Страница 84 из 802 ПерваяПервая ... 347480818283848586878894134184584 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Лиль, ты наверно до выкупа не видела мое сообщение, оставляй тогда мне те кисти, на которые я записывалась. Хомяк вылез )))

Прости за метания)))
    Я ж не перечитываю сообщения в форуме, поэтому, девочки, если хотите, чтоб я увидела изменения, не редактируйте написанное, а пишите новое сообщение.

V.I.P. Латунь
    3, 4 и. 6 кисти.
    Если убрала, верни плиз обратно, если никто еще не застолбил.
    Да, я знаю что ты не перечитываешь, не ожидала что ты такая быстрая)))

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    3, 4 и. 6 кисти.
    Если убрала, верни плиз обратно, если никто еще не застолбил.
    Да, я знаю что ты не перечитываешь, не ожидала что ты такая быстрая)))
    Записала тебя во второй заход, если такой состоится. В первом уже все поделено.

Хочу поделиться инфой. Я себе с ВН взяля весь набор 10-ти кистей (который под Сигму). Так вот, я не ожидала, что мелкие кисти будут такими крутыми!
    Как они набирают и отдают продукт..это удивительно. Особенно, это касается теней и консилера.
    Так что, кто сделал свой выбор в пользу кистей с этого набора, точно не пожалеете.
    Последний раз редактировалось Waterlily; 25.04.2015 в 19:42.

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Kristin (25.04.2015),solliden (25.04.2015)

V.I.P. Наталі
    Лілічка, щиро дякую за черговий пакетик приємностей Усе так дбайливо розфасовано, підписано, уявляю, який це труд!))) Спасибі Вам величезне за те, що робите для нас
    Олівці La Cordi чудової якості, кольори хоч і не зовсім ті, на які сподівалася, але дуже гарні Цікавим виявився №361 - на моїх губах при денному світлі без рудого (чи карамельного) відтінку, я б назвала його кремовий беж), а от увечері на руці і справді ніби карамелька №02 також приємний, доволі теплий відтінок, як я бачу увечері - рожевий з абрикосовою ноткою)
    Все ще хочу підібрати холодний брудно-рожевий відтінок, такий собі попіл троянди, чи засушена троянда, цікаво, чи є такі в La Cordi?
    Каял 505 сподобався! Справді оживляє погляд))
    Гідролати придбала вперше, по-моєму, те, що треба моїй шкірі
    Ну і Hilite Orange, Smokey XXX, MyMix Genna - це супер-супер-супер! Схоже, і я присіла добряче на мінерали І чого я ігнорувала їх раніше? Все по азійській косметиці маньячила

6. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо Наталі за это сообщение:
    madam irene (25.04.2015),Malena (26.04.2015),Nadin_1503 (25.04.2015),NataliyaS (25.04.2015),solliden (25.04.2015),Waterlily (25.04.2015)

V.I.P. Galina_z
    Лиля, а в счета оплату за кисточки внесете? Спасибо большое за выкуп, но нужно же оплатить.

V.I.P. Spring
    Ліля, запиши мене на Серенгіті 1 гр.

9. Сказали спасибо Spring:
    Waterlily (25.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    Лілічка, щиро дякую за черговий пакетик приємностей Усе так дбайливо розфасовано, підписано, уявляю, який це труд!))) Спасибі Вам величезне за те, що робите для нас
    Олівці La Cordi чудової якості, кольори хоч і не зовсім ті, на які сподівалася, але дуже гарні Цікавим виявився №361 - на моїх губах при денному світлі без рудого (чи карамельного) відтінку, я б назвала його кремовий беж), а от увечері на руці і справді ніби карамелька №02 також приємний, доволі теплий відтінок, як я бачу увечері - рожевий з абрикосовою ноткою)
    Все ще хочу підібрати холодний брудно-рожевий відтінок, такий собі попіл троянди, чи засушена троянда, цікаво, чи є такі в La Cordi?
    Каял 505 сподобався! Справді оживляє погляд))
    Гідролати придбала вперше, по-моєму, те, що треба моїй шкірі
    Ну і Hilite Orange, Smokey XXX, MyMix Genna - це супер-супер-супер! Схоже, і я присіла добряче на мінерали І чого я ігнорувала їх раніше? Все по азійській косметиці маньячила
    Ну вы прям подняли настроение)))
    Лакорди очень хорошего качества, я себе столько карандашей уже набрала!!! Обязательно сделаю свотчи (некоторые. правда уже подружкам раздарила)

У них просто обалденные оттенки) Такие чудеса можно делать.
    Мой фаворит для губ на сегодня - 353, ну просто бомба, такой нежный и мягкий. Сделаю фото губ, покажу) На лето - самое то. 22 - из этой же серии. Ну сказка. Маме набрала более спокойных оттенков) 361 - в их числе) правильно вы сказали - кремовый беж))
    Потом, подводки-фломастеры - открытие!!! Ну такие классные!, также взяла себе несколько штук (и для наличия на всякий случай тоже)

Обратите внимание на номер 63. Он грязно-фиолетовый, для глаз - обалденный!!!
    Потом 217 взяла аж 4 штуки) Ну такой оттенок... я влюбилась! Грязно-синий. Прокатит и как серый для спокойного макияжа, а вот если добавить чуть синевы, так он так подстраивается!!!

Да что говорить...хорошие карандашики)
    В процессе постараюсь делать свотчи и фоточки, чтоб вам понятнее было)))

А что касается гидролатов, я поняла одно - все хороши! Выбирайте из списка любой и пробуйте! На сегодня я пользуюсь 6-7 разными (набираю по 20 г в флакончик и пшикаю, а остальное - в холодильнике). Обратите внимание на киви - очень хорошо увлажняет. Мирра на ночь + зеленая пудра Свита - спасение от воспалений.
    Лаванда дает такое шелковое ощущение на коже. Белый чай пшикаю перед тем, как выйти на улицу (где светит солнышко). ит.д

Я ранее говорила, что масло марулы обаладает отличным антиэйдж эффектом. Теперь, я еще мирру и зеленую пудру(локально) на ночь добавляю.
    Эффект потрясающий! Даже следы постанке уходят.
    Девочки, вы должны будете это попробовать, как получим Африку!

Цитата Сообщение от Galina_z Посмотреть сообщение
    Лиля, а в счета оплату за кисточки внесете? Спасибо большое за выкуп, но нужно же оплатить.
    Внесу сегодня-завтра)

11. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    Galina_z (25.04.2015),Malena (26.04.2015),meseda (26.04.2015),solliden (25.04.2015),stelluza (25.04.2015),Tayna (26.04.2015),Vitalina (25.04.2015),Наталі (25.04.2015)

Почетный посетитель Abarovska
    Ліля, оплати за вчора ще не вносили?? чи від мене нічого не приходило і сходить на кнопочку ще раз?

V.I.P. *VESNA*
    Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    Лиля, запиши меня пожалуйста на Серенгети, с телефона не могу, незнаю когда доберусь до компьютера.
    Лиля, аналогично :-D

14. Сказали спасибо *VESNA*:
    Waterlily (25.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Abarovska Посмотреть сообщение
    Ліля, оплати за вчора ще не вносили?? чи від мене нічого не приходило і сходить на кнопочку ще раз?
    Только села вносить оплаты. Ваша есть. Внесу

Цитата Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
    Лиля, аналогично :-D
    Думаю, мы насобираем на унцию)

Метки этой темы