Страница 96 из 802 ПерваяПервая ... 46869293949596979899100106146196596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 951 по 960 из 8020

Тема: МИНЕРАЛЫ (Киев) - Monave, Face Value, Sweetscents (до -50%), Lucy, Meow и др.

V.I.P. pairis
    Цитата Сообщение от Waterlily Посмотреть сообщение
    Не поверите, что сейчас предложу))))

55 грн
    черный/сливовый

Вот уже который человек (в том числе и визажисты) советовали мне попробовать тушь-стилист Орифлейм сливового цвета и тушь 5 в 1.

Я себе уже купила 3 шт 5 в 1, что сказать - я очень довольна!
    Не ожидала от Орифлейм такого эффекта) Больше того, я всегда плотно сидела на люксе, но в последнее время цены кусачие (из-за доллара), а в среднем сигменте я все никак не могла найти себе ничего подходящего)

В общем, взяла синюю (думала ужас будет, но нет..для лета супер!), темно-коричневую (для блонди самое оно) и лиловую (она светловата, только для выразительных глаз, не для светлых).

Теперь вот хочу взять сливовую и черную тушь-стилист. Они как раз идут по хорошей скидке. По каталогу - 55 грн/шт
    Кто хочет - присоединяйтесь)))
    Моя подружка-визажистка специально ради туши зарегистрировалась в Орифлейм)

Но прежде, чем согласиться, почитайте отзывы в интернете, вдруг это совсем не то, что вам нужно)

Если кому интересно, вписывайте себя СЮДА
    )))) Я тоже поняла, что тушь-стилист и тушь 5 в 1 - это одно и то же я в орифлейме вообще не разбираюсь )) Значит, будем тестить тушь-стилист! Тем более, сливовый цвет
    (Синяя, темно-коричневая и лиловая - те, которые Вы брали себе - это 5 в 1 или стилист?)
    Она? http://irecommend.ru/content/oriflam...-resnits-5-v-1
    Лиля, потом напишите впечатления от стилиста в сравнении с тушью "5 в 1"? Я тоже привередлива к туши, сейчас нравится только Шанель Ле Вольюм, а хочется что-то подешевле )) (пока попытки замены успехом не увенчались)
    И интересно, лиловая 5 в 1 такого же цвета, как слива в стилисте? (в отзыве на лиловую прочитала, что она почти черная)

V.I.P. Waterlily
    Специально поставила фото, потом попросила еще почитать отзывы прежде, чем заказывать, и вот пожалуйста.
    Невнимательно читаете то, что пишу(((
    Более того, в ссылке на заказ четко написано, что вы заказываете -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	20.7 Кб 
ID:	42296

Я себе купила ту, которая у вас в ссылке - это 5 в 1. Купила 3 цвета - темно-коричневую, синюю и лиловую. Очень даже неплохо, мне даже нравится, только цвета синий и лиловый обязывают к определенному макияжу (но я знала, на что иду)

Теперь вот заказала еще 2 - черную и сливовую. Это как раз и есть тушь-стилист. Потом напишу отзыв, понравилась или нет.
    К лету я готова!

V.I.P.
    Специально поставила фото, потом попросила еще почитать отзывы прежде, чем заказывать, и вот пожалуйста.
    Невнимательно читаете то, что пишу(((
    Более того, в ссылке на заказ четко написано, что вы заказываете -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	115 
Размер:	20.7 Кб 
ID:	42296

Я себе купила ту, которая у вас в ссылке - это 5 в 1. Купила 3 цвета - темно-коричневую, синюю и лиловую. Очень даже неплохо, мне даже нравится, только цвета синий и лиловый обязывают к определенному макияжу (но я знала, на что иду)

Теперь вот заказала еще 2 - черную и сливовую. Это как раз и есть тушь-стилист. Потом напишу отзыв, понравилась или нет.
    К лету я готова!
    а можешь лиловую тушь как-нибудь сфоткать? хотя бы понимать яркий цвет или только дает только оттенок когда солнце попадает на ресницы?

V.I.P. solliden
    Да, этой тушью я тоже пользовалась ))) http://irecommend.ru/content/oriflam...-resnits-5-v-1 Очень мне нравилась,даже ради нее в орифлейм записалась))) Но потом беременность... роды))) И я перестала краситься тушью) И совсем за нее позабыла, и начала покупать разные лореали))) Нужно вернутся к орифлейму наверно

5. Сказали спасибо solliden:
    Наталі (27.04.2015)

V.I.P. Waterlily
    Цитата Сообщение от anka_g Посмотреть сообщение
    а можешь лиловую тушь как-нибудь сфоткать? хотя бы понимать яркий цвет или только дает только оттенок когда солнце попадает на ресницы?
    Я ее уже подружке подарила, для меня светловата, глаза не очень выразительными делает, а вот синюю и коричневую могу (но это, если нужно)

7. Сказали спасибо Waterlily:
    anka_g (27.04.2015)

V.I.P.
    Я ее уже подружке подарила, для меня светловата, глаза не очень выразительными делает, а вот синюю и коричневую могу (но это, если нужно)
    Спасибо если не сложно, то сделай особенно коричневая интересует... черной не пользовалась уже очень-очень давно...

V.I.P. meseda
    Цитата Сообщение от pairis Посмотреть сообщение
    )))) Я тоже поняла, что тушь-стилист и тушь 5 в 1 - это одно и то же я в орифлейме вообще не разбираюсь )) Значит, будем тестить тушь-стилист! Тем более, сливовый цвет
    (Синяя, темно-коричневая и лиловая - те, которые Вы брали себе - это 5 в 1 или стилист?)
    Она? http://irecommend.ru/content/oriflam...-resnits-5-v-1
    Лиля, потом напишите впечатления от стилиста в сравнении с тушью "5 в 1"? Я тоже привередлива к туши, сейчас нравится только Шанель Ле Вольюм, а хочется что-то подешевле )) (пока попытки замены успехом не увенчались)
    И интересно, лиловая 5 в 1 такого же цвета, как слива в стилисте? (в отзыве на лиловую прочитала, что она почти черная)
    Вот и я в поисках бюджетной туши... Ресницы у меня капризные, прямые и не густые. Конфетку с них делает CHANEL INIMITABLE INTENSE, но цена сейчас... Бюджетные беру на пробу все подряд, что хвалят, может найду свою, любимую и недорогую Пока ничего "вау "себе не нашла. У меня был хороший пример того,что не обязательно покупать люкс, что бы получить желаемый результат. Когда-то давно, я приехала в Москву и обнаружила, что забыла дома тушь. Спустилась в магазинчик в отеле и взяла дешевую, там другой и не было. Стоила около 2$, какая-то американская бюджетная. Ресницы были просто шикарнейшие! Я была в шоке.

V.I.P. Наталі
    Користуюсь Стилістом - сливовою і 3-в-1 - ліловою, обома цілком задоволена))) Також подобаються оріфлеймівські коричневі, чорні уже давно не купую, моїм синьо-сірим очам, здається, кольорові пасують більше)) Хоча, що колір не чорний, треба ще постаратись уловити, це можна помітити хіба що під певним кутом зору і при доброму освітленні, зокрема на сонці) Сливовий колір, я б сказала, ближче до синьо-сірого, ліловий - фіолет. Дуже подобається щіточка в туші 5-в-1, добре розділяє вії, коротшим краєм зручно профарбовувати нижні вії і у внутрішніх кутиках ока. А втім, і в Стилісті щіточка доволі зручна
    До речі, в наступному каталозі Орі туш 5-в-1 водостійка (з 11 травня) буде зі знижкою - за ціною 65 грн
    Последний раз редактировалось Наталі; 27.04.2015 в 17:05.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо Наталі за это сообщение:
    anka_g (27.04.2015),madam irene (27.04.2015),pairis (01.05.2015)

V.I.P. *VESNA*
    Девочки, впишите мне пробник хаки или на раздел если будет

13. Сказали спасибо *VESNA*:
    Наталі (27.04.2015)

V.I.P. chaotica
    Тушью,как и тенями,пользуюсь реже,чем по праздникам...но 65грн и такой адвертайзинг.не устоять.
    Лиля,можно меня на 5в1 коричневую (если такая будет)?

15. Сказали спасибо chaotica:
    Waterlily (28.04.2015)

Метки этой темы