Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Болит спина

Новичок lu4iksveta

Болит спина

Всем привет!
    Стали мучить боли в области поясницы. Почитала всякие статьи, пообщалась со знакомыми докторами, говорят, остеохондроз. Пошло воспаление.
    Собственно, пишу из-за того, что хотела поинтересоваться..
    Мне посоветовала подруга программу лечения. Она была там прошлой осенью и говорит, что боли ушли (проблема была похожая). Кто-то пробовал приходить к таким методам лечения ?

Наблюдатель
    у меня тоже жутко поясница болит....когда пылесосю, полунагнутая, то через 3 минуты я уже разогнуться не могу...к врачу не рискую ходить...но мне очень йога помогает...я просто взяла видеокурс с интернета Ольги Булановой...и делаю, как могу...через несколько занятий стало легче...только времени не нахожу...а как нахожу - то очень легчает...

V.I.P. taby
    для начала сходите к врачу на прием (а не просто пообщаться со знакоміми докторами) и сделайте мрт, рентген, а потом уже будете методі лечения вібирать- нужно знать от чего лечиться. у самой проблемы со спиной, поэтому знаю о чем говорю.

Новичок Leon
    Однозначно к врачу стоит обратиться

Banned
    Я бы тоже советовала Вам заглянуть к докторам.

V.I.P. v_banditka
    Остеохондроз - ЛФК, воспаление - снимать противовоспалительными препаратами (уколы, таблетки), в будущем не переохлаждаться, избегать тяжелых нагрузок. Могу посоветовать хорошего остеопата (если что-то серьезное, что лучше доверить врачу, он Вам скажет и Вас трогать не будет, у него свят принцип "не навреди"). Я себе когда-то поясницу сорвала, так после одного приема у него она меня уже не беспокоит.

Метки этой темы