Страница 86 из 802 ПерваяПервая ... 367682838485868788899096136186586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Nadin_1503 Посмотреть сообщение
    Лиля, так всем удобнее будет и быстрее соберем компании)))) Пожалуйста сделайте
    Африка была исключением в виду специфики продукции.
    Несколько отдельных файлов по одному СП - это тройная работа. Так что вынуждена отказать. Оставляем как есть. Если не хотите через форму заказ, тогда пишите в темку или личку, я сама все внесу.
    В текущем гугл.доке позиции сгруппированы для удобства, объем заказа понятен.
    Я ко всему подхожу рационально. В конечном итоге, мы выкупим свои заказы по максимально выгодным условиям.

V.I.P. Наталі
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Нужно пробовать) Пока не готова ответить. Гибискус как и мирра, редкие гидролаты, их нужно тестить какое-то время, чтоб понимать эффект
    О, я якраз отримала гібіскус і мірру. Про результати зможу відзвітувати трохи згодом

Ліля, а Ви бачили, як у житті виглядають La Cordi для губ №356 і 364? Схоже, як на цих свотчах? (фото можна збільшити) http://www.makeup-spb.ru/gallery/swatch_lacordi_guby/
    Последний раз редактировалось Наталі; 25.04.2015 в 22:37.

3. Сказали спасибо Наталі:
    Kristin (25.04.2015)

V.I.P. Kristin
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Нужно пробовать) Пока не готова ответить. Гибискус как и мирра, редкие гидролаты, их нужно тестить какое-то время, чтоб понимать эффект
    Хорошо, получу гибискус, попробую его в паре с зеленочайной пудрой, мирра на очереди)) Спасибо за советы

5. Сказали спасибо Kristin:
    Waterlily (26.04.2015)

Почетный посетитель
    Лиль а гидролаты где покупаете или сами делаете?

Почетный посетитель sneganchik

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Цитата Сообщение от Kristin Посмотреть сообщение
    У меня в предыдущем заказе кистей с BH было 7 шт., я за доставку заплатила 20 грн., не считаю, что дорого
    Цитата Сообщение от Латунь Посмотреть сообщение
    Доставка в принципе не дорогая, в прошлый раз когда мы делили этот набор, был фришип по америке и авиа в Украину за 4 кисти (2 больших и 2 маленьких) мне было чуть меньше 13 грн.

Это не дорого, но если есть дешевле, моя жаба сразу вылезает )))

Если речь идет о ТАКИХ суммах по доставке - и я бы взяла в США Это надежней
    Я просто новенькая здесь и опыт по доставкам отсутствует. Зато опыт подсчета веса у посредников имеется И потому я и думала .что будет дороже. Просто вам (а теперь и мне ) с Лилей повезло, что она честная.

Жаль, что мне не нужно больше кистей - вот этот наборчик стал бы моим любимцем (если косметичку выкинуть - глаз режет) http://www.bhcosmetics.com/products/...ssic-brush-set
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	566_3.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	32.3 Кб 
ID:	42267

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от Наталі Посмотреть сообщение
    О, я якраз отримала гібіскус і мірру. Про результати зможу відзвітувати трохи згодом

Ліля, а Ви бачили, як у житті виглядають La Cordi для губ №356 і 364? Схоже, як на цих свотчах? (фото можна збільшити) http://www.makeup-spb.ru/gallery/swatch_lacordi_guby/
    Я в живую видела очень много карандашей, практически весь ассортимент, но запомнить все нереально) Фото и реальная картина могут отличаться, как понимаете. Даже если я сделаю вам новые свотчи, они тоже могут не до конца передать оттенок.
    364 есть сейчас, мне он кажется чуть темнее 361, более глубокий оттенок.
    356 нет

Цитата Сообщение от Chapis Посмотреть сообщение
    Лиль а гидролаты где покупаете или сами делаете?
    Покупаю гидролаты

9. Сказали спасибо Waterlily:
    Наталі (26.04.2015)

V.I.P. blakytnooka
    я теж хочу спробувати розхвалені матові тіні:
    khaki, olive green, bark i serengeti. по 0,5 гр.

11. Сказали спасибо blakytnooka:
    Waterlily (26.04.2015)

V.I.P. Waterlily

МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

Девочки, у меня 2 новости, при чем обе не очень радостные.

1. Мяу наконец-то отправили нам наш заказ. Но мне пришел трек - они отправили напрямую в Украину (несмотря на то, что я несколько раз указывала адрес доставки в Штатах и оплатила отдельно доставку по США). На мои письма с просьбой как-то остановить эту отправку, т.к шанс, что конверт дойдет в Украину мизерный, они ничего не ответили, а просто компенсировали мне сумму, которую я оплатила. Прошло несколько дней, они молчат. У Мяу нет личного кабинета на сайте, так что мой украинский адрес они каким-то образом вытащили у себя из системы на свое усмотрение. Завтыкали так сказать. Я не знаю, что делать. Остается ждать и надеяться на чудо (в которое я честно говоря, не верю) Приму любые ваши предложения.

2. Африка отправила только 1 фунт масла Эму. Деньги за второй вернули
    Чтоб по-честному, я просто уменьшила наши порции, а там где было 5 мл, я удалила, потому как это количество бесполезно.

Вот распределение. Если кто-то считает, что его порция стала слишком маленькой и хочет вообще отказаться, говорите, я пересчитаю.
    Ориентируйтесь на объем, цены еще не меняла

Последний раз редактировалось Waterlily; 26.04.2015 в 11:43.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо Waterlily за это сообщение:
    danya (26.04.2015),solliden (26.04.2015)

Посетитель
    Лиль, привет! Я согласна на меньшую порцию масла, лишь бы всем хватило ( у меня там вроде теперь 25 мл, да? А то на планшете картинка оч мелкой открывается)
    Последний раз редактировалось dobraya73; 26.04.2015 в 10:47.

V.I.P. Kristin
    Лиля, доброе утро)) Тоже согласна на меньшее количество, получится 5 мл.

Метки этой темы