Страница 8 из 802 ПерваяПервая ... 4567891011121858108508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от April 83 Посмотреть сообщение
    ДЕВЧУЛИЧКИ! ПРОСВЕТИТЕ ТЕМНОТУ! как и куда применяете масла?
    Я кремовар, потому я их использую везде! Но как правило в виде крема) В чистом - для рук, ног, маски для волос. Бальзамы для губ делаю, блески)
    Баттер кофе и масло марулы можно использовать как антиэйдж уход под крем на ночь, или вместо крема.

Баттер кофе содержит антиоксиданты, которые борются со свободными радикалами, вызывающими старение кожи восстанавливает, смягчает, увлажняет кожу лица и тела, обладает противовоспалительными свойствами и защищает от вредного воздействия солнечных лучей.
    Баттер кофе богат антиоксидантами и фитостеролами, способными удерживать влагу в коже, а также усиливает действие масел и активных ингредиентов, используемых одновременно с ним.
    Масло кофе имеет ярко выраженное лифтинговое действие, способствует повышению упругости кожи тела, увлажнению.
    Улучшает эластичность кожи, препятствует появлению растяжек на теле.
    Применяется в антицеллюлитных средствах благодаря липолитическому действию - выведению лишней жидкости из тканей.

Масло марулы при регулярном использовании помогает поддерживать увлажненность кожи. Смягчая и питая кожу лица, делает ее эластичной, упругой, а мелкие морщинки – разглаживаются. Помимо регенерирующих свойств маруловое масло обладает успокаивающим действием – при покраснении, зуде или укусах насекомых. Благодаря имеющемуся свойству укреплять соединительную ткань. Рекомендуется использовать масло от растяжек – как самостоятельно, так и в составе кремов и гелей – как во время, так и после беременности. Незаменимо при воспалительных процессах кожи. При кожных раздражениях, а именно – прыщах, гнойниках, сыпи масло марулы применяется как в чистом виде, так и в составе лечебных кремов, бальзамов, лосьонов (при необходимости просто можно добавить несколько капель масла в используемое в данный момент средство). Благодаря своим регенерирующим и защитным свойствам, предохраняет кожу от воздействия солнечных лучей, ведет борьбу со свободными радикалами. В уходе за руками и ногтями масло марулы помогает предотвратить старение кожи, заживляет трещины, избавляет от ощущения сухости. Заметно улучшает вид кожи рук и ногтей. В составе шампуней и масок оказывает благотворное воздействие, как на кожу головы, так и на сами волосы, особо рекомендуется использование масла марулы тем, у кого они окрашены химическими препаратами. Масло марулы рекомендуется использовать для всех типов кожи. Если кожа лица сухая, обезвоженная - масло увлажнит и смягчит ее, при активной деятельности сальных желез, а как следствие, жирной коже - поможет очистить поры. Даже к нежной коже век и вокруг глаз, которой требуется особый, более тщательный уход, может быть применено масло марулы (как самостоятельно так и в составе средстве ухода).

Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Лилечка, а что ты скажешь про эфирки с Африки?
    Может тебе где-то отзывы попадались, как они по сравнению с эф.маслами, например с Аромазон?
    Спасибо!
    Ничего не могу сказать, только пробовать. Но я на этот магазин вышла по отзывам одной очень грамотной кремоварши-химика (т.е не просто бродила по инету и случайно наткнулась)

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    anka_g (02.04.2015),April 83 (02.04.2015),Kristin (02.04.2015),Malena (02.04.2015),Vitalina (02.04.2015),Наталі (02.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Я кремовар, потому я их использую везде! Но как правило в виде крема) В чистом - для рук, ног, маски для волос. Бальзамы для губ делаю, блески)
    Баттер кофе и масло марулы можно использовать как антиэйдж уход под крем на ночь, или вместо крема.
    Лиля, я уже составила небольшой список хотелок, и возник вопрос, вот например, эфирное масло чайного дерева и баттер алоэ пишут используют для заживления царапин, укусах насекомых, т.е. в чистом виде получается можно? (вообще интересует именно в чистом виде, т.к. химичить не умею)
    Интересное описание баттера Авокадо-например применяется при растяжках, заживляет кожу, при секущихся кончиках...
    Девочки, как применяете баттеры, поделитесь?

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Лиля, я уже составила небольшой список хотелок, и возник вопрос, вот например, эфирное масло чайного дерева и баттер алоэ пишут используют для заживления царапин, укусах насекомых, т.е. в чистом виде получается можно? (вообще интересует именно в чистом виде, т.к. химичить не умею)
    Интересное описание баттера Авокадо-например применяется при растяжках, заживляет кожу, при секущихся кончиках...
    Чайное дерево - одно из немногих эфирок, которые можно использовать в чистом виде (только точечно)
    Баттеры в чистом виде, конечно можно и нужно! Только на лицо использовать очень осторожно, т.к вопреки описаниям, масла могут забивать поры. Наносить только на влажную кожу!
    С баттерами легко обращаться. Их можно немножко растопить и добавить пару капель эфирок по проблеме)
    Например, если в указанный выше баттер авокадо добавить 5-7 к. эфирных масел цитрусовых (на 10-20 г баттера), то получим хороший антицеллюлитный крем (если можно так сказать). Впитывается хорошо) Но опять-таки - только на влажную кожу!
    Прелесть в том, что такие смеси не нужно консервировать, потому как в них нет воды)

5. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    alisamayer (02.04.2015),April 83 (02.04.2015),Kristin (02.04.2015),Malena (02.04.2015),Одесса (02.04.2015)

Почетный посетитель Abarovska
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Я масло чайного дерева використовую років з 15 в чистому вигляді. мажу прищики, ранки, укуси комашок і т.д. заживає все добре. ні разу шкіру не спалила.
    батери просто беру між долонями. від тепла тіла вони нагріваються, тануть і "намазаними" долонями мажу куди треба
    на волосся треба 1-2 крапельки масла. в мене волосся до поясу, густе. після миття голови, коли знімаю полотенце наношу на вологе волосся 1-2 краплини кокосового масла, або масло ши, або арганову олію! при постійному користуванні посіченого волосся майже немає.
    якщо ж якесь масло погано вбирається шкірою, то підмішую його до свого звичного крему чи лосьйону і все разом наношу на шкіру.

7. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо Abarovska за это сообщение:
    alisamayer (02.04.2015),April 83 (02.04.2015),Kristin (02.04.2015),Malena (02.04.2015),NataliyaS (02.04.2015),solliden (02.04.2015),Наталі (02.04.2015)

V.I.P. Malena
    Лиля, в документе Африка - ошибка, там эф. масло не тмин, а тимьян)))

9. Сказали спасибо Malena:
    Waterlily (02.04.2015)

Почетный посетитель
    Девочки,для крема под глаза какое масло лучше взять?26 лет,суховатая кожа.

V.I.P. Margoshka
    Лиля, запиши мне пжл 20мл масла эму, с телефона не получается(
    долг завтра оплачу,прости ,думала сегодня скину,но не получилось

12. Сказали спасибо Margoshka:
    Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. danya
    Эму еще является отличным проводником всяких полезностей, использую его уже почти год, добавляя к нему витаминки и ЭМ как под маски, так и на ночь..
    очень хорошая штука

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо danya за это сообщение:
    Kristin (02.04.2015),Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. Seamny
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Давайте обсудим

MEOW

30.01.15 Наш заказ был отправлен в Украину бесплатной почтой без трека.
    Сегодня уже 2.04.15, т.е прошло более 2х месяцев.
    Я написала в сервис клиента MEOW и назвала наш заказ "потерянным". Уточнила у них, какие варианты у нас есть.

Ответили быстро. Ниже приведу их ответ.

Предложили следующее:

Вариант 1. Подождать.
    Я обзвонила все инстанции, но безтрековые посылки НИГДЕ, ни кем не отмечаются. Т.е информации по ним - "0"
    Однако, Укрпочта сказала, что бывало и такое, что посылки из США шли три месяца.
    Доп.расходы - нет.

Вариант 2. Подождать еще 8 недель, пока эта потерянная посылка вернется к ним на склад, потом они ее перешлют на указанный адрес.
    Попутно я пыталась уточнить
    - 8 недель, начиная с какой даты
    - и что если посылка не вернется
    Доп.расходы - Пересылка по США+пересылка США-Украина. (Отправлять напрямую в Украину оказалось достаточно рисковым мероприятием, которое нелогично повторять)

Вариант 3. Мы платим 50% от стоимости заказа, они немедленно высылают заказ повторно на указанный адрес. Когда им возвращается наша потерянная посылка, они компенсируют эти 50%
    Доп.расходы - Пересылка по США+пересылка США-Украина.
    И конечно, есть риск, что потерянная посылка к ним не вернется. Т.е в этом случае мы еще теряем 50%.
    Хотя они уверяют, что к ним возвращается 100% международных "потерь"

Вот ответ -

№1
    Hello Liliya,

I apologize that you haven't received your order. The US Postal Service offers limited tracking for International packages.

Our current policy regarding lost orders allows you to choose to from 2 options to deal with your lost order.

1) You can opt to wait for us to receive your order back to our offices. This can take 8 weeks or more for international orders, but we do receive lost orders back. When we receive it, we will contact you to confirm your address and you will need to pay only a reship fee - equal to current shipping - in order for us to reship your order.

2) You can choose to have your order reshipped immediately, if it has been at least 45 days since the order was shipped. If you choose this option, your cost is 50% of your order cost including the now current shipping prices. When your original order is received back to our office, we will refund the cost of the reshipment, less shipping. Discounts/coupons cannot be reapplied to your reshipped order. If you’re lost order contained seasonal/limited edition or out of stock products that are no longer available, we will remove them from your reshipment and you will be invoiced only for items that are currently available for reshipment.

Thanks so much for shopping at Meow!

№2

Hi Lilya,

Thank you for reaching out about your order. Very slow/undeliverable international packages are unfortunately an occasional postal hazard. It is our policy in cases such as this to wait for the missing package to returned to us by the postal service. In our experience we receive 100% of all missing international packages back, although it can take a few months. This is why we offer customers the option of paying 50% of their order cost to have the order reshipped immediately then when we receive your package back we refund you that 50% and you've lost nothing. I can assure you that one of two things will happen either you will receive your package or it will be returned to us. Thanks so much for your understanding and know that we will continue to work with you until you receive your order.
    А если вообще потеряна и к ним не вернется... Я думаю лучше уже заплатить 50% и точно получить, и надеяться на возврат денег, чем ждать и возможно вообще пролететь. Я заказывала подруге и ждать еще неопределенное время не могу. Девочки давайте активнее разберемся с этим вопросом!

16. Сказали спасибо Seamny:
    Waterlily (02.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Malena Посмотреть сообщение
    Лиля, в документе Африка - ошибка, там эф. масло не тмин, а тимьян)))
    Ага, увидела! Исправила!

Цитата Сообщение от miaw Посмотреть сообщение
    Девочки,для крема под глаза какое масло лучше взять?26 лет,суховатая кожа.
    можно ши, кофе, кокос, жожоба, марулу, эму, аргана, бабассу. Только наблюдайте, что глазам нравится больше всего.
    А вообще на сайте есть смесь масел специально под глаза)

Метки этой темы