Страница 76 из 802 ПерваяПервая ... 266672737475767778798086126176576 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. stelluza
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Оксана, спасибо за помощь))

Лиль, 05 В должен прийти, его заказывали, рассмотришь его, интересно в сравнении с 104
    Я тогда на следующую неделе закажу (фото сейчас гляну свое, может скину)
    Вот это я, если брови будут еще темнее, то я буду дитя гор
    Вложение 42247
    На меня можешь в моем инстаграмме посмотреть,он у меня в подписи.Последняя фото -104.Остальные,где лицо крупно каскад или тени для бровей.
    Вообще лакорди зачетные карандаши-пока я в восторге от стойкости.

Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    104 красивый оттенок, он как раз еще не черный, но уже глубокий серый, при чем нейтральный серый, им хорошо еще стрелки рисовать. А вообще сложно что-то подсказывать заочно, когда не видишь человека)
    100%.Хотя на первом свотче,что ты сделала,рядом с черным карандашом,-мой монитор мне явно показал коричневый оттенок и я подумала-опять не в масть,а когда в реале увидела-счастью не было предела))))

2. Сказали спасибо stelluza:
    Kristin (23.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от stelluza Посмотреть сообщение
    На меня можешь в моем инстаграмме посмотреть,он у меня в подписи.Последняя фото -104.Остальные,где лицо крупно каскад или тени для бровей.
    Вообще лакорди зачетные карандаши-пока я в восторге от стойкости.

100%.Хотя на первом свотче,что ты сделала,рядом с черным карандашом,-мой монитор мне явно показал коричневый оттенок и я подумала-опять не в масть,а когда в реале увидела-счастью не было предела))))
    Посмотрела
    На Лилином свотче он мне тоже был коричневый.

4. Сказали спасибо Kristin:
    stelluza (23.04.2015)

V.I.P. Латунь
    Девчёнки, я обладательница очень черных бровей, сама при этом темнорусая, раньше брови не подкрашивала, тоже колебалась, какой взять карандаш, чтоб без коричневого, иначе мне не нравится. У Лили на свотче свой 104 тоже увидела коричневым, спасибо stelluza, успокоили. И 05В жду, только на рассылку пока не записываюсь, пару недель так точно карандашики на руки ждать.

6. Сказали спасибо Латунь:
    Kristin (23.04.2015)

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    У меня тоже поддтон кожи желтоватый))))
    Мне кажется, что Дженна более блестючая, чем Twinkling Pink
    У них холодный серебристый шимер, как по мне - очень нежный и красивый...
    В Консерваторию уже почти собралась на них компания - можете взять на пробу
    Дело в том, что Дженну мне наносили на минеральной встрече, и на щеках я блесток не увидела. Только цвет. Может, блестки были бы видны под ярким солнцем, но было пасмурно. В магазине под ярким прямым электрическим светом блесток я тоже не увидела (в общем образе. лицом в зеркало не утыкалась ). Вот странно, в банке и на свотчах джена прямо одни блестки, а на коже их нет... Может, дело в кисти? (кисть использовали или скошенную натуральную, или ничего не набирающую таклоновую кисть-факел Мальва - точно не помню)

У вас Twinkling Pink такой на щечках? http://irecommend.ru/content/mineral...hem-smysle-eto (мне кажется, блестки крупноваты...)

8. Сказали спасибо pairis:
    Malena (23.04.2015)

V.I.P.
    Лилия, добрый вечер! Измените мне пожалуйста в FVC тени Serengeti Matte c пробника 0,5 гр на пробник 1 гр. Спасибо)

10. Сказали спасибо Vitalina:
    Waterlily (23.04.2015)

V.I.P. Malena
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    Дело в том, что Дженну мне наносили на минеральной встрече, и на щеках я блесток не увидела. Только цвет. Может, блестки были бы видны под ярким солнцем, но было пасмурно. В магазине под ярким прямым электрическим светом блесток я тоже не увидела (в общем образе. лицом в зеркало не утыкалась ). Вот странно, в банке и на свотчах джена прямо одни блестки, а на коже их нет... Может, дело в кисти? (кисть использовали или скошенную натуральную, или ничего не набирающую таклоновую кисть-факел Мальва - точно не помню)

У вас Twinkling Pink такой на щечках? http://irecommend.ru/content/mineral...hem-smysle-eto (мне кажется, блестки крупноваты...)
    Наверное есть много факторов, почему одинаковые продукты смотрятся по разному
    На фото у девушки кожа с расширенными, очень заметными порами - наверное поэтому блеск румян сильно заметен, еще наверное нанесла побольше, чтобы сделать фото...

У меня кожа нормальная, зимой склонна к сухости, пор не видно - румяна смотрятся как-то прозрачнее, что-ли...

12. Сказали спасибо Malena:
    pairis (23.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Оксана, спасибо за помощь))

Лиль, 05 В должен прийти, его заказывали, рассмотришь его, интересно в сравнении с 104
    Я тогда на следующую неделе закажу (фото сейчас гляну свое, может скину)
    Вот это я, если брови будут еще темнее, то я буду дитя гор
    Вложение 42247
    Ой как приятно))) Наконец-то увиделись))) Ну не такая темная, как я ожидала, да и бровки судя по фото не брежневские, так что можно играться)
    Вроде 05В должен быть (поставщик сказала, что точно не будет 03В, точилок и еще парочки позиций, а остальное есть)
    Сравню, конечно)

Посмотрела
    На Лилином свотче он мне тоже был коричневый.
    Ой, девчонки, это я так телефоном фотографирую, при чем такой вариант ближе всего к реальности (нет зеркалки, а обычный фотик глотает оттенки)
    Поэтому, рада бы что-то лучше предложить, да вот нетттуу((((

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Kristin (23.04.2015),Латунь (23.04.2015)

V.I.P. pairis
    Лиля, можно мне добавиться на румяшки Консерватория Twinkling Pink 2,5 г? ))) Malena уговорила )))

16. Сказали спасибо pairis:
    Malena (24.04.2015)

V.I.P. olchik
    Лиля, я на кнопочку наличие кидала ультра силу мика 5 г. Правильно сделала? Заказ видно?

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Ой как приятно))) Наконец-то увиделись))) Ну не такая темная, как я ожидала, да и бровки судя по фото не брежневские, так что можно играться)
    Вроде 05В должен быть (поставщик сказала, что точно не будет 03В, точилок и еще парочки позиций, а остальное есть)
    Сравню, конечно)
    Да, с бровками, можно сказать, повезло
    Лиля, а карандаш для глаз №8 будет?

Метки этой темы