Страница 74 из 802 ПерваяПервая ... 246470717273747576777884124174574 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. stelluza
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Качество вроде норм. ( сразу плохо рисовал- потом легче) хотя я накрасила и сразу вытерла. Цвет совсем не мой. 364 на мне тоже рыжий. У меня вообще проблема с помадами- карандашами. Пока найду свой цвет- снимают с производства.
    У тебя какой цветотип? Я наверное лето. Свой волос пепельно-русый ( был) , кожа светлая с синевой, глаза серо-голубые.
    Кстати- я Оля.
    А я как раз ищу рыжий-коричневый нюд,а то у меня все розовое).Дженна на мне дает холодный оттенок.Про барби и тач оф пинк с танфа вообще молчу-мешаю их с персиковым чем-то,иначе 2 бледных пятна.А вам с вашим цветом глаз и кожи будет хорошо.Хотя тач оф роуз один из любимчиков.А так мое-beloved и terracotta со свита.

2. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо stelluza за это сообщение:
    Malena (23.04.2015),olchik (23.04.2015)

V.I.P. Malena
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Как раз мой случай - мне тоже ни рыжие, ни теплые тона вообще не подходят! Только холодные! А по качеству карандаши как? Профессиональное качество, как и заявлено?
    (неужели и 364-й рыжеват? на свотче вконтакте он такой холодно-лиловый... Тоже на него смотрела)

(А вот Дженна, кстати, для меня очень хороша, хотя в макияже использую только холодные тона. Кроме румян. Румяна подходят персиковые, оранжевые. Вот пытаюсь первые в свой жизни розовые выбрать )))

Лиля, 256 для губ недоступен к заказу? (в альбоме его нет в перечне - в смысле, нет свотча на бумаге)
    Девочки, я тоже Холодный цветотип Зима
    И,как ни странно, румяна Дженна мне подходят
    Еще мне очень нравятся румяна с Консерватории Powder Blush - Twinkling Pink - они розовые, холодные ( правда с блеском, но он так красиво подсвечивает, что и хайлайтер не нужен))))) Хочу еще их заказать побольше...
    С карандашами тоже сейчас задумалась - а подойдет ли мне оттенок 22, который мне так нравился на фото

4. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Malena за это сообщение:
    olchik (23.04.2015),pairis (23.04.2015),Наталі (23.04.2015)

V.I.P.
    Девочки, подскажите, кто уже получил кайал? Он чисто белый или с розовинкой?(мне на фото почему-то видна именно розовинка)

6. Сказали спасибо madam irene:
    anka_g (23.04.2015)

V.I.P. Nadin_1503
    Цитата Сообщение от madam irene Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, кто уже получил кайал? Он чисто белый или с розовинкой?(мне на фото почему-то видна именно розовинка)
    Белый это каскадовский карандашик, второй это Лакорди 505
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_8511.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	39.4 Кб 
ID:	42241

8. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Nadin_1503 за это сообщение:
    anka_g (23.04.2015),madam irene (23.04.2015),Malena (23.04.2015),NataliyaS (23.04.2015),Наталі (23.04.2015)

Почетный посетитель Марфуша
    Добрый день. Хочу заказать карандаш для глаз черный Лакорди.

V.I.P. Nadin_1503
    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Добрый день! На первой странице есть все кнопки для заказов

Почетный посетитель Марфуша
    Цитата Сообщение от Nadin_1503 Посмотреть сообщение
    Добрый день! На первой странице есть все кнопки для заказов
    Спасибо, кнопки по нажимала.

12. Сказали спасибо Марфуша:
    Nadin_1503 (23.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Девочки, у кого черные брови, какой брали карандаш для бровей? (думаю коричневый будет отличаться по цвету, а черный-слишком ярко...)

V.I.P. Waterlily
    Как раз мой случай - мне тоже ни рыжие, ни теплые тона вообще не подходят! Только холодные! А по качеству карандаши как? Профессиональное качество, как и заявлено?
    (неужели и 364-й рыжеват? на свотче вконтакте он такой холодно-лиловый... Тоже на него смотрела)

(А вот Дженна, кстати, для меня очень хороша, хотя в макияже использую только холодные тона. Кроме румян. Румяна подходят персиковые, оранжевые. Вот пытаюсь первые в свой жизни розовые выбрать )))

Лиля, 256 для губ недоступен к заказу? (в альбоме его нет в перечне - в смысле, нет свотча на бумаге)
    Если 256 в природе существует, тогда заказать можно

Я чуть позанудствую - на свотче делюкс 02 коралловый, (может, персиковый. Но , скорее, с оранжевой, а не розовой ноткой. А в описании Вы говорите, что он с розовинкой. И в отзыве он с розовинкой http://irecommend.ru/content/s-ego-p...esk-budut-derz Какой Вы его видите в жизни - как в отзыве или кораллово-персиковым? Просто не хочется выбрать один цвет, а получить другой (Может, у меня монитор врет)
    02 - очень спокойный, я б сказала бежево-розовый, не яркий. В персик, как я вижу, не уходит. Оболочка вообще холодно-розово-бежевого оттенка.
    Если, конечно, я не дальтоник))))

Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Еще мне очень нравятся румяна с Консерватории Powder Blush - Twinkling Pink - они розовые, холодные ( правда с блеском, но он так красиво подсвечивает, что и хайлайтер не нужен))))) Хочу еще их заказать побольше...
    С карандашами тоже сейчас задумалась - а подойдет ли мне оттенок 22, который мне так нравился на фото
    22 - красивый кораловый, очень летний)

Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я заказ уже отправила, но если получится, я возьму в этой партии, если нет, тогда в следующей.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Malena (23.04.2015),pairis (23.04.2015)

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от olchik Посмотреть сообщение
    Качество вроде норм. ( сразу плохо рисовал- потом легче) хотя я накрасила и сразу вытерла. Цвет совсем не мой. 364 на мне тоже рыжий. У меня вообще проблема с помадами- карандашами. Пока найду свой цвет- снимают с производства.
    У тебя какой цветотип? Я наверное лето. Свой волос пепельно-русый ( был) , кожа светлая с синевой, глаза серо-голубые.
    Кстати- я Оля.
    Очень приятно, а я Ира Я зима, наверное, но подтон кожи не розовый, а скорее желтый, и я очень бледная )) Темные пепельно-русые, карие ))

Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Вот и у меня холодный, а Дженна отлично подходит.
    Блин, а я Twinkling Pink не взяла, прочитала, что они очень блестящие. Я блестки не люблю. Хайлайтер всегда ищу без блесток. В румянах именно блесточки?

Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Если, конечно, я не дальтоник))))

Хочу 02 )) Еще успеваю в сегодняшний заказ?

Метки этой темы