Показано с 1 по 10 из 10

Тема: пластическая операция. Отношение, последствия

Новичок lu4iksveta

пластическая операция. Отношение, последствия

Привет, девочки!
    Вопрос вроде и не новый, но, как всегда актуальный!
    Как мы относимся к пластическим операциям? Кто делал? Какие?

Может, будут какие-то советы для тех, кто ещё только задумывается о таком
    Я, например, много лет думаю о ринопластике... Даже подобрала клинику по отзывам. Но пока только "думаю"
    Последний раз редактировалось lu4iksveta; 09.03.2015 в 18:46.

V.I.P. Маруся
    Я тоже долго думала о ринопластике, но в конечном итоге передумала. После того как проконсультировалась в клинике, в которой делала грудь.
    Операция эта считается сложной хотя бы потому, что может повлиять на жизненно-важную функцию, такую как дыхание.
    В общем я, лично, пока не готова идти на такой риск. Тем более я видела очень много неудачных, как по-мне результатов, когда видно, что нос "сделанный", но при этом там недопиленно, там перепиленно.

А в общем-то, я ЗА пластическую хирургию
    Последний раз редактировалось Маруся; 12.03.2015 в 09:31.

3. Сказали спасибо Маруся:
    Tanyusik (08.04.2015)

V.I.P. Stilist-Airin
    видела много удачной ринопластики,но там был не каприз к изменению формы,а видимая горбинка - сделали оч аккуратно,хирурга не знаю,дело было давно.ищете не клинику а врача у нас хвалят Пасечника,но его работы не видела

5. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tanyusik (08.04.2015)

V.I.P. taby
    Я тоже думала о рино, даже почитала проф книгу для медиков по пласт.хирургии, написанную нашим украинским пласт.хирургом для врачей (для обучения) и для себя поняла, что такая операция скорее рулетка, даже при высоком профессионализме, поэтому пока люблю себя такую, какая я есть

Новичок lu4iksveta
    Короче, я так поняла, что это тооонкое дело... НО желание у меня не пропало! наоборот...Прямо ненависть к своему носику

V.I.P.
    Цитата Сообщение от lu4iksveta Посмотреть сообщение
    Короче, я так поняла, что это тооонкое дело... НО желание у меня не пропало! наоборот...Прямо ненависть к своему носику
    Мои подружки в прошлом году дружно вдвоем ездили на ринопластику в Грузию, к какому- то хирургу известному, на вопрос: почему не в Киеве, ответили, что страшновато ( рулетка повезет- не повезет), теперь обе с носами Аля Лиза Боярская кому что!!!!!

V.I.P. Tanyusik
    Цитата Сообщение от Stilist-Airin Посмотреть сообщение
    видела много удачной ринопластики,но там был не каприз к изменению формы,а видимая горбинка - сделали оч аккуратно,хирурга не знаю,дело было давно.ищете не клинику а врача у нас хвалят Пасечника,но его работы не видела
    У меня как раз горбинка-перелом носа со смещением старый еще,вот это смещение(край кости) и есть горбинка с одной стороны. Я пришла к врачу с целью исправить это и кривую перегородку- часто риниты из-за нее,в итоге так впечатлилась,что не сделала ничего Мне врач так объяснил доходчиво,что нос будет ровный,но возможно мне не понравится в целом,потому как внешность изменится ,а назад он ничего не вернет. А вдруг мне не понравится??? И я испугалась.

10. Сказали спасибо Tanyusik:
    Stilist-Airin (08.04.2015)

V.I.P. Stilist-Airin
    Цитата Сообщение от Tanyusik Посмотреть сообщение
    У меня как раз горбинка-перелом носа со смещением старый еще,вот это смещение(край кости) и есть горбинка с одной стороны. Я пришла к врачу с целью исправить это и кривую перегородку- часто риниты из-за нее,в итоге так впечатлилась,что не сделала ничего Мне врач так объяснил доходчиво,что нос будет ровный,но возможно мне не понравится в целом,потому как внешность изменится ,а назад он ничего не вернет. А вдруг мне не понравится??? И я испугалась.
    Какой хороший врач - у нас обычно лишь бы денежек срубить

12. Сказали спасибо Stilist-Airin:
    Tanyusik (10.04.2015)

Новичок jenkrav89
    я считаю что пластика это как татуировки, сначала красиво, а в последствии - порча тела

Новичок Alla28
    Любите себя такими какими вы есть. Не мучьте себя ни физически ни душевно