какая-то ранка, порез, зарапина, укус от любимого песика тоже стараюсь мазать как можно чаще, и все быстренько заживает
    3. Папе помогает при экземе снять зуд
    Прям эдакий маст-хэв, наверно тоже попробую, спасибо

9. Сказали спасибо Kristin:
    dobraya73 (02.04.2015)

V.I.P. Waterlily

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Цитата Сообщение от Renie Посмотреть сообщение
    Лилечка, а объясни мне, пожалуйста, что это на Африке? Данный парфюм (правда в другой вариации, без Nude) мой любимый ... .

Девочки, а Вы видели, что парфюмированных композиций на Африке на любой вкус - http://africaimports.com/oils.asp#E ... .
    Это, вероятно, вот эта композиция в масляном варианте

Та кладязь!!! Но кто его знает, как они на самом деле пахнут)
    Хотя, отзывы хорошие)

Ок! Только обрати внимание - ши я нерафинир.выставила. Если кто-то хочет рафинирован.ши, то можем и его тоже поделить, если что)

11. Сказали спасибо Waterlily:
    dobraya73 (02.04.2015)

Посетитель
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Ок! Только обрати внимание - ши я нерафинир.выставила. Если кто-то хочет рафинирован.ши, то можем и его тоже поделить, если что)
    Я видела, спасибо) мне нерафинир.и нужно

V.I.P. Waterlily
    Давайте обсудим

MEOW

30.01.15 Наш заказ был отправлен в Украину бесплатной почтой без трека.
    Сегодня уже 2.04.15, т.е прошло более 2х месяцев.
    Я написала в сервис клиента MEOW и назвала наш заказ "потерянным". Уточнила у них, какие варианты у нас есть.

Ответили быстро. Ниже приведу их ответ.

Предложили следующее:

Вариант 1. Подождать.
    Я обзвонила все инстанции, но безтрековые посылки НИГДЕ, ни кем не отмечаются. Т.е информации по ним - "0"
    Однако, Укрпочта сказала, что бывало и такое, что посылки из США шли три месяца.
    Доп.расходы - нет.

Вариант 2. Подождать еще 8 недель, пока эта потерянная посылка вернется к ним на склад, потом они ее перешлют на указанный адрес.
    Попутно я пыталась уточнить
    - 8 недель, начиная с какой даты
    - и что если посылка не вернется
    Доп.расходы - Пересылка по США+пересылка США-Украина. (Отправлять напрямую в Украину оказалось достаточно рисковым мероприятием, которое нелогично повторять)

Вариант 3. Мы платим 50% от стоимости заказа, они немедленно высылают заказ повторно на указанный адрес. Когда им возвращается наша потерянная посылка, они компенсируют эти 50%
    Доп.расходы - Пересылка по США+пересылка США-Украина.
    И конечно, есть риск, что потерянная посылка к ним не вернется. Т.е в этом случае мы еще теряем 50%.
    Хотя они уверяют, что к ним возвращается 100% международных "потерь"

Вот ответ -

№1
    Hello Liliya,

I apologize that you haven't received your order. The US Postal Service offers limited tracking for International packages.

Our current policy regarding lost orders allows you to choose to from 2 options to deal with your lost order.

1) You can opt to wait for us to receive your order back to our offices. This can take 8 weeks or more for international orders, but we do receive lost orders back. When we receive it, we will contact you to confirm your address and you will need to pay only a reship fee - equal to current shipping - in order for us to reship your order.

2) You can choose to have your order reshipped immediately, if it has been at least 45 days since the order was shipped. If you choose this option, your cost is 50% of your order cost including the now current shipping prices. When your original order is received back to our office, we will refund the cost of the reshipment, less shipping. Discounts/coupons cannot be reapplied to your reshipped order. If you’re lost order contained seasonal/limited edition or out of stock products that are no longer available, we will remove them from your reshipment and you will be invoiced only for items that are currently available for reshipment.

Thanks so much for shopping at Meow!

№2

Hi Lilya,

Thank you for reaching out about your order. Very slow/undeliverable international packages are unfortunately an occasional postal hazard. It is our policy in cases such as this to wait for the missing package to returned to us by the postal service. In our experience we receive 100% of all missing international packages back, although it can take a few months. This is why we offer customers the option of paying 50% of their order cost to have the order reshipped immediately then when we receive your package back we refund you that 50% and you've lost nothing. I can assure you that one of two things will happen either you will receive your package or it will be returned to us. Thanks so much for your understanding and know that we will continue to work with you until you receive your order.

Почетный посетитель April 83
    ДЕВЧУЛИЧКИ! ПРОСВЕТИТЕ ТЕМНОТУ! как и куда применяете масла?

V.I.P. Malena
    Лилечка, а что ты скажешь про эфирки с Африки?
    Может тебе где-то отзывы попадались, как они по сравнению с эф.маслами, например с Аромазон?
    Спасибо!

Метки этой темы