Страница 1 из 18 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 172

Тема: Посоветуйте хорошие тени!!!

Посетитель Yulia

Посоветуйте хорошие тени!!!

Какими тенями вы пользуетесь? Перепробовала многие,но результатом оставалась не очень довольна. Некоторые быстро осыпаются, другие скатываются...Нахожусь в поисках идеальных теней...

Модератор Vita
    На самом деле, тени - это как раз то косметическое средство, на котором я обычно стараюсь экономить
    Последние выбрала из Maybellinе, четыре цвета в палетке! Очень удобное сочетание цветов - там даже указано что куда и в какой последовательности наносить для "правильного" макияжа! Единственное что цвета очеь блеклые, не яркие и как-то быстро улетучиваются! А потом попробовала наносить влажной кисточкой - тени "расцвели"!!! Цвет яркий, сочный, еще и блестки откуда-то взялись
    А вообще пока что моими самыми любимыми были тени Pupa двойные, цвета восхитительные, блеск невероятный!!! Люблю!!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maybelline_4teni&#46.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	52.1 Кб 
ID:	92  
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Vita; 30.03.2010 в 10:30.

Посетитель Yulia
    Vita, а что скажешь относительно осыпания и скатываемости этих теней?

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Yulia Посмотреть сообщение
    Vita, а что скажешь относительно осыпания и скатываемости этих теней?
    В Maybellinе мне не нравится как раз то что они даже не столько осыпаются, а просто улетучиваются (если наносишь обычным сухим способом)! Но не скатываются!
    Тени Pupa рассыпчатые, но в принципе не осыпаются и не скатываются! Мне они больше всех подходят, даже скорее как вечерний вариант, потому что блеск дают заметный!
    Последний раз редактировалось Vita; 30.03.2010 в 10:27.

Посетитель Olya
    Мне еще очень понравились тени Jade не скатываются и не осыпаются, хорошо ложатся, но они с еле заметным блеском, хотя для повседнесного использования меня это полностью устраивает.

Новичок Nataliya
    У меня комбинированная кожа, склонна к жирности, поэтому я стараюсь выбирать сухие тени. Мне нравятся Bourjois трехцветные и одноцветные неплохие, но в течение дня могут немного терять цвет (хотя это субъективно, все зависит от типа кожи). Вообще Bourjois достаточно неплохого качества и долго держатся. Также Pupa хорошие, мне больше нравятся матовые компактные (они дольще держаться), а запечёные жирнят веко, но цвета там красивые.
    Кстати, кто-нибудь пробовал тени L'Oréal ?

V.I.P. Stilist-Airin
    попробуйте использовать базу под тени - на ней даже самые обычные тени великолепно держатся и "сохраняют" сочность и насышенность цвета
    "жаде" рассыпчатые слишком крупнодесперсные - из-за чего быстро осыпаются,"пупа" в этом плане лучше - они более мелкие поэтому и лучше ложатся и более стойкие
    а вообще выбор косметических средств это очень ин7дивидуально - одним великолепно подходят самые обычные тени за 10грн,а кто-то не может подобрать себе нужное средство
    еще скажу о люкс марках - тени диор(5ти цветные) - совершенно не впечатлили,слишком "тяжелые",крупные,много лишнего блеска - в общем совершенно не стоят тех денег,что за них просят
    Последний раз редактировалось Stilist-Airin; 31.03.2010 в 16:01.

Модератор Vita
    Stilist-Airin, расскажите что за база под тени и где она продается? Мне что-то на глаза никогда не попадалась, или я не искала просто

V.I.P. Stilist-Airin
    неплохая база "арт -деко" и еще многие клиенты очень хвалят базу "мери-кей",но "коварность" баз в том,что растушевать по ней тени очень сложно

Модератор Vita
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    еще скажу о люкс марках - тени диор(5ти цветные) - совершенно не впечатлили,слишком "тяжелые",крупные,много лишнего блеска - в общем совершенно не стоят тех денег,что за них просят
    А это случайно не такие тени - Christian Dior Eyeshadow Интересно просто, на что не стоит тратиться

Метки этой темы