Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Мезотеррапия

Почетный посетитель abrakar

Мезотеррапия

привет! в среду иду первый раз на мезотеррапию... страшно, кто делал делитесь впечатлениями.
    то что больно - знаю - готова! что еще? следы остаются? как долго видно - час-два-сутки?

Новичок
    Мезотерапия хорошая штука, вы правильно сделали, что решились! Надеюсь мастера вы выбрали хорошего, так как от этого многое зависит.К сожалению в Николаеве никого посоветовать не могу, так как сама из первой столицы. О самой мезотерапии: мне было не больно, не скажу, что я прям ничего не чувствовала но все терпимо. Результат меня полностью удовлетворил и я эту процедуру провела еще 4 раза. Вам удачи и хороших результатов!

Новичок annastas
    Следы видно меньше суток, если мезотерапия лица, если тела, то дольше.

Почетный посетитель Dark Summer
    До жути боюсь уколов,не решилась бы наверное

Почетный посетитель Liza_NA
    Совсем недавно открыла для себя процедуру кислородной мезотеррапии. Она выполняется специальным аппаратом. Воздействие аппарата оказывает слегка омолаживающий эффект, убирает круги под глазами и снимает отечность. Процедуру нельзя делать слишком часто, я всегда советуюсь со своим мастером и записываюсь заранее, потому что процедура на сегодняшний день очень популярная и принимают только под запись.

Посетитель rhigik
    Отличная процедура, ничего не бойтесь, это обезболивают Главное хороший специалист и качественный препарат. Следы проходят достаточно быстро, в среднем сутки. Удачи!

Новичок annabella
    я вообще боягузка еще та

Посетитель rhigik
    Между прочим выраженная фобия инъекционных процедур - является противопоказанием. Есть альтернативные методы - аппаратные методики, качественный проф.уход. Хорошие результаты дает регулярный домашний уход. Обратите внимание на линейки домашнего ухода Dermaheal или Klapp, или обратитесь за консультацией к специалисту, не так страшно будет.

Метки этой темы